Classements
LES DÉMONS DU MIDI

Dernière date/heure de jeu 03-10 13:00 Prochaine date de jeu 03-17 13:00
Semaines déjà jouées 26 Semaines à jouer 9
Hommes présents 71 Femmes présentes 57
Quilleurs réguliers présents 128 Quilleurs substituts présents 0
Moyenne quilles abattues 180,69

Classements équipes - SAISON 2

Classement SAISON 2
Pos. Nom Parties Points QAHD QA Moy. +Score H +Série H
1. 02-2/JOSÉE MAJEUR 180 612,0 37703 35921 1162,00 1525 4430
2. 12-12/RAYMOND DALLAIRE 180 583,0 36834 32835 1074,00 1373 3904
3. 19-19/MARGOT AUGER 180 572,0 36801 36801 1217,00 1346 3955
4. 07-7/LISE QUIRION 180 535,0 36603 31374 1027,00 1389 3964
5. 08-8/JEAN GORRY 180 521,0 36358 35326 1177,00 1397 4060
6. 18-18/JEAN-CLAUDE QUIRION 180 494,5 36098 32000 1069,00 1294 3859
7. 01-1/ROBERT LONGPRÉ 180 491,0 36399 33957 1130,00 1424 4117
8. 04-4/GISÈLE QUEVILLON 180 491,0 36228 34260 1141,00 1364 3814
9. 20-20/ÉLIANE PITRE 180 471,0 35903 34124 1148,00 1348 3796
10. 17-17/NORMAN NYSTROM 180 467,5 35976 31020 1034,00 1398 3981
11. 16-16/JACQUES MORIN 180 445,5 35784 30672 1023,00 1348 3845
12. 11-11/LISE LAGRENADE 180 429,5 35353 33550 1135,00 1341 3828
13. 10-10/MONIQUE MEILLEUR 180 426,5 35345 31142 1055,00 1300 3757
14. 15-15/CHRISTIAN RIOUX 180 426,0 35254 31699 1075,00 1331 3794
15. 13-13/JOHANNE FERGUSON 180 422,5 35498 31910 1077,00 1384 3942
16. 14-14/NICOLE GAUTHIER 180 422,5 35437 29332 983,00 1292 3761
17. 05-5/CHARLES CREVIER 180 408,5 35342 28799 969,00 1328 3850
18. 06-6/BENOÎT THIBEAULT 180 388,5 35184 34182 1182,00 1319 3687
19. 03-3/LAURENT HENRY 180 334,0 34455 27774 954,00 1345 3708
20. 09-9/ANDRÉ ALLARD 180 258,5 34005 25644 893,00 1295 3701
Classement trié par total points gagnés puis total quilles abattues+handicap ( ou bonus )+bonification.

Classements équipes - SAISON 1

Classement SAISON 1
Pos. Nom Parties Points QAHD QA Moy. +Score H +Série H
1. 01-1/ROBERT LONGPRÉ 288 907,0 59808 54171 1130,00 1413 4080
2. 19-19/MARGOT AUGER 288 841,5 59260 58306 1217,00 1427 3979
3. 07-7/LISE QUIRION 288 836,0 58920 49284 1027,00 1370 3959
4. 20-20/ÉLIANE PITRE 288 833,5 58966 55543 1148,00 1424 4014
5. 14-14/NICOLE GAUTHIER 288 807,0 58868 47390 983,00 1477 4133
6. 04-4/GISÈLE QUEVILLON 288 795,0 58901 54866 1141,00 1437 3998
7. 16-16/JACQUES MORIN 288 782,5 58834 49129 1023,00 1453 4112
8. 17-17/NORMAN NYSTROM 288 773,5 58650 49773 1034,00 1488 4255
9. 18-18/JEAN-CLAUDE QUIRION 288 759,5 58376 51089 1069,00 1361 4068
10. 13-13/JOHANNE FERGUSON 288 739,0 58249 52330 1077,00 1373 3887
11. 11-11/LISE LAGRENADE 288 730,0 58300 55213 1135,00 1477 3953
12. 02-2/JOSÉE MAJEUR 288 724,0 58368 54738 1162,00 1396 4027
13. 10-10/MONIQUE MEILLEUR 288 712,5 57861 51297 1055,00 1421 3829
14. 03-3/LAURENT HENRY 288 709,0 57673 46984 954,00 1365 4002
15. 06-6/BENOÎT THIBEAULT 288 687,0 58115 57428 1182,00 1468 4123
16. 08-8/JEAN GORRY 288 638,5 57484 56668 1177,00 1375 4046
17. 05-5/CHARLES CREVIER 288 634,5 57529 48199 969,00 1432 4183
18. 15-15/CHRISTIAN RIOUX 288 614,0 57148 52630 1075,00 1426 4009
19. 12-12/RAYMOND DALLAIRE 288 610,0 57063 50898 1074,00 1347 3977
20. 09-9/ANDRÉ ALLARD 288 586,0 56882 44612 893,00 1402 3914
Classement trié par total points gagnés puis total quilles abattues+handicap ( ou bonus )+bonification.

Récapitulatif des points - semaine 03-10 13:00

Allée 5 8/JEAN GORRY 18 6 11 43.5 8.5 Allée 6 3/LAURENT HENRY 1 1 1 4 1
Allée 7 5/CHARLES CREVIER 20 18 12 65 15 Allée 8 20/ÉLIANE PITRE 15 13 18 65 19
Allée 9 4/GISÈLE QUEVILLON 10 12 7 35.5 6.5 Allée 10 16/JACQUES MORIN 6 19 7 43 11
Allée 11 17/NORMAN NYSTROM 11 15 18 62 18 Allée 12 1/ROBERT LONGPRÉ 22 22 22 88 22
Allée 13 2/JOSÉE MAJEUR 19 5 15 51 12 Allée 14 19/MARGOT AUGER 14 12.5 19 63.5 18
Allée 15 13/JOHANNE FERGUSON 5 2 3 12 2 Allée 16 11/LISE LAGRENADE 2 5 6 18 5
Allée 17 10/MONIQUE MEILLEUR 4 11 12 34 7 Allée 18 14/NICOLE GAUTHIER 11 8 2 25 4
Allée 19 12/RAYMOND DALLAIRE 12 12.5 21 66.5 21 Allée 20 6/BENOÎT THIBEAULT 21 6 8 46 11
Allée 21 9/ANDRÉ ALLARD 10 21 11 55 13 Allée 22 7/LISE QUIRION 15 14 16 61 16
Allée 23 18/JEAN-CLAUDE QUIRION 9 7 15 39 8 Allée 24 15/CHRISTIAN RIOUX 5 20 6 43 12

Positions des équipes prochain jeu - semaine 03-17 13:00

5 13/JOHANNE FERGUSON 6 17/NORMAN NYSTROM 7 18/JEAN-CLAUDE QUIRION 8 14/NICOLE GAUTHIER
9 10/MONIQUE MEILLEUR 10 2/JOSÉE MAJEUR 11 6/BENOÎT THIBEAULT 12 3/LAURENT HENRY
13 16/JACQUES MORIN 14 11/LISE LAGRENADE 15 19/MARGOT AUGER 16 8/JEAN GORRY
17 4/GISÈLE QUEVILLON 18 5/CHARLES CREVIER 19 1/ROBERT LONGPRÉ 20 9/ANDRÉ ALLARD
21 12/RAYMOND DALLAIRE 22 15/CHRISTIAN RIOUX 23 7/LISE QUIRION 24 20/ÉLIANE PITRE

Positions des équipes prochain jeu - semaine 03-24 13:00

5 19/MARGOT AUGER 6 6/BENOÎT THIBEAULT 7 4/GISÈLE QUEVILLON 8 7/LISE QUIRION
9 5/CHARLES CREVIER 10 11/LISE LAGRENADE 11 9/ANDRÉ ALLARD 12 13/JOHANNE FERGUSON
13 10/MONIQUE MEILLEUR 14 8/JEAN GORRY 15 17/NORMAN NYSTROM 16 16/JACQUES MORIN
17 18/JEAN-CLAUDE QUIRION 18 2/JOSÉE MAJEUR 19 15/CHRISTIAN RIOUX 20 3/LAURENT HENRY
21 1/ROBERT LONGPRÉ 22 20/ÉLIANE PITRE 23 14/NICOLE GAUTHIER 24 12/RAYMOND DALLAIRE

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
LES DÉMONS DU MIDI 180,69 180,69 300 300 45 91 851 851 2783 1841 942
26 03-10 13:00 181,67 181,67 300 300 84 296 773 773 111 77 34
25 03-03 13:00 181,48 181,48 300 300 81 273 851 851 117 84 33

Statistiques de présence

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. 01-1/ROBERT LONGPRÉ 03-10 1402
2. 12-12/RAYMOND DALLAIRE 03-10 1345
3. 06-6/BENOÎT THIBEAULT 03-10 1319
4. 05-5/CHARLES CREVIER 03-10 1306
5. 17-17/NORMAN NYSTROM 03-10 1300
Classement trié par meilleure partie handicap.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. 01-1/ROBERT LONGPRÉ 03-10 4117
2. 12-12/RAYMOND DALLAIRE 03-10 3804
3. 17-17/NORMAN NYSTROM 03-10 3801
4. 20-20/ÉLIANE PITRE 03-10 3796
5. 19-19/MARGOT AUGER 03-10 3781
Classement trié par meilleure série handicap.

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. 02-2/JOSÉE MAJEUR 02-18 1525
2. 17-17/NORMAN NYSTROM 09-03 1488
3 11-11/LISE LAGRENADE 10-15 1477
3 14-14/NICOLE GAUTHIER 11-26 1477
5. 06-6/BENOÎT THIBEAULT 10-22 1468
Classement trié par meilleure partie handicap.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. 02-2/JOSÉE MAJEUR 02-18 4430
2. 17-17/NORMAN NYSTROM 09-03 4255
3. 05-5/CHARLES CREVIER 09-03 4183
4. 14-14/NICOLE GAUTHIER 11-26 4133
5. 06-6/BENOÎT THIBEAULT 10-22 4123
Classement trié par meilleure série handicap.

Classement général individuels

Classement LES DÉMONS DU MIDI
Pos. Nom Equipe du quilleur Parties Moy. QA Diff. +Score +Série
1. Jean Pare 4/GISÈLE QUEVILLON 72 235,61 16964 10 300 848
2. Sebastien Borduas 20/ÉLIANE PITRE 66 229,24 15130 7 299 793
3. Yvon Roy 11/LISE LAGRENADE 69 224,93 15520 8 279 748
4. Robert Longpre 1/ROBERT LONGPRÉ 75 224,08 16806 2 299 773
5. Jacques Roussel 6/BENOÎT THIBEAULT 78 223,26 17414 9 289 788
6. Raymond Dallaire 12/RAYMOND DALLAIRE 78 220,04 17163 5 289 757
7. Serge Morin 17/NORMAN NYSTROM 73 219,23 16004 3 289 778
8. Clyde Fergusson 19/MARGOT AUGER 60 215,63 12938 4 269 761
9. Benoit Thibeault 6/BENOÎT THIBEAULT 75 215,07 16130 2 280 804
10. Richard Brodeur 10/MONIQUE MEILLEUR 69 215,01 14836 4 259 727
11. Alain Deneault 8/JEAN GORRY 78 214,91 16763 9 300 851
12. Jean-Claude Quirion 18/JEAN-CLAUDE QUIRION 63 214,27 13499 0 298 812
13. Eliane Pitre 20/ÉLIANE PITRE 78 213,45 16649 2 300 740
14. Michele Comeau 13/JOHANNE FERGUSON 75 213,36 16002 7 300 825
15. Serge Mercier 6/BENOÎT THIBEAULT 78 212,47 16573 -3 300 787
16. Lise Quirion 7/LISE QUIRION 75 212,07 15905 51 279 714
17. Yvon Lavoie 19/MARGOT AUGER 69 211,81 14615 -4 280 724
18. Andre Nadeau 2/JOSÉE MAJEUR 72 211,36 15218 61 279 814
19. Christian Rioux 15/CHRISTIAN RIOUX 72 211,04 15195 10 290 760
20. Jean-Rock Hebert 8/JEAN GORRY 78 209,37 16331 8 290 784
21. Doris Guay 6/BENOÎT THIBEAULT 78 209,36 16330 -2 279 784
22. Josee Majeur 2/JOSÉE MAJEUR 74 208,82 15453 -5 300 744
23. Claude St-Jean 19/MARGOT AUGER 63 206,78 13027 -5 300 749
24. Richard Bannon 16/JACQUES MORIN 74 205,65 15218 -11 270 710
25. Jacques Morin 16/JACQUES MORIN 72 204,56 14728 13 279 759
26. Hubert Quevillon 4/GISÈLE QUEVILLON 75 204,17 15313 3 274 753
27. Michelle Faulkner 11/LISE LAGRENADE 78 203,63 15883 6 300 735
28. Margot Auger 19/MARGOT AUGER 72 202,50 14580 6 279 713
29. Richard Leduc 1/ROBERT LONGPRÉ 69 201,54 13906 9 279 715
30. Cecile Brisebois 7/LISE QUIRION 78 200,91 15671 0 267 752
31. Andre Hamel 17/NORMAN NYSTROM 78 199,37 15551 3 300 714
32. Charles Crevier 5/CHARLES CREVIER 78 199,26 15542 -3 264 718
33. Marc Curadeau 8/JEAN GORRY 78 199,08 15528 49 268 748
34. Robert Simard 18/JEAN-CLAUDE QUIRION 78 198,92 15516 10 278 735
35. Yves Dorion 11/LISE LAGRENADE 63 197,75 12458 7 256 683
36. Paul Pitre 8/JEAN GORRY 78 197,00 15366 -1 268 700
37. Andre Toupin 15/CHRISTIAN RIOUX 75 196,49 14737 -6 278 718
38. Christiane Marchand 19/MARGOT AUGER 78 195,59 15256 5 278 681
39. Danielle Faulkner 11/LISE LAGRENADE 78 191,51 14938 7 260 690
40. Lynda Pineau 2/JOSÉE MAJEUR 78 190,23 14838 -5 277 739
41. Jacques Pelletier 15/CHRISTIAN RIOUX 72 190,04 13683 11 258 665
42. Gisele Boudreau 12/RAYMOND DALLAIRE 75 189,89 14242 3 267 664
43. Lise Larue 2/JOSÉE MAJEUR 75 188,88 14166 3 290 727
44. Nicole Cousineau 19/MARGOT AUGER 75 188,53 14140 38 265 724
45. Richard Laverdure 1/ROBERT LONGPRÉ 78 188,15 14676 3 265 665
46. Gisele Quevillon 4/GISÈLE QUEVILLON 75 188,12 14109 -5 278 670
47. Claudette Gaumond 14/NICOLE GAUTHIER 78 187,47 14623 5 267 641
48. Jean Gorry 8/JEAN GORRY 78 187,45 14621 -3 248 675
49. Regent Guay 16/JACQUES MORIN 75 187,21 14041 33 263 635
50. Line Ouimet 17/NORMAN NYSTROM 75 186,79 14009 5 254 697
51. France Bastien 7/LISE QUIRION 78 186,55 14551 6 300 738
52. Nicole Gauthier 14/NICOLE GAUTHIER 75 185,84 13938 -2 278 674
53. Ervin Gauf 2/JOSÉE MAJEUR 78 184,92 14424 34 260 690
54. Marthe Pare 4/GISÈLE QUEVILLON 63 184,81 11643 20 259 664
55. Christiane Simard 20/ÉLIANE PITRE 75 184,39 13829 -6 247 666
56. Paul Belanger 13/JOHANNE FERGUSON 60 183,37 11002 5 264 641
57. Serge Brodeur 10/MONIQUE MEILLEUR 69 182,41 12586 -10 235 668
58. Monique Meilleur 10/MONIQUE MEILLEUR 78 182,36 14224 11 237 642
59. Normand Bouchard 1/ROBERT LONGPRÉ 78 182,15 14208 32 277 675
60. Francois Moreau 2/JOSÉE MAJEUR 63 181,30 11422 31 279 753
61. Jacqueline Beaulieu 13/JOHANNE FERGUSON 60 180,37 10822 4 236 650
62. Joyce Morel 15/CHRISTIAN RIOUX 69 180,29 12440 14 254 662
63. Johanne Ferguson 13/JOHANNE FERGUSON 63 179,56 11312 12 238 612
64. Roland Maisonneuve 4/GISÈLE QUEVILLON 63 179,48 11307 -2 258 615
65. Diane Martin 20/ÉLIANE PITRE 72 178,63 12861 28 249 581
66. Giovanni Cognata 20/ÉLIANE PITRE 57 176,84 10080 0 247 641
67. Diane Lepage 5/CHARLES CREVIER 78 176,22 13745 -5 273 747
68. Norman Nystrom 17/NORMAN NYSTROM 77 176,01 13553 -13 243 651
69. Laurent Henry 3/LAURENT HENRY 75 175,19 13139 8 240 628
70. Luc Bolduc 18/JEAN-CLAUDE QUIRION 57 174,84 9966 0 234 648
71. Claudette Gilbert 5/CHARLES CREVIER 66 174,64 11526 1 246 647
72. Marguerite Faulkner 14/NICOLE GAUTHIER 78 174,32 13597 8 247 676
73. Valmond Marcoux 3/LAURENT HENRY 78 173,82 13558 0 256 705
74. Yvon Bellavance 12/RAYMOND DALLAIRE 78 173,74 13552 -1 254 614
75. Denise Gagne 1/ROBERT LONGPRÉ 72 173,67 12504 7 236 651
76. Andre Allard 9/ANDRÉ ALLARD 78 173,29 13517 1 246 616
77. Claude Carpentier 12/RAYMOND DALLAIRE 69 173,07 11942 23 257 659
78. Florent Roy 6/BENOÎT THIBEAULT 78 173,05 13498 -6 235 659
79. Gerald Perrier 3/LAURENT HENRY 78 172,82 13480 22 233 676
80. Francois Cognata 13/JOHANNE FERGUSON 78 172,21 13432 -4 248 637
81. Robert Richer 8/JEAN GORRY 69 171,51 11834 -8 238 636
82. Yvon Deslauriers 9/ANDRÉ ALLARD 60 171,13 10268 23 269 677
83. Dominique Richard 20/ÉLIANE PITRE 69 168,45 11623 -7 257 720
84. Paul Genest 18/JEAN-CLAUDE QUIRION 78 168,08 13110 4 236 664
85. Bernard Lesage 18/JEAN-CLAUDE QUIRION 74 165,55 12251 0 226 563
86. Jean-Guy Lamoureux 5/CHARLES CREVIER 78 165,09 12877 -5 236 651
87. Pierrette Leblanc 14/NICOLE GAUTHIER 57 164,95 9402 14 227 633
88. Murielle Lalancette 10/MONIQUE MEILLEUR 75 163,17 12238 8 257 611
89. Lise Lagrenade 11/LISE LAGRENADE 69 162,71 11227 1 255 578
90. Laetitia Comeau 12/RAYMOND DALLAIRE 63 162,49 10237 18 245 609
91. Lise Gagnon 1/ROBERT LONGPRÉ 78 162,18 12650 4 244 590
92. Suzanne Brodeur 10/MONIQUE MEILLEUR 78 161,01 12559 6 234 579
93. Michel Tourchot 15/CHRISTIAN RIOUX 69 159,96 11037 5 218 548
94. Huguette Allard 9/ANDRÉ ALLARD 75 158,55 11891 0 221 641
95. Lise Jones 11/LISE LAGRENADE 78 158,41 12356 0 249 623
96. Michel Lizotte 14/NICOLE GAUTHIER 78 158,06 12329 8 245 674
97. Bertrand Boudreau 12/RAYMOND DALLAIRE 66 157,79 10414 -20 243 625
98. Louise Patenaude 7/LISE QUIRION 75 156,71 11753 6 234 560
99. Danielle Allard 16/JACQUES MORIN 78 153,27 11955 15 257 556
100. Patrice Mariage 10/MONIQUE MEILLEUR 78 152,46 11892 8 256 581
101. Diane Ouimet 17/NORMAN NYSTROM 78 151,82 11842 0 257 628
102. Steven Bedard 4/GISÈLE QUEVILLON 78 151,29 11801 1 214 540
103. Julie Cognata 13/JOHANNE FERGUSON 78 150,05 11704 13 252 556
104. Huguette Henry 3/LAURENT HENRY 74 148,73 11006 -7 201 557
105. Marthe Goyer 16/JACQUES MORIN 75 146,25 10969 3 204 555
106. Gisele Ouellet 3/LAURENT HENRY 69 144,10 9943 -9 219 545
107. Marie Marcoux 3/LAURENT HENRY 75 142,51 10688 1 204 527
108. Théo Bernier 7/LISE QUIRION 69 141,32 9751 -8 213 595
109. Claude Rioux 15/CHRISTIAN RIOUX 63 139,84 8810 -11 215 538
110. Rejeanne Fontaine 9/ANDRÉ ALLARD 60 135,07 8104 11 204 540
111. Carole Dupont 9/ANDRÉ ALLARD 66 134,29 8863 -7 184 475
112. Marlene Levesque 7/LISE QUIRION 72 132,44 9536 -17 207 536
113. Denis Cormier 5/CHARLES CREVIER 24 132,04 3169 -17 200 502
114. Anita Bourgouin 16/JACQUES MORIN 75 128,40 9630 -10 191 495
115. Odette Therrien 5/CHARLES CREVIER 66 123,98 8183 3 227 548
116. Suzanne Raymond 9/ANDRÉ ALLARD 45 122,13 5496 2 200 464
117. Monique Denault 14/NICOLE GAUTHIER 78 115,90 9040 -34 175 432
118. Helene Cognata 17/NORMAN NYSTROM 74 103,20 7637 0 168 426
Classement trié par moyenne quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

POINTAGES SUPERIEURS DE LA SEMAINE DERNIERE - Hommes
Pos. Nom Equipe Diff.
1. Normand Bouchard 1 97
Classement trié par diff. puis der. p. puis der. p.-1.

POINTAGES SUPERIEURS DE LA SEMAINE DERNIERE - Dames
Pos. Nom Equipe Diff.
1. Odette Therrien 5 104
Classement trié par diff. puis der. p. puis der. p.-1.

PLUS HAUTE MOYENNE - Hommes
Pos. Nom Equipe Moy.
1. Jean Pare 4 235,61
2. Sebastien Borduas 20 229,24
3. Yvon Roy 11 224,93
4. Robert Longpre 1 224,08
5. Jacques Roussel 6 223,26
Classement trié par moy. puis der. p. puis der. p.-1.

PLUS HAUTE MOYENNE - Dames
Pos. Nom Equipe Moy.
1. Eliane Pitre 20 213,45
2. Michele Comeau 13 213,36
3. Lise Quirion 7 212,07
4. Josee Majeur 2 208,82
5. Michelle Faulkner 11 203,63
Classement trié par moy. puis der. p. puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties quilles-abattues
Pos. Nom Date +Score
1. Claude St-Jean 03-10 299
2 Serge Mercier 03-10 279
2 Christian Rioux 03-10 279
2 Serge Morin 03-10 279
5. Normand Bouchard 03-10 277
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues
Pos. Nom Date +Série
1. Robert Longpre 03-10 773
2. Christian Rioux 03-10 759
3. Claude St-Jean 03-10 749
4. Sebastien Borduas 03-10 743
5. Jean Pare 03-10 732
Classement trié par meilleure série.

Meilleures parties quilles-abattues
Pos. Nom Date +Score
1 Andre Hamel 03-03 300
1 Serge Mercier 11-05 300
1 Jean Pare 11-12 300
1 Alain Deneault 03-03 300
1 Claude St-Jean 01-28 300
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues
Pos. Nom Date +Série
1. Alain Deneault 03-03 851
2. Jean Pare 11-12 848
3. Andre Nadeau 02-18 814
4. Jean-Claude Quirion 11-19 812
5. Benoit Thibeault 10-01 804
Classement trié par meilleure série.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties quilles-abattues
Pos. Nom Date +Score
1. Josee Majeur 03-10 300
2. Margot Auger 03-10 258
3. Eliane Pitre 03-10 248
4. Denise Gagne 03-10 236
5. Danielle Faulkner 03-10 227
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues
Pos. Nom Date +Série
1. Josee Majeur 03-10 744
2. Margot Auger 03-10 700
3. Eliane Pitre 03-10 696
4. Lise Quirion 03-10 643
5. Cecile Brisebois 03-10 620
Classement trié par meilleure série.

Meilleures parties quilles-abattues
Pos. Nom Date +Score
1 Michelle Faulkner 01-07 300
1 France Bastien 01-14 300
1 Josee Majeur 03-10 300
1 Michele Comeau 02-04 300
1 Eliane Pitre 11-05 300
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues
Pos. Nom Date +Série
1. Michele Comeau 02-04 825
2. Cecile Brisebois 11-05 752
3. Diane Lepage 09-03 747
4. Josee Majeur 03-10 744
5. Eliane Pitre 10-08 740
Classement trié par meilleure série.