Classements
BONNE ENTENTE 20-21

Dernière date/heure de jeu 09-22 09:00 Prochaine date de jeu 09-29 09:00
Semaines déjà jouées 3 Semaines à jouer 30
Quilleurs réguliers présents 16 Quilleurs substituts présents 10
Moyenne quilles abattues 124,18

Classements équipes - Saison 1

Classement Saison 1
Pos. Nom Parties Points QAHD QA Moy. +Score H +Série H
1. 03-M.CLOUTIER (3) 36 9,0 4444 4255 472,00 582 1567
2. 02-F.ROY (2) 36 6,5 4523 4415 489,00 586 1537
3. 04-M.PARENTEAU (4) 36 6,0 4306 4228 448,00 513 1502
4. 01-D.LAFLEUR (1) 36 2,5 4438 4438 486,00 579 1511
Classement trié par total points gagnés puis total quilles abattues+handicap ( ou bonus )+bonification.

Récapitulatif des points - semaine 09-22 09:00

Allée 5 M.PARENTEAU (4) 0 1 0 1 Allée 6 M.CLOUTIER (3) 1 0 1 3 1
Allée 7 D.LAFLEUR (1) 0 0 0.5 0.5 Allée 8 F.ROY (2) 1 1 0.5 3.5 1

Positions des équipes prochain jeu - semaine 09-29 09:00

Allée 5 M.CLOUTIER (3) Allée 6 F.ROY (2)
Allée 7 M.PARENTEAU (4) Allée 8 D.LAFLEUR (1)

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
BONNE ENTENTE 20-21 124,18 124,18 232 232 64 235 569 569 2 1 1
03 09-22 09:00 131,47 131,47 232 232 91 290 569 569 1 1 0
02 09-15 09:00 123,51 123,51 192 192 94 304 455 455 0 0 0

Statistiques de présence

Classement général individuels

Classement BONNE ENTENTE 20-21 - Hommes
Pos. Nom Equipe du quilleur Parties Moy. QA Diff. +Score +Série
1. HENRI-PAUL HAMEL M.CLOUTIER (3) 9 165,00 1485 -16 232 569
2. JOCELYN GENDRON F.ROY (2) 9 135,44 1219 -3 148 424
3. JEAN-GUY DIONNE D.LAFLEUR (1) 6 134,17 805 -11 177 440
Classement trié par moyenne quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Classement BONNE ENTENTE 20-21 - Dames
Pos. Nom Equipe du quilleur Parties Moy. QA Diff. +Score +Série
1. DANIELLE LAFLEUR D.LAFLEUR (1) 9 139,56 1256 -7 182 468
2. FRANCE ROY F.ROY (2) 9 127,89 1151 -9 148 413
3. LOUISA SYLVAIN M.PARENTEAU (4) 9 120,67 1086 -22 151 409
4. MARIETTE PARENTEAU M.PARENTEAU (4) 3 117,33 352 -17 124 352
5. JACQUELINE BOISCLAIR M.CLOUTIER (3) 9 115,33 1038 -14 140 381
6. ANGELINE NADEAU D.LAFLEUR (1) 9 113,89 1025 -2 168 424
7. NICOLE ROY F.ROY (2) 9 107,22 965 7 137 350
8. MICHELINE VIGNEAULT M.PARENTEAU (4) 6 106,00 636 -13 129 326
9. DOROTHY CLUNEY M.PARENTEAU (4) 6 105,33 632 5 139 384
10. NICOLE LUNEAU M.CLOUTIER (3) 9 92,44 832 -4 110 307
Classement trié par moyenne quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Classement BONNE ENTENTE 20-21 - Dames - Classement des substituts
Pos. Nom Equipe du quilleur Parties Moy. QA Diff. +Score +Série
1. GINETTE JACQUES 9 144,67 1302 -25 204 452
Classement trié par moyenne quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Simple de Semaine - Hommes - Homme
Pos. Nom Equipe +Score
1. HENRI-PAUL HAMEL 3 232
2. JEAN-GUY DIONNE 1 177
3. JOCELYN GENDRON 2 145
Classement trié par +score puis der. p. puis der. p.-1.

Simple de Semaine - Dames - Dame
Pos. Nom Equipe +Score
1. LOUISA SYLVAIN 4 151
2. DANIELLE LAFLEUR 1 146
3. FRANCE ROY 2 145
Classement trié par +score puis der. p. puis der. p.-1.

Triple de Semaine - Hommes - Homme
Pos. Nom Equipe QA
1. HENRI-PAUL HAMEL 3 569
2. JEAN-GUY DIONNE 1 440
3. JOCELYN GENDRON 2 404
Classement trié par qa puis der. p. puis der. p.-1.

Triple de Semaine - Dames - Dame
Pos. Nom Equipe QA
1. FRANCE ROY 2 413
2. LOUISA SYLVAIN 4 409
3. DANIELLE LAFLEUR 1 389
Classement trié par qa puis der. p. puis der. p.-1.

HOMMES +60 - Hommes
Pos. Nom Equipe Diff.
1. HENRI-PAUL HAMEL 3 80
2. JEAN-GUY DIONNE 1 56
...

...
Pos. Nom Equipe Diff.
3. JOCELYN GENDRON 2 10
Classement trié par diff. puis der. p. puis der. p.-1.

FEMMES +50 - Dames
Pos. Nom Equipe Diff.
1. LOUISA SYLVAIN 4 39
2. JACQUELINE BOISCLAIR 3 31
3. NICOLE ROY 2 26
4. MICHELINE VIGNEAULT 4 26
5. GINETTE JACQUES 24
...

...
Pos. Nom Equipe Diff.
6. FRANCE ROY 2 22
7. NICOLE LUNEAU 3 11
8. DANIELLE LAFLEUR 1 2
9. ANGELINE NADEAU 1 -7
Classement trié par diff. puis der. p. puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties quilles-abattues
Pos. Nom Date +Score
1. HENRI-PAUL HAMEL 09-22 232
2. JEAN-GUY DIONNE 09-22 177
3. JOCELYN GENDRON 09-08 148
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues
Pos. Nom Date +Série
1. HENRI-PAUL HAMEL 09-22 569
2. JEAN-GUY DIONNE 09-22 440
3. JOCELYN GENDRON 09-15 424
Classement trié par meilleure série.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties quilles-abattues
Pos. Nom Date +Score
1. GINETTE JACQUES 09-08 204
2. DANIELLE LAFLEUR 09-08 182
3. ANGELINE NADEAU 09-15 168
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues
Pos. Nom Date +Série
1. DANIELLE LAFLEUR 09-08 468
2. GINETTE JACQUES 09-08 452
3. ANGELINE NADEAU 09-15 424
Classement trié par meilleure série.