Classements
L'AREQ 2023-24

Dernière date/heure de jeu 4/16 10:30 AM Prochaine date de jeu 4/23 8:30 AM
Semaines déjà jouées 62 Semaines à jouer 6
Quilleurs réguliers présents 80 Quilleurs substituts présents 109
Moyenne quilles abattues 178.08

Classements équipes - FINALES DE PAQUES

Classement FINALES DE PAQUES
Pos. Nom Allée Pties QAHD QA Moy. +Score H +Série H
1. 14-14-LISE 16 3 3721 2563 0.00 1289 3721
2. 03-3-MARYSE 11 3 3650 2477 809.00 1276 3650
3. 11-11-MADELEINE 11 3 3646 2743 0.00 1273 3646
4. 06-6-CELINE 16 3 3635 2537 834.00 1281 3635
5. 04-4-LUCIEN 10 3 3626 2948 961.00 1300 3626
6. 02-2-GILLES 14 3 3617 2882 955.00 1262 3617
7. 10-10-GASTON 14 3 3603 3009 0.00 1247 3603
8. 16-16-HENRI-PAUL 13 3 3582 2835 0.00 1309 3582
9. 08-8-ALICE 13 3 3578 2792 926.00 1267 3578
10. 12-12-CLEMENT 10 3 3558 2310 0.00 1255 3558
11. 01-YVON 12 3 3544 2401 819.00 1276 3544
12. 13-13-JOCELYNE 9 3 3526 2185 0.00 1214 3526
13. 07-7-CLAUDE 15 3 3475 2425 885.00 1194 3475
14. 15-15-CARMEN 15 3 3463 2542 0.00 1212 3463
15. 09-9-GINETTE 12 3 3456 2364 0.00 1298 3456
16. 05-5-HENRI 9 3 3393 2685 935.00 1165 3393
Classement trié par total quilles abattues+hdp+bonification puis total handicap seulement.

Classements équipes - DEGEL

Classement DEGEL
Pos. Nom Allée Pties Points QAHD QA Moy. +Score H +Série H
1. 16-16-HENRI-PAUL 13 18 120.0 17489 17489 0.00 1057 3046
2. 14-14-LISE 16 18 116.0 15660 15660 0.00 1000 2722
3. 03-3-MARYSE 11 18 112.0 14884 14884 809.00 907 2673
4. 11-11-MADELEINE 11 18 92.0 16245 16245 0.00 978 2806
5. 02-2-GILLES 14 18 80.0 16687 16687 955.00 1057 3087
6. 04-4-LUCIEN 10 18 79.0 17402 17402 961.00 1099 3107
7. 12-12-CLEMENT 10 18 79.0 14562 14562 0.00 954 2612
8. 10-10-GASTON 14 18 78.0 17504 17504 0.00 1102 3057
9. 09-9-GINETTE 12 18 78.0 15473 15473 0.00 1035 2836
10. 07-7-CLAUDE 15 18 73.0 15122 15122 885.00 914 2640
11. 13-13-JOCELYNE 9 18 68.0 13235 13235 0.00 872 2460
12. 01-YVON 12 18 67.0 14558 14558 819.00 919 2600
13. 05-5-HENRI 9 18 61.0 16330 16330 935.00 955 2800
14. 15-15-CARMEN 15 18 54.0 15080 15080 0.00 951 2731
15. 06-6-CELINE 16 18 51.0 14683 14683 834.00 877 2563
16. 08-8-ALICE 13 18 45.0 15983 15983 926.00 1002 2857
Classement trié par total points gagnés puis total quilles abattues+handicap ( ou bonus )+bonification.

Classements équipes - HIVER

Classement HIVER
Pos. Nom Allée Pties Points QAHD QA Moy. +Score H +Série H
1. 12-12-CLEMENT 10 21 180.0 16483 16483 0.00 911 2472
2. 09-9-GINETTE 12 21 174.0 17965 17965 0.00 1021 2890
3. 10-10-GASTON 14 21 172.0 20991 20991 0.00 1226 3220
4. 04-4-LUCIEN 10 21 169.0 20476 20476 961.00 1073 3068
5. 11-11-MADELEINE 11 21 166.0 19302 19302 0.00 1123 3151
6. 06-6-CELINE 16 21 166.0 17453 17453 834.00 944 2783
7. 14-14-LISE 16 21 164.0 17666 17666 0.00 948 2749
8. 05-5-HENRI 9 21 155.0 19752 19752 935.00 1098 3006
9. 15-15-CARMEN 15 21 154.0 18498 18498 0.00 993 2853
10. 08-8-ALICE 13 21 142.0 19226 19226 926.00 1108 2993
11. 02-2-GILLES 14 21 140.0 19956 19956 955.00 1055 3056
12. 03-3-MARYSE 11 21 140.0 16887 16887 809.00 959 2623
13. 16-16-HENRI-PAUL 13 21 134.0 19499 19499 0.00 1046 2946
14. 13-13-JOCELYNE 9 21 125.0 16436 16436 0.00 896 2566
15. 07-7-CLAUDE 15 21 120.0 17414 17414 885.00 1045 2789
16. 01-YVON 12 21 117.0 16513 16513 819.00 922 2493
Classement trié par total points gagnés puis total quilles abattues+handicap ( ou bonus )+bonification.

Classements équipes - FINALES DE NOEL

Classement FINALES DE NOEL
Pos. Nom Allée Pties Points QAHD QA Moy. +Score H +Série H
1. 11-11-MADELEINE 11 12 56.0 11776 11776 0.00 1085 3173
2. 15-15-CARMEN 15 12 55.0 10999 10999 0.00 1016 2860
3. 14-14-LISE 16 12 55.0 10628 10628 0.00 960 2782
4. 06-6-CELINE 16 12 50.0 10306 10306 834.00 1032 2804
5. 10-10-GASTON 14 12 44.0 12172 12172 0.00 1134 3108
6. 09-9-GINETTE 12 12 42.0 10412 10412 0.00 942 2706
7. 07-7-CLAUDE 15 12 41.0 11212 11212 885.00 1115 2915
8. 04-4-LUCIEN 10 12 40.0 11857 11857 961.00 1051 3118
9. 03-3-MARYSE 11 12 40.0 9443 9443 809.00 908 2540
10. 05-5-HENRI 9 12 39.0 11249 11249 935.00 1038 2891
11. 08-8-ALICE 13 12 39.0 11178 11178 926.00 1038 2868
12. 02-2-GILLES 14 12 37.0 11473 11473 955.00 1057 3082
13. 01-YVON 12 12 36.0 10240 10240 819.00 954 2821
14. 12-12-CLEMENT 10 12 31.0 10137 10137 0.00 910 2651
15. 16-16-HENRI-PAUL 13 12 29.0 11451 11451 0.00 1015 2921
16. 13-13-JOCELYNE 9 12 24.0 9194 9194 0.00 871 2482
Classement trié par total points gagnés puis total quilles abattues+handicap ( ou bonus )+bonification.

Classements équipes - ETE INDIEN

Classement ETE INDIEN
Pos. Nom Allée Pties Points QA Moy. +Score H +Série H
1. 11-11-MADELEINE 11 18 205.0 17925 0.00 1175 3145
2. 02-2-GILLES 14 18 202.0 18296 955.00 1146 3224
3. 15-15-CARMEN 15 18 178.0 16146 0.00 989 2798
4. 14-14-LISE 16 18 162.0 15326 0.00 977 2871
5. 09-9-GINETTE 12 18 155.0 15909 0.00 997 2710
6. 05-5-HENRI 9 18 153.0 17041 935.00 1110 3093
7. 10-10-GASTON 14 18 147.0 18160 0.00 1154 3243
8. 16-16-HENRI-PAUL 13 18 145.0 17489 0.00 1106 3118
9. 07-7-CLAUDE 15 18 143.0 16653 885.00 1047 2936
10. 08-8-ALICE 13 18 136.0 17460 926.00 1114 3041
11. 06-6-CELINE 16 18 128.0 14324 834.00 910 2464
12. 12-12-CLEMENT 10 18 123.0 15844 0.00 980 2815
13. 13-13-JOCELYNE 9 18 105.0 14679 0.00 940 2633
14. 01-YVON 12 18 102.0 16052 819.00 1035 2824
15. 03-3-MARYSE 11 18 102.0 14482 809.00 921 2471
16. 04-4-LUCIEN 10 18 98.0 17684 961.00 1093 3037
Classement trié par total points gagnés puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Classements équipes - AUTOMNE

Classement AUTOMNE
Pos. Nom Allée Pties Points QAHD QA Moy. +Score H +Série H
1. 10-10-GASTON 14 21 132.0 20897 20897 0.00 1131 3217
2. 06-6-CELINE 16 21 126.0 16508 16508 834.00 905 2611
3. 08-8-ALICE 13 21 124.0 19640 19640 926.00 1131 3090
4. 02-2-GILLES 14 21 118.0 20059 20059 955.00 1087 3015
5. 12-12-CLEMENT 10 21 105.0 17918 17918 0.00 1039 2826
6. 07-7-CLAUDE 15 21 99.0 18980 18980 885.00 1035 2876
7. 03-3-MARYSE 11 21 90.0 16755 16755 809.00 944 2638
8. 13-13-JOCELYNE 9 21 89.0 17014 17014 0.00 931 2640
9. 14-14-LISE 16 21 83.0 17128 17128 0.00 888 2627
10. 16-16-HENRI-PAUL 13 21 76.0 19833 19833 0.00 1045 2968
11. 11-11-MADELEINE 11 21 75.0 19287 19287 0.00 1049 3046
12. 04-4-LUCIEN 10 21 74.0 21070 21070 961.00 1120 3202
13. 01-YVON 12 21 71.0 18161 18161 819.00 980 2693
14. 15-15-CARMEN 15 21 71.0 18057 18057 0.00 987 2816
15. 05-5-HENRI 9 21 70.0 19243 19243 935.00 1017 2941
16. 09-9-GINETTE 12 21 69.0 17943 17943 0.00 949 2672
Classement trié par total points gagnés puis total quilles abattues+handicap ( ou bonus )+bonification.

Positions des équipes prochain jeu - semaine 4/23 8:30 am

Allée 9 5-HENRI Allée 10 4-LUCIEN
Allée 11 3-MARYSE Allée 12 YVON
Allée 13 8-ALICE Allée 14 2-GILLES
Allée 15 7-CLAUDE Allée 16 6-CELINE

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
L'AREQ 2023-24 178.08 178.08 300 300 55 92 768 768 2131 1407 724
32 4/16 10:30 AM B 171.26 171.26 249 249 85 288 649 649 27 16 11
32 4/16 8:30 AM 176.23 176.23 256 256 75 295 704 704 36 30 6

Statistiques de présence

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. 16-16-HENRI-PAUL 4/16 1309
2. 09-9-GINETTE 4/16 1298
3. 14-14-LISE 4/16 1289
Classement trié par meilleure partie handicap.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. 14-14-LISE 4/16 3721
2. 11-11-MADELEINE 4/16 3646
3. 10-10-GASTON 4/16 3603
Classement trié par meilleure série handicap.

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. 16-16-HENRI-PAUL 4/16 1309
2. 04-4-LUCIEN 4/16 1300
3. 09-9-GINETTE 4/16 1298
Classement trié par meilleure partie handicap.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. 14-14-LISE 4/16 3721
2. 03-3-MARYSE 4/16 3650
3. 11-11-MADELEINE 4/16 3646
Classement trié par meilleure série handicap.

Classement général individuels

Classement L'AREQ 2023-24 - Hommes - Régulier
Pos. Nom P1 P2 P3 T.Série Pties Moy. QA +Score +Série
1. GASTON ROUX 236 192 190 618 84 215.99 18143 272 759
2. ANDRE TARDIF 245 183 216 644 87 214.23 18638 281 761
3. REJEAN GUILLOT 217 244 184 645 84 212.26 17830 299 726
4. JEAN-DENIS LAVIGNE 203 226 220 649 87 211.11 18367 289 726
5. DENIS BOUTET 215 213 202 630 92 207.84 19121 278 746
6. GERARD GRENIER 213 195 222 630 87 206.60 17974 278 742
7. ALAIN FOURNIER 228 237 195 660 72 206.43 14863 278 676
8. ANDRE DESJARDINS 266 182 191 639 81 206.42 16720 279 728
9. ALAIN DENONCOURT 205 185 167 557 90 206.22 18560 277 730
10. YVON BOUFFARD 163 168 247 578 90 205.18 18466 279 740
11. PIERRE NOURY R 189 237 169 595 93 205.12 19076 279 717
12. PIERRE NOURY 226 167 228 621 93 205.08 19072 300 729
13. YVAN PROVENCHER 172 205 247 624 42 204.40 8585 249 713
14. LUCIEN GAUDET 186 230 164 580 84 203.45 17090 268 693
15. HENRI-PAUL DUMAS 211 249 168 628 93 202.48 18831 268 727
16. JEAN-GUY LETARTE R 236 205 188 629 84 197.87 16621 268 703
17. MARCEL GUAY 215 163 236 614 36 196.44 7072 247 650
18. JEAN-GUY LETARTE 226 179 206 611 90 190.99 17189 245 672
19. MICHEL GIROUX 198 186 180 564 90 190.48 17143 277 740
20. JEAN SABRI 159 163 228 550 93 189.85 17656 278 679
21. PIERRE DESCHAMBAULT 157 230 193 580 27 188.67 5094 246 665
22. FRANCOIS LEBEL 225 148 183 556 54 186.93 10094 258 641
23. GERARD VIGNEAULT 170 203 202 575 93 186.02 17300 289 730
24. DENIS PEPIN 154 139 182 475 84 184.93 15534 277 676
25. MICHEL PERREAULT 244 216 219 679 90 184.34 16591 249 679
26. CLAUDE GRANDMONT 143 186 183 512 69 180.57 12459 280 634
27. ROYAL PROVENCHER 212 167 198 577 77 180.14 13871 259 674
28. SERGE ROUX 171 232 183 586 60 179.75 10785 255 677
29. GILLES ROULEAU 177 123 143 443 78 178.26 13904 245 632
30. JACQUES HOUDE 173 237 133 543 51 176.04 8978 268 633
31. MARC BAILLARGEON 143 162 170 475 93 175.47 16319 276 624
32. GILLES TARDIF 164 174 145 483 87 171.17 14892 246 600
33. JEAN-GUY MARCOTTE 160 185 148 493 75 166.53 12490 234 588
34. HENRI DEMERS 170 212 155 537 84 166.43 13980 267 686
35. GILLES CORRIVEAU 144 238 180 562 93 166.02 15440 273 648
36. MARC BEAUDOIN 154 163 185 502 93 165.33 15376 227 580
37. CLEMENT HOUDE 126 162 154 442 90 164.44 14800 236 559
38. YVON NAULT 169 159 166 494 90 162.87 14658 229 623
39. JEAN-PIERRE LAPRES 112 151 117 380 39 160.79 6271 222 585
40. ANDRE JOUBERT 121 112 164 397 81 156.36 12665 239 601
41. JEAN-MARIE PERREAULT 144 127 167 438 86 147.15 12655 209 521
42. MARC PICARD 129 115 152 396 84 104.46 8775 170 423
Classement trié par moyenne quilles abattues (réelle) puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Classement L'AREQ 2023-24 - Hommes - Substitut
Pos. Nom P1 P2 P3 T.Série Pties Moy. QA +Score +Série
1. DONALD GRAVEL 196 237 216 649 48 210.98 10127 299 729
2. REJEAN GAGNE 195 226 193 614 27 210.07 5672 290 728
3. REJEAN POTVIN 184 246 255 685 39 202.67 7904 256 732
4. YVON BOUFFARD R 201 179 185 565 54 201.74 10894 254 706
5. DENIS FORTIER 223 251 230 704 57 200.95 11454 279 715
6. JEAN-MARC COTE 190 236 157 583 77 198.12 15255 255 683
7. MARC BAILLARGEON-R 173 160 193 526 51 182.47 9306 257 722
8. PAUL-EMILE MOREAU 157 134 163 454 9 160.44 1444 182 521
9. FERNAND PELLERIN 172 196 153 521 48 155.17 7448 225 577
10. DUMMY 001 150 150 150 0 0.00 0 150 0
Classement trié par moyenne quilles abattues (réelle) puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Classement L'AREQ 2023-24 - Dames - Régulier
Pos. Nom P1 P2 P3 T.Série Pties Moy. QA +Score +Série
1. NICOLE FILION 199 213 225 637 93 207.44 19292 279 768
2. LISE FORGET 243 204 165 612 87 203.98 17746 279 730
3. MARYSE TARDIF 195 186 185 566 87 202.95 17657 268 694
4. PAULINE BLANCHET 211 167 177 555 84 200.60 16850 300 764
5. FRANCINE GARNEAU 206 211 198 615 90 199.87 17988 290 720
6. MARYSE DESILETS 160 167 175 502 36 195.94 7054 255 672
7. DANIELLE NOURY 212 222 131 565 93 195.13 18147 268 755
8. DANIELLE NOURY-R 236 191 174 601 93 191.27 17788 267 689
9. LOUISE DUSSAULT 203 214 130 547 90 183.33 16500 261 654
10. LUCIE NOURY 256 223 167 646 81 182.52 14784 256 646
11. JACQUELINE BIBEAU 128 165 194 487 93 182.39 16962 258 666
12. MICHELINE BEAUCHESNE 160 128 172 460 74 181.12 13403 255 629
13. DENISE GIRARD 176 210 219 605 84 181.08 15211 233 622
14. CELINE MOREAU 175 193 196 564 84 180.45 15158 246 639
15. ALICE BELAND 155 189 179 523 84 178.57 15000 235 610
16. JOCELYNE MICHAUD 235 139 149 523 75 178.21 13366 267 642
17. MARIE-JOSEE MONFETTE 144 167 160 471 87 177.53 15445 244 661
18. LOUISE MORIN 192 154 113 459 48 176.33 8464 243 610
19. JOCELYNE LECLERC 200 172 169 541 86 174.53 15010 229 642
20. CARMEN BERGERON 193 190 156 539 90 173.44 15610 247 689
21. COLETTE HOULE 160 145 130 435 87 171.14 14889 245 633
22. JEANNETTE PELLERIN 148 176 158 482 90 170.94 15385 215 585
23. CLEMENCE GIGUERE 175 173 167 515 81 169.99 13769 236 590
24. LUCIENNE JACQUES 131 180 139 450 92 166.23 15293 225 592
25. HELENE HAMEL 195 158 151 504 81 161.12 13051 224 578
26. CELINE LEVESQUE 135 138 138 411 93 160.23 14901 228 577
27. FRANCINE HUPPE 171 139 124 434 90 158.08 14227 222 570
28. SUZANNE LESSARD 111 155 174 440 72 157.71 11355 213 591
29. GINETTE DEMERS 175 112 129 416 78 140.26 10940 198 483
30. FRANCINE DESHARNAIS 115 133 173 421 81 139.81 11325 244 543
31. MARIE-ANDREE LEDUC 85 88 115 288 66 134.79 8896 212 539
32. RENEE GUITE 157 128 79 364 81 134.73 10913 195 501
33. CHRISTIANE JACQUES 118 152 132 402 53 132.72 7034 203 480
34. PIERRETTE BOULANGER 166 92 129 387 40 131.45 5258 191 457
35. FRANCE ROY 135 124 167 426 93 126.70 11783 220 525
36. LOUISE CAUX 95 134 141 370 81 119.00 9639 182 469
37. ROSELINE DESROSIERS 88 133 109 330 66 118.21 7802 187 489
38. JOSEE LANGLOIS 113 102 101 316 33 107.88 3560 186 388
Classement trié par moyenne quilles abattues (réelle) puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Classement L'AREQ 2023-24 - Dames - Substitut
Pos. Nom P1 P2 P3 T.Série Pties Moy. QA +Score +Série
1. LISE PELLERIN 155 186 116 457 54 202.65 10943 279 735
2. CHRISTIANE MESSIER 147 150 185 482 93 189.14 17590 279 711
3. CHRISTIANE MESSIER-R 193 210 153 556 87 188.46 16396 259 680
4. MICHELINE BRADETTE 176 176 176 6 176.83 1061 228 584
5. MARIE MONFETTE 147 127 221 495 15 173.80 2607 247 571
6. MADELEINE GARAND 177 174 179 530 57 171.56 9779 218 588
7. LISETTE ALLARD 136 135 119 390 42 151.86 6378 218 521
8. FRANCE LACHANCE 151 171 116 438 54 148.41 8014 222 548
9. CELINE DROUIN 126 75 94 295 75 122.60 9195 192 450
10. CELINE BERNIER 115 115 115 9 115.67 1041 149 385
11. MARTHE LABARRE 102 137 113 352 27 107.00 2889 140 371
12. GINETTE TURCOTTE 85 69 84 238 6 68.00 408 85 238
Classement trié par moyenne quilles abattues (réelle) puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties quilles-abattues - Régulier
Pos. Nom Date +Score
1. HENRI-PAUL DUMAS 4/16 249
2. ANDRE TARDIF 4/16 245
3. REJEAN GUILLOT 4/16 244
4. GILLES CORRIVEAU 4/16 238
5. PIERRE NOURY R 4/16 237
6. GASTON ROUX 4/16 236
7 JEAN-DENIS LAVIGNE 4/16 226
7 JEAN-GUY LETARTE 4/16 226
9. GERARD GRENIER 4/16 222
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues - Régulier
Pos. Nom Date +Série
1. JEAN-DENIS LAVIGNE 4/16 649
2. REJEAN GUILLOT 4/16 645
3. ANDRE TARDIF 4/16 644
4. GERARD GRENIER 4/16 630
5. HENRI-PAUL DUMAS 4/16 628
6. GASTON ROUX 4/16 618
7. JEAN-GUY LETARTE 4/16 611
8. PIERRE NOURY R 4/16 595
Classement trié par meilleure série.

Meilleures parties quilles-abattues - Régulier
Pos. Nom Date +Score
1. PIERRE NOURY 10/3 300
2. REJEAN GUILLOT 11/21 299
3 GERARD VIGNEAULT 11/14 289
3 JEAN-DENIS LAVIGNE 2/27 289
5. ANDRE TARDIF 3/26 281
6. CLAUDE GRANDMONT 10/10 280
7 ANDRE DESJARDINS 9/5 279
7 PIERRE NOURY R 1/23 279
7 YVON BOUFFARD 9/19 279
10 ALAIN FOURNIER 9/19 278
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues - Régulier
Pos. Nom Date +Série
1. ANDRE TARDIF 3/26 761
2. GASTON ROUX 2/20 759
3. DENIS BOUTET 3/19 746
4. GERARD GRENIER 9/26 742
5 MICHEL GIROUX 3/26 740
5 YVON BOUFFARD 9/19 740
7 ALAIN DENONCOURT 9/5 730
7 GERARD VIGNEAULT 11/14 730
9. PIERRE NOURY 10/3 729
Classement trié par meilleure série.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties quilles-abattues - Régulier
Pos. Nom Date +Score
1. DANIELLE NOURY-R 4/16 236
2. JOCELYNE MICHAUD 4/16 235
3. NICOLE FILION 4/16 225
4. LOUISE DUSSAULT 4/16 214
5 FRANCINE GARNEAU 4/16 211
5 PAULINE BLANCHET 4/16 211
7. JOCELYNE LECLERC 4/16 200
8. CELINE MOREAU 4/16 196
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues - Régulier
Pos. Nom Date +Série
1. NICOLE FILION 4/16 637
2. FRANCINE GARNEAU 4/16 615
3. DANIELLE NOURY-R 4/16 601
4. CELINE MOREAU 4/16 564
5. PAULINE BLANCHET 4/16 555
6. LOUISE DUSSAULT 4/16 547
7. JOCELYNE LECLERC 4/16 541
8. CARMEN BERGERON 4/16 539
Classement trié par meilleure série.

Meilleures parties quilles-abattues - Régulier
Pos. Nom Date +Score
1. PAULINE BLANCHET 1/16 300
2. FRANCINE GARNEAU 1/30 290
3 LISE FORGET 11/21 279
3 NICOLE FILION 11/7 279
5 DANIELLE NOURY 10/24 268
5 MARYSE TARDIF 10/17 268
7 JOCELYNE MICHAUD 11/7 267
7 DANIELLE NOURY-R 9/26 267
9. LOUISE DUSSAULT 11/21 261
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues - Régulier
Pos. Nom Date +Série
1. NICOLE FILION 11/7 768
2. PAULINE BLANCHET 11/28 764
3. DANIELLE NOURY 10/24 755
4. LISE FORGET 11/21 730
5. FRANCINE GARNEAU 1/30 720
6. MARYSE TARDIF 9/12 694
7 CARMEN BERGERON 10/24 689
7 DANIELLE NOURY-R 9/26 689
9. MARYSE DESILETS 3/19 672
Classement trié par meilleure série.

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces données