Classements
BONNE ENTENTE 22-23

Dernière date/heure de jeu 12-06 09:05 Prochaine date de jeu 12-13 09:05
Semaines déjà jouées 14 Semaines à jouer 19
Quilleurs réguliers présents 16 Quilleurs substituts présents 6
Moyenne quilles abattues 139,78

Classements équipes - Saison 1

Classement Saison 1
Pos. Nom Parties Points QAHD QA Moy. +Score H +Série H
1. 04-M.PARENTEAU (4) 168 36,0 24100 23464 523,00 699 1887
2. 03-D.LAFLEUR (3) 168 35,0 24517 24250 566,00 691 2007
3. 02-M.CLOUTIER (2) 168 21,5 23792 22139 508,00 651 1908
4. 01-F.ROY (1) 168 19,5 23598 23457 529,00 666 1908
Classement trié par total points gagnés puis total quilles abattues+handicap ( ou bonus )+bonification.

Récapitulatif des points - semaine 12-06 09:05

Allée 5 D.LAFLEUR (3) 1 1 1 4 1 Allée 6 F.ROY (1) 0 0 0 0
Allée 7 M.PARENTEAU (4) 0 1 1 3 1 Allée 8 M.CLOUTIER (2) 1 0 0 1

Positions des équipes prochain jeu - semaine 12-13 09:05

Allée 5 M.CLOUTIER (2) Allée 6 D.LAFLEUR (3)
Allée 7 F.ROY (1) Allée 8 M.PARENTEAU (4)

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
BONNE ENTENTE 22-23 139,78 139,78 244 244 62 235 590 590 17 16 1
14 12-06 09:05 145,86 145,86 229 229 87 306 567 567 1 1 0
13 11-29 09:05 144,13 144,13 202 202 76 275 553 553 1 1 0

Statistiques de présence

Classement général individuels

Classement BONNE ENTENTE 22-23 - Hommes
Pos. Nom Equipe du quilleur Parties Moy. QA Diff. +Score +Série
1. MICHEL LETENDRE D.LAFLEUR (3) 42 178,05 7478 8 244 590
2. GUY SOUCY M.PARENTEAU (4) 39 157,72 6151 -12 240 567
3. JOCELYN GENDRON F.ROY (1) 36 148,06 5330 0 176 499
4. JEAN-GUY DIONNE D.LAFLEUR (3) 33 146,00 4818 -3 189 486
5. ROBERT LAURENDEAU F.ROY (1) 36 131,19 4723 1 220 480
Classement trié par moyenne quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Classement BONNE ENTENTE 22-23 - Hommes - Classement des substituts
Pos. Nom Equipe du quilleur Parties Moy. QA Diff. +Score +Série
1. RICHARD CARTIER 18 168,17 3027 0 205 559
2. RICHARD VIGNEAULT 15 167,40 2511 -26 206 569
3. ALAIN BONNEAU 30 162,60 4878 12 212 550
4. ROBERT HOULE 30 144,90 4347 4 188 480
5. SYLVAIN BOISCLAIR 6 137,50 825 7 170 433
Classement trié par moyenne quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Classement BONNE ENTENTE 22-23 - Dames
Pos. Nom Equipe du quilleur Parties Moy. QA Diff. +Score +Série
1. GINETTE JACQUES M.CLOUTIER (2) 39 145,51 5675 5 201 502
2. DANIELLE LAFLEUR D.LAFLEUR (3) 36 140,58 5061 -1 185 468
3. MONIQUE CLOUTIER M.CLOUTIER (2) 42 138,02 5797 -4 187 467
4. JACQUELINE BOISCLAIR M.CLOUTIER (2) 42 135,81 5704 -4 172 449
5. LUCIE HOULE F.ROY (1) 39 133,10 5191 3 177 429
6. LOUISA SYLVAIN M.PARENTEAU (4) 15 125,40 1881 -19 164 419
7. MARIETTE PARENTEAU M.PARENTEAU (4) 27 124,78 3369 0 153 418
8. FRANCE ROY F.ROY (1) 3 117,67 353 -15 137 353
9. MICHELINE VIGNEAULT M.PARENTEAU (4) 36 117,31 4223 -4 159 427
10. ANGELINE NADEAU D.LAFLEUR (3) 33 102,82 3393 -15 141 378
11. NICOLE LUNEAU M.CLOUTIER (2) 27 90,48 2443 -10 124 319
Classement trié par moyenne quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Classement BONNE ENTENTE 22-23 - Dames - Classement des substituts
Pos. Nom Equipe du quilleur Parties Moy. QA Diff. +Score +Série
1. LINDA ROUX 15 142,60 2139 22 186 505
Classement trié par moyenne quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Simple de Semaine - Hommes - Homme
Pos. Nom Equipe +Score
1. GUY SOUCY 4 229
2. MICHEL LETENDRE 3 192
3. ROBERT LAURENDEAU 1 163
Classement trié par +score puis der. p. puis der. p.-1.

Simple de Semaine - Dames - Dame
Pos. Nom Equipe +Score
1. JACQUELINE BOISCLAIR 2 168
2. GINETTE JACQUES 2 167
3. DANIELLE LAFLEUR 3 166
Classement trié par +score puis der. p. puis der. p.-1.

Triple de Semaine - Hommes - Homme
Pos. Nom Equipe QA
1. GUY SOUCY 4 567
2. MICHEL LETENDRE 3 539
3. ROBERT LAURENDEAU 1 428
Classement trié par qa puis der. p. puis der. p.-1.

Triple de Semaine - Dames - Dame
Pos. Nom Equipe QA
1. GINETTE JACQUES 2 458
2. JACQUELINE BOISCLAIR 2 439
3. DANIELLE LAFLEUR 3 426
Classement trié par qa puis der. p. puis der. p.-1.

HOMMES +60 - Hommes
Pos. Nom Equipe Diff.
1. GUY SOUCY 4 74
2. ROBERT LAURENDEAU 1 33
3. RICHARD CARTIER 23
...

...
Pos. Nom Equipe Diff.
4. MICHEL LETENDRE 3 15
5. ALAIN BONNEAU -4
6. ROBERT HOULE -4
Classement trié par diff. puis der. p. puis der. p.-1.

FEMMES +50 - Dames
Pos. Nom Equipe Diff.
1. LINDA ROUX 50
2. JACQUELINE BOISCLAIR 2 33
3. DANIELLE LAFLEUR 3 26
4. MARIETTE PARENTEAU 4 25
...

...
Pos. Nom Equipe Diff.
5. GINETTE JACQUES 2 23
6. MICHELINE VIGNEAULT 4 19
7. NICOLE LUNEAU 2 16
8. MONIQUE CLOUTIER 2 8
Classement trié par diff. puis der. p. puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties quilles-abattues
Pos. Nom Date +Score
1. MICHEL LETENDRE 09-13 244
2. GUY SOUCY 10-25 240
3. ROBERT LAURENDEAU 11-01 220
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues
Pos. Nom Date +Série
1. MICHEL LETENDRE 11-01 590
2. RICHARD VIGNEAULT 10-11 569
3. GUY SOUCY 12-06 567
Classement trié par meilleure série.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties quilles-abattues
Pos. Nom Date +Score
1. GINETTE JACQUES 11-01 201
2. MONIQUE CLOUTIER 09-27 187
3. LINDA ROUX 12-06 186
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues
Pos. Nom Date +Série
1. LINDA ROUX 12-06 505
2. GINETTE JACQUES 11-01 502
3. DANIELLE LAFLEUR 09-27 468
Classement trié par meilleure série.

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces données