Classements
LES DÉMONS DU MIDI

Dernière date/heure de jeu 01-14 13:00 Prochaine date de jeu 01-21 13:00
Semaines déjà jouées 19 Semaines à jouer 16
Hommes présents 71 Femmes présentes 57
Quilleurs réguliers présents 128 Quilleurs substituts présents 0
Moyenne quilles abattues 181,27

Classements équipes - SAISON 2

Classement SAISON 2
Pos. Nom Parties Points QAHD QA Moy. +Score H +Série H
1. 02-2/JOSÉE MAJEUR 54 199,0 11208 10608 1145,00 1353 3862
2. 07-7/LISE QUIRION 54 186,0 11125 9538 1022,00 1355 3844
3. 12-12/RAYMOND DALLAIRE 54 181,5 11004 9789 1064,00 1373 3816
4. 19-19/MARGOT AUGER 54 177,0 10972 10972 1214,00 1311 3683
5. 11-11/LISE LAGRENADE 54 175,0 11010 10500 1153,00 1341 3742
6. 04-4/GISÈLE QUEVILLON 54 158,5 10874 10292 1141,00 1338 3726
7. 18-18/JEAN-CLAUDE QUIRION 54 158,0 10850 9605 1063,00 1269 3655
8. 10-10/MONIQUE MEILLEUR 54 141,5 10689 9477 1063,00 1232 3586
9. 08-8/JEAN GORRY 54 136,5 10646 10370 1174,00 1294 3807
10. 15-15/CHRISTIAN RIOUX 54 133,5 10618 9598 1085,00 1277 3663
11. 16-16/JACQUES MORIN 54 130,0 10697 9173 1023,00 1348 3833
12. 03-3/LAURENT HENRY 54 129,0 10525 8611 971,00 1345 3708
13. 01-1/ROBERT LONGPRÉ 54 125,0 10563 9837 1122,00 1267 3652
14. 06-6/BENOÎT THIBEAULT 54 122,5 10538 10331 1179,00 1243 3581
15. 14-14/NICOLE GAUTHIER 54 113,0 10585 8782 988,00 1286 3637
16. 05-5/CHARLES CREVIER 54 113,0 10517 8702 996,00 1306 3712
17. 20-20/ÉLIANE PITRE 54 107,0 10392 9882 1145,00 1277 3521
18. 17-17/NORMAN NYSTROM 54 102,0 10333 8845 1026,00 1247 3618
19. 13-13/JOHANNE FERGUSON 54 101,0 10299 9252 1077,00 1286 3594
20. 09-9/ANDRÉ ALLARD 54 71,0 10175 7814 909,00 1251 3619
Classement trié par total points gagnés puis total quilles abattues+handicap ( ou bonus )+bonification.

Classements équipes - SAISON 1

Classement SAISON 1
Pos. Nom Parties Points QAHD QA Moy. +Score H +Série H
1. 01-1/ROBERT LONGPRÉ 288 907,0 59808 54171 1122,00 1413 4080
2. 19-19/MARGOT AUGER 288 841,5 59260 58306 1214,00 1427 3979
3. 07-7/LISE QUIRION 288 836,0 58920 49284 1022,00 1370 3959
4. 20-20/ÉLIANE PITRE 288 833,5 58966 55543 1145,00 1424 4014
5. 14-14/NICOLE GAUTHIER 288 807,0 58868 47390 988,00 1477 4133
6. 04-4/GISÈLE QUEVILLON 288 795,0 58901 54866 1141,00 1437 3998
7. 16-16/JACQUES MORIN 288 782,5 58834 49129 1023,00 1453 4112
8. 17-17/NORMAN NYSTROM 288 773,5 58650 49773 1026,00 1488 4255
9. 18-18/JEAN-CLAUDE QUIRION 288 759,5 58376 51089 1063,00 1361 4068
10. 13-13/JOHANNE FERGUSON 288 739,0 58249 52330 1077,00 1373 3887
11. 11-11/LISE LAGRENADE 288 730,0 58300 55213 1153,00 1477 3953
12. 02-2/JOSÉE MAJEUR 288 724,0 58368 54738 1145,00 1396 4027
13. 10-10/MONIQUE MEILLEUR 288 712,5 57861 51297 1063,00 1421 3829
14. 03-3/LAURENT HENRY 288 709,0 57673 46984 971,00 1365 4002
15. 06-6/BENOÎT THIBEAULT 288 687,0 58115 57428 1179,00 1468 4123
16. 08-8/JEAN GORRY 288 638,5 57484 56668 1174,00 1375 4046
17. 05-5/CHARLES CREVIER 288 634,5 57529 48199 996,00 1432 4183
18. 15-15/CHRISTIAN RIOUX 288 614,0 57148 52630 1085,00 1426 4009
19. 12-12/RAYMOND DALLAIRE 288 610,0 57063 50898 1064,00 1347 3977
20. 09-9/ANDRÉ ALLARD 288 586,0 56882 44612 909,00 1402 3914
Classement trié par total points gagnés puis total quilles abattues+handicap ( ou bonus )+bonification.

Récapitulatif des points - semaine 01-14 13:00

Allée 5 18/JEAN-CLAUDE QUIRION 17 5 14 47 11 Allée 6 1/ROBERT LONGPRÉ 3 21 18 59 17
Allée 7 6/BENOÎT THIBEAULT 12 10.5 9 37.5 6 Allée 8 15/CHRISTIAN RIOUX 15 10.5 4 38.5 9
Allée 9 13/JOHANNE FERGUSON 14 1 19 43 9 Allée 10 10/MONIQUE MEILLEUR 18 10 11 54 15
Allée 11 4/GISÈLE QUEVILLON 9.5 17 8 46.5 12 Allée 12 2/JOSÉE MAJEUR 19 14 22 76 21
Allée 13 19/MARGOT AUGER 10 12 21 61 18 Allée 14 16/JACQUES MORIN 4 18 2 29 5
Allée 15 12/RAYMOND DALLAIRE 11.5 8.5 14 46 12 Allée 16 3/LAURENT HENRY 1 2 9 13 1
Allée 17 9/ANDRÉ ALLARD 2 3 5 12 2 Allée 18 17/NORMAN NYSTROM 13 13 17 59 16
Allée 19 5/CHARLES CREVIER 5 17 20 60 18 Allée 20 7/LISE QUIRION 20 22 13 77 22
Allée 21 20/ÉLIANE PITRE 22 6.5 6 42.5 8 Allée 22 11/LISE LAGRENADE 19 20 12 70 19
Allée 23 14/NICOLE GAUTHIER 6 15 5 32 6 Allée 24 8/JEAN GORRY 9 4 1 17 3

Positions des équipes prochain jeu - semaine 01-21 13:00

5 10/MONIQUE MEILLEUR 6 9/ANDRÉ ALLARD 7 2/JOSÉE MAJEUR 8 1/ROBERT LONGPRÉ
9 8/JEAN GORRY 10 7/LISE QUIRION 11 16/JACQUES MORIN 12 15/CHRISTIAN RIOUX
13 18/JEAN-CLAUDE QUIRION 14 17/NORMAN NYSTROM 15 6/BENOÎT THIBEAULT 16 5/CHARLES CREVIER
17 12/RAYMOND DALLAIRE 18 11/LISE LAGRENADE 19 20/ÉLIANE PITRE 20 19/MARGOT AUGER
21 14/NICOLE GAUTHIER 22 13/JOHANNE FERGUSON 23 4/GISÈLE QUEVILLON 24 3/LAURENT HENRY

Positions des équipes prochain jeu - semaine 01-28 13:00

5 15/CHRISTIAN RIOUX 6 5/CHARLES CREVIER 7 11/LISE LAGRENADE 8 3/LAURENT HENRY
9 12/RAYMOND DALLAIRE 10 17/NORMAN NYSTROM 11 10/MONIQUE MEILLEUR 12 20/ÉLIANE PITRE
13 6/BENOÎT THIBEAULT 14 7/LISE QUIRION 15 18/JEAN-CLAUDE QUIRION 16 9/ANDRÉ ALLARD
17 1/ROBERT LONGPRÉ 18 8/JEAN GORRY 19 14/NICOLE GAUTHIER 20 16/JACQUES MORIN
21 19/MARGOT AUGER 22 4/GISÈLE QUEVILLON 23 13/JOHANNE FERGUSON 24 2/JOSÉE MAJEUR

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
LES DÉMONS DU MIDI 181,27 181,27 300 300 45 165 848 848 2054 1354 700
19 01-14 13:00 176,62 176,62 300 300 68 214 734 734 92 59 33
18 01-07 13:00 177,33 177,33 300 300 62 248 745 745 89 58 31

Statistiques de présence

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. 02-2/JOSÉE MAJEUR 01-14 1353
2. 07-7/LISE QUIRION 01-14 1343
3. 19-19/MARGOT AUGER 01-14 1311
4. 05-5/CHARLES CREVIER 01-14 1306
5. 13-13/JOHANNE FERGUSON 01-14 1286
Classement trié par meilleure partie handicap.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. 07-7/LISE QUIRION 01-14 3817
2. 02-2/JOSÉE MAJEUR 01-14 3805
3. 05-5/CHARLES CREVIER 01-14 3712
4. 11-11/LISE LAGRENADE 01-14 3689
5. 19-19/MARGOT AUGER 01-14 3683
Classement trié par meilleure série handicap.

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. 17-17/NORMAN NYSTROM 09-03 1488
2 14-14/NICOLE GAUTHIER 11-26 1477
2 11-11/LISE LAGRENADE 10-15 1477
4. 06-6/BENOÎT THIBEAULT 10-22 1468
5. 16-16/JACQUES MORIN 09-10 1453
Classement trié par meilleure partie handicap.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. 17-17/NORMAN NYSTROM 09-03 4255
2. 05-5/CHARLES CREVIER 09-03 4183
3. 14-14/NICOLE GAUTHIER 11-26 4133
4. 06-6/BENOÎT THIBEAULT 10-22 4123
5. 16-16/JACQUES MORIN 09-10 4112
Classement trié par meilleure série handicap.

Classement général individuels

Classement LES DÉMONS DU MIDI
Pos. Nom Equipe du quilleur Parties Moy. QA Diff. +Score +Série
1. Jean Pare 4/GISÈLE QUEVILLON 54 233,83 12627 8 300 848
2. Jacques Roussel 6/BENOÎT THIBEAULT 57 228,44 13021 14 289 788
3. Yvon Roy 11/LISE LAGRENADE 48 227,35 10913 11 279 748
4. Raymond Dallaire 12/RAYMOND DALLAIRE 57 221,42 12621 6 289 757
5. Robert Longpre 1/ROBERT LONGPRÉ 54 220,72 11919 -1 299 773
6. Sebastien Borduas 20/ÉLIANE PITRE 45 220,44 9920 -1 279 783
7. Benoit Thibeault 6/BENOÎT THIBEAULT 57 217,81 12415 4 280 804
8. Serge Morin 17/NORMAN NYSTROM 52 217,46 11308 1 280 722
9. Clyde Fergusson 19/MARGOT AUGER 48 215,83 10360 4 268 721
10. Jean-Claude Quirion 18/JEAN-CLAUDE QUIRION 57 215,75 12298 1 298 812
11. Yvon Lavoie 19/MARGOT AUGER 48 215,73 10355 0 280 724
12. Richard Brodeur 10/MONIQUE MEILLEUR 48 215,33 10336 4 259 727
13. Alain Deneault 8/JEAN GORRY 57 215,21 12267 10 289 759
14. Christian Rioux 15/CHRISTIAN RIOUX 51 214,35 10932 13 290 760
15. Eliane Pitre 20/ÉLIANE PITRE 57 214,09 12203 3 300 740
16. Serge Mercier 6/BENOÎT THIBEAULT 57 212,96 12139 -3 300 787
17. Doris Guay 6/BENOÎT THIBEAULT 57 212,39 12106 0 279 784
18. Michele Comeau 13/JOHANNE FERGUSON 54 210,63 11374 4 286 753
19. Lise Quirion 7/LISE QUIRION 54 209,89 11334 48 269 688
20. Josee Majeur 2/JOSÉE MAJEUR 53 209,77 11118 -4 275 739
21. Jean-Rock Hebert 8/JEAN GORRY 57 207,93 11852 6 289 752
22. Andre Nadeau 2/JOSÉE MAJEUR 51 206,65 10539 56 278 690
23. Richard Bannon 16/JACQUES MORIN 54 205,93 11120 -11 270 710
24. Michelle Faulkner 11/LISE LAGRENADE 57 204,11 11634 7 300 697
25. Claude St-Jean 19/MARGOT AUGER 48 204,02 9793 -7 279 724
26. Hubert Quevillon 4/GISÈLE QUEVILLON 57 203,33 11590 2 274 753
27. Cecile Brisebois 7/LISE QUIRION 57 202,44 11539 1 267 752
28. Charles Crevier 5/CHARLES CREVIER 57 200,61 11435 -2 264 718
29. Margot Auger 19/MARGOT AUGER 51 200,33 10217 4 268 713
30. Andre Toupin 15/CHRISTIAN RIOUX 54 199,56 10776 -3 278 718
31. Richard Leduc 1/ROBERT LONGPRÉ 51 199,35 10167 7 279 688
32. Yves Dorion 11/LISE LAGRENADE 42 198,45 8335 8 244 650
33. Jacques Morin 16/JACQUES MORIN 51 198,33 10115 7 279 722
34. Marc Curadeau 8/JEAN GORRY 57 197,28 11245 47 264 737
35. Paul Pitre 8/JEAN GORRY 57 197,05 11232 0 255 685
36. Christiane Marchand 19/MARGOT AUGER 57 196,39 11194 6 278 669
37. Andre Hamel 17/NORMAN NYSTROM 57 196,05 11175 0 289 714
38. Robert Simard 18/JEAN-CLAUDE QUIRION 57 194,21 11070 6 278 735
39. Danielle Faulkner 11/LISE LAGRENADE 57 194,00 11058 10 260 690
40. Lynda Pineau 2/JOSÉE MAJEUR 57 193,39 11023 -2 277 687
41. Regent Guay 16/JACQUES MORIN 57 191,79 10932 37 263 635
42. Jacques Pelletier 15/CHRISTIAN RIOUX 54 190,72 10299 11 258 665
43. Gisele Quevillon 4/GISÈLE QUEVILLON 57 190,07 10834 -3 278 670
44. Gisele Boudreau 12/RAYMOND DALLAIRE 54 189,57 10237 3 267 664
45. Claudette Gaumond 14/NICOLE GAUTHIER 57 189,14 10781 7 267 641
46. France Bastien 7/LISE QUIRION 57 188,54 10747 8 300 738
47. Jean Gorry 8/JEAN GORRY 57 188,26 10731 -2 248 675
48. Nicole Gauthier 14/NICOLE GAUTHIER 54 187,80 10141 0 278 674
49. Line Ouimet 17/NORMAN NYSTROM 57 187,67 10697 6 254 697
50. Christiane Simard 20/ÉLIANE PITRE 54 186,52 10072 -4 247 666
51. Richard Laverdure 1/ROBERT LONGPRÉ 57 186,51 10631 1 247 665
52. Serge Brodeur 10/MONIQUE MEILLEUR 48 186,44 8949 -6 235 668
53. Lise Larue 2/JOSÉE MAJEUR 57 185,68 10584 0 276 727
54. Marthe Pare 4/GISÈLE QUEVILLON 48 185,56 8907 21 258 664
55. Paul Belanger 13/JOHANNE FERGUSON 45 185,18 8333 7 264 641
56. Nicole Cousineau 19/MARGOT AUGER 57 184,96 10543 34 265 724
57. Jacqueline Beaulieu 13/JOHANNE FERGUSON 45 183,58 8261 7 236 650
58. Monique Meilleur 10/MONIQUE MEILLEUR 57 183,44 10456 12 237 642
59. Joyce Morel 15/CHRISTIAN RIOUX 51 183,33 9350 17 254 662
60. Normand Bouchard 1/ROBERT LONGPRÉ 57 181,53 10347 31 258 675
61. Ervin Gauf 2/JOSÉE MAJEUR 57 181,28 10333 31 257 690
62. Diane Martin 20/ÉLIANE PITRE 51 181,16 9239 31 240 581
63. Laurent Henry 3/LAURENT HENRY 54 179,98 9719 12 240 628
64. Claudette Gilbert 5/CHARLES CREVIER 48 179,56 8619 6 246 647
65. Roland Maisonneuve 4/GISÈLE QUEVILLON 48 179,38 8610 -2 258 612
66. Andre Allard 9/ANDRÉ ALLARD 57 178,98 10202 6 246 616
67. Norman Nystrom 17/NORMAN NYSTROM 57 178,84 10194 -11 243 651
68. Johanne Ferguson 13/JOHANNE FERGUSON 51 178,61 9109 11 235 609
69. Diane Lepage 5/CHARLES CREVIER 57 178,19 10157 -3 273 747
70. Valmont Marcoux 3/LAURENT HENRY 57 177,84 10137 4 256 705
71. Marguerite Faulkner 14/NICOLE GAUTHIER 57 177,05 10092 11 247 676
72. Giovanni Cognata 20/ÉLIANE PITRE 48 175,94 8445 0 247 641
73. Yvon Bellavance 12/RAYMOND DALLAIRE 57 175,68 10014 0 254 614
74. Luc Bolduc 18/JEAN-CLAUDE QUIRION 45 175,11 7880 1 234 648
75. Yvon Deslauriers 9/ANDRÉ ALLARD 42 174,95 7348 26 269 677
76. Denise Gagne 1/ROBERT LONGPRÉ 54 173,39 9363 7 226 606
77. Florent Roy 6/BENOÎT THIBEAULT 57 173,39 9883 -6 235 659
78. Francois Cognata 13/JOHANNE FERGUSON 57 173,14 9869 -3 248 637
79. Gerald Perrier 3/LAURENT HENRY 57 172,82 9851 22 233 676
80. Francois Moreau 2/JOSÉE MAJEUR 45 171,58 7721 21 242 674
81. Paul Genest 18/JEAN-CLAUDE QUIRION 57 170,68 9729 6 215 578
82. Robert Richer 8/JEAN GORRY 51 170,00 8670 -10 238 636
83. Dominique Richard 20/ÉLIANE PITRE 54 169,78 9168 -6 257 720
84. Pierrette Leblanc 14/NICOLE GAUTHIER 39 168,44 6569 18 227 633
85. Lise Jones 11/LISE LAGRENADE 57 166,68 9501 7 249 623
86. Bernard Lesage 18/JEAN-CLAUDE QUIRION 53 166,26 8812 1 226 563
87. Claude Carpentier 12/RAYMOND DALLAIRE 54 165,72 8949 15 245 606
88. Lise Lagrenade 11/LISE LAGRENADE 48 164,40 7891 3 255 578
89. Jean-Guy Lamoureux 5/CHARLES CREVIER 57 164,21 9360 -6 236 651
90. Murielle Lalancette 10/MONIQUE MEILLEUR 57 163,60 9325 8 257 611
91. Lise Gagnon 1/ROBERT LONGPRÉ 57 163,49 9319 5 244 590
92. Huguette Allard 9/ANDRÉ ALLARD 54 161,39 8715 3 221 641
93. Michel Tourchot 15/CHRISTIAN RIOUX 48 160,92 7724 6 218 548
94. Suzanne Brodeur 10/MONIQUE MEILLEUR 57 160,54 9151 5 216 579
95. Laetitia Comeau 12/RAYMOND DALLAIRE 42 159,57 6702 15 245 609
96. Patrice Mariage 10/MONIQUE MEILLEUR 57 156,88 8942 12 256 581
97. Louise Patenaude 7/LISE QUIRION 54 156,30 8440 6 222 536
98. Bertrand Boudreau 12/RAYMOND DALLAIRE 45 155,98 7019 -22 238 588
99. Denis Cormier 5/CHARLES CREVIER 3 155,67 467 5 197 467
100. Danielle Allard 16/JACQUES MORIN 57 154,02 8779 16 228 555
101. Michel Lizotte 14/NICOLE GAUTHIER 57 153,39 8743 3 245 674
102. Steven Bedard 4/GISÈLE QUEVILLON 57 151,98 8663 1 214 540
103. Huguette Henry 3/LAURENT HENRY 56 149,61 8378 -6 201 557
104. Diane Ouimet 17/NORMAN NYSTROM 57 148,89 8487 -2 232 581
105. Julie Cognata 13/JOHANNE FERGUSON 57 148,67 8474 11 248 523
106. Gisele Ouellet 3/LAURENT HENRY 51 148,20 7558 -5 219 545
107. Marie Marcoux 3/LAURENT HENRY 54 146,28 7899 5 204 527
108. Marthe Goyer 16/JACQUES MORIN 54 145,17 7839 2 204 555
109. Normand Jean 18/JEAN-CLAUDE QUIRION 21 143,52 3014 -6 195 497
110. Claude Rioux 15/CHRISTIAN RIOUX 45 139,16 6262 -11 215 538
111. Rejeanne Fontaine 9/ANDRÉ ALLARD 45 138,91 6251 14 201 540
112. Carole Dupont 9/ANDRÉ ALLARD 45 138,56 6235 -3 184 475
113. Jeannine Pilote 6/BENOÎT THIBEAULT 15 137,33 2060 -18 192 446
114. Théo Bernier 7/LISE QUIRION 48 134,79 6470 -15 199 496
115. Marlene Levesque 7/LISE QUIRION 51 133,35 6801 -16 207 536
116. Anita Bourgouin 16/JACQUES MORIN 54 130,19 7030 -8 191 495
117. Odette Therrien 5/CHARLES CREVIER 45 120,64 5429 0 227 548
118. Suzanne Raymond 9/ANDRÉ ALLARD 27 120,26 3247 0 200 464
119. Monique Denault 14/NICOLE GAUTHIER 57 114,98 6554 -35 175 432
120. Helene Cognata 17/NORMAN NYSTROM 54 100,00 5400 -4 168 426
Classement trié par moyenne quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

POINTAGES SUPERIEURS DE LA SEMAINE DERNIERE - Hommes
Pos. Nom Equipe Diff.
1. Robert Simard 18 85
Classement trié par diff. puis der. p. puis der. p.-1.

POINTAGES SUPERIEURS DE LA SEMAINE DERNIERE - Dames
Pos. Nom Equipe Diff.
1. France Bastien 7 114
Classement trié par diff. puis der. p. puis der. p.-1.

PLUS HAUTE MOYENNE - Hommes
Pos. Nom Equipe Moy.
1. Jean Pare 4 233,83
2. Jacques Roussel 6 228,44
3. Yvon Roy 11 227,35
4. Raymond Dallaire 12 221,42
5. Robert Longpre 1 220,72
Classement trié par moy. puis der. p. puis der. p.-1.

PLUS HAUTE MOYENNE - Dames
Pos. Nom Equipe Moy.
1. Eliane Pitre 20 214,09
2. Michele Comeau 13 210,63
3. Lise Quirion 7 209,89
4. Josee Majeur 2 209,77
5. Michelle Faulkner 11 204,11
Classement trié par moy. puis der. p. puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties quilles-abattues
Pos. Nom Date +Score
1. Robert Simard 01-14 278
2. Clyde Fergusson 01-14 268
3. Jean Pare 01-14 264
4. Serge Mercier 01-14 261
5. Richard Brodeur 01-14 259
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues
Pos. Nom Date +Série
1. Jean Pare 01-14 734
2. Richard Brodeur 01-14 727
3. Clyde Fergusson 01-14 667
4. Yvon Roy 01-14 661
5. Jacques Roussel 01-14 659
Classement trié par meilleure série.

Meilleures parties quilles-abattues
Pos. Nom Date +Score
1 Jean Pare 11-12 300
1 Serge Mercier 11-05 300
3. Robert Longpre 10-15 299
4. Jean-Claude Quirion 11-19 298
5. Christian Rioux 10-22 290
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues
Pos. Nom Date +Série
1. Jean Pare 11-12 848
2. Jean-Claude Quirion 11-19 812
3. Benoit Thibeault 10-01 804
4. Jacques Roussel 10-08 788
5. Serge Mercier 10-22 787
Classement trié par meilleure série.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties quilles-abattues
Pos. Nom Date +Score
1. France Bastien 01-14 300
2. Danielle Faulkner 01-14 260
3. Gisele Quevillon 01-14 258
4. Julie Cognata 01-14 248
5. Michele Comeau 01-14 246
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues
Pos. Nom Date +Série
1. Danielle Faulkner 01-14 690
2. Lise Quirion 01-14 673
3. Gisele Quevillon 01-14 670
4. France Bastien 01-14 665
5. Josee Majeur 01-14 654
Classement trié par meilleure série.

Meilleures parties quilles-abattues
Pos. Nom Date +Score
1 Eliane Pitre 11-05 300
1 Michelle Faulkner 01-07 300
1 France Bastien 01-14 300
4. Michele Comeau 11-05 286
5 Gisele Quevillon 11-19 278
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues
Pos. Nom Date +Série
1. Michele Comeau 11-05 753
2. Cecile Brisebois 11-05 752
3. Diane Lepage 09-03 747
4. Eliane Pitre 10-08 740
5. Josee Majeur 10-29 739
Classement trié par meilleure série.