Classements
BONNE ENTENTE 21-22

Dernière date/heure de jeu 04-26 09:30 Prochaine date de jeu Terminée
Semaines déjà jouées 24 Semaines à jouer Aucune
Quilleurs réguliers présents 12 Quilleurs substituts présents 8
Moyenne quilles abattues 141,56

Classements équipes - Saison 1

Classement Saison 1
Pos. Nom Parties Points QAHD QA Moy. +Score H +Série H
1. 02-F ROY (2) 216 62,0 34085 34031 467,00 574 1631
2. 03-M CLOUTIER (3) 216 47,0 30418 28036 383,00 517 1460
3. 01-D LAFLEUR (1) 216 43,0 30145 28729 390,00 533 1500
4. 04-M PARENTEAU (4) 216 40,0 30441 28245 392,00 554 1493
Classement trié par total points gagnés puis total quilles abattues+handicap ( ou bonus )+bonification.

Récapitulatif des points - semaine 04-26 09:30

Allée 5 M CLOUTIER (3) 0 1 0 1 Allée 6 F ROY (2) 1 0 1 3 1
Allée 7 M PARENTEAU (4) 0 0 1 1 Allée 8 D LAFLEUR (1) 1 1 0 3 1

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
BONNE ENTENTE 21-22 141,56 141,56 257 257 53 201 715 715 34 32 2
24 04-26 09:30 146,42 146,42 202 202 99 306 534 534 1 1 0
23 04-19 09:30 143,33 143,33 246 246 101 362 590 590 1 1 0

Statistiques de présence

Classement général individuels

Classement BONNE ENTENTE 21-22 - Hommes
Pos. Nom Equipe du quilleur Parties Moy. QA Diff. +Score +Série
1. RICHARD VIGNEAULT F ROY (2) 54 194,20 10487 24 257 715
2. JEAN-GUY DIONNE D LAFLEUR (1) 69 149,87 10341 15 204 549
3. JOCELYN GENDRON F ROY (2) 72 149,24 10745 9 218 534
Classement trié par moyenne quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Classement BONNE ENTENTE 21-22 - Hommes - Classement des substituts
Pos. Nom Equipe du quilleur Parties Moy. QA Diff. +Score +Série
1. ALAIN BONNEAU 21 185,38 3893 2 257 601
Classement trié par moyenne quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Classement BONNE ENTENTE 21-22 - Dames
Pos. Nom Equipe du quilleur Parties Moy. QA Diff. +Score +Série
1. LOUISA SYLVAIN M PARENTEAU (4) 72 145,58 10482 23 203 519
2. MONIQUE CLOUTIER M CLOUTIER (3) 72 143,29 10317 0 194 497
3. DANIELLE LAFLEUR D LAFLEUR (1) 66 142,05 9375 1 190 483
4. JACQUELINE BOISCLAIR M CLOUTIER (3) 72 140,07 10085 18 192 502
5. FRANCE ROY F ROY (2) 72 133,63 9621 3 179 491
6. MARIETTE PARENTEAU M PARENTEAU (4) 51 125,49 6400 16 170 458
7. MICHELINE VIGNEAULT M PARENTEAU (4) 72 122,25 8802 11 172 450
8. NICOLE LUNEAU M CLOUTIER (3) 63 101,38 6387 9 165 411
Classement trié par moyenne quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Classement BONNE ENTENTE 21-22 - Dames - Classement des substituts
Pos. Nom Equipe du quilleur Parties Moy. QA Diff. +Score +Série
1. GINETTE JACQUES 12 148,33 1780 8 170 483
Classement trié par moyenne quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Simple de Semaine - Hommes - Homme
Pos. Nom Equipe +Score
1. JOCELYN GENDRON 2 187
2. JEAN-GUY DIONNE 1 186
Classement trié par +score puis der. p. puis der. p.-1.

Simple de Semaine - Hommes - Homme - Classement des substituts
Pos. Nom Equipe +Score
1. ALAIN BONNEAU 202
Classement trié par +score puis der. p. puis der. p.-1.

Simple de Semaine - Dames - Dame
Pos. Nom Equipe +Score
1. MONIQUE CLOUTIER 3 194
2. FRANCE ROY 2 175
3. LOUISA SYLVAIN 4 169
Classement trié par +score puis der. p. puis der. p.-1.

Triple de Semaine - Hommes - Homme
Pos. Nom Equipe QA
1. JEAN-GUY DIONNE 1 534
2. JOCELYN GENDRON 2 500
Classement trié par qa puis der. p. puis der. p.-1.

Triple de Semaine - Hommes - Homme - Classement des substituts
Pos. Nom Equipe QA
1. ALAIN BONNEAU 517
Classement trié par qa puis der. p. puis der. p.-1.

Triple de Semaine - Dames - Dame
Pos. Nom Equipe QA
1. MONIQUE CLOUTIER 3 497
2. FRANCE ROY 2 460
3. LOUISA SYLVAIN 4 453
Classement trié par qa puis der. p. puis der. p.-1.

HOMMES +60 - Hommes
Pos. Nom Equipe Diff.
1. JOCELYN GENDRON 2 39
2. JEAN-GUY DIONNE 1 38
...

...
Pos. Nom Equipe Diff.
3. ALAIN BONNEAU 15
Classement trié par diff. puis der. p. puis der. p.-1.

FEMMES +50 - Dames
Pos. Nom Equipe Diff.
1. MONIQUE CLOUTIER 3 52
2. FRANCE ROY 2 43
3. LOUISA SYLVAIN 4 24
4. DANIELLE LAFLEUR 1 23
...

...
Pos. Nom Equipe Diff.
5. MICHELINE VIGNEAULT 4 22
6. MARIETTE PARENTEAU 4 16
7. JACQUELINE BOISCLAIR 3 13
8. NICOLE LUNEAU 3 3
Classement trié par diff. puis der. p. puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties quilles-abattues
Pos. Nom Date +Score
1 ALAIN BONNEAU 03-29 257
1 RICHARD VIGNEAULT 12-07 257
3. JOCELYN GENDRON 12-07 218
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues
Pos. Nom Date +Série
1. RICHARD VIGNEAULT 12-07 715
2. ALAIN BONNEAU 11-16 601
3. JEAN-GUY DIONNE 09-28 549
Classement trié par meilleure série.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties quilles-abattues
Pos. Nom Date +Score
1. LOUISA SYLVAIN 12-07 203
2. MONIQUE CLOUTIER 04-26 194
3. JACQUELINE BOISCLAIR 04-12 192
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues
Pos. Nom Date +Série
1. LOUISA SYLVAIN 03-01 519
2. JACQUELINE BOISCLAIR 04-12 502
3. MONIQUE CLOUTIER 04-26 497
Classement trié par meilleure série.

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces données