Les Dahlias 2021
10/19 9:45 AM
Quillorama De Frontenac
Tous les classements
Liste des équipes
Liste des quilleurs
Calendrier
10/19 9:45 AM
Les Dahlias 2021
Classements équipes
Classement Saison
Pos.
Nom
Parties
Points
QAHD
QA
Moy.
+Score H
+Série H
1.
02-02-RÉMI TREMBLAY
9
6.0
1453
1453
442.00
517
1453
2.
03-03-LUC VACHON
9
6.0
1368
1368
435.00
498
1368
3.
05-05-DIANE LEBLANC
9
6.0
1325
1292
417.00
489
1325
4.
04-04-MICHEL LAROCHE
9
2.0
1387
1363
457.00
548
1387
5.
01-01-LOUISE TREMBLAY
9
2.0
1274
1274
428.00
449
1274
6.
06-06-DENISE BLAIS
9
2.0
1235
1190
442.00
436
1235
Classement trié par total points gagnés puis total quilles abattues+handicap ( ou bonus )+bonification.
Meilleures parties et séries équipes
Meilleures parties handicap
Pos.
Nom
Date
+Score H
1.
04-04-MICHEL LAROCHE
10/19
548
2.
02-02-RÉMI TREMBLAY
10/19
517
3.
03-03-LUC VACHON
10/19
498
Classement trié par meilleure partie handicap.
Meilleures séries handicap
Pos.
Nom
Date
+Série H
1.
02-02-RÉMI TREMBLAY
10/19
1453
2.
04-04-MICHEL LAROCHE
10/19
1387
3.
03-03-LUC VACHON
10/19
1368
Classement trié par meilleure série handicap.
Classements individuels
Classement Saison - Hommes
Pos.
Nom
P1
P2
P3
Total
QA
1.
Daniel Roy
178
200
215
593
593
2.
Rémi Tremblay
174
184
212
570
570
3.
Luc Vachon
154
187
178
519
519
4.
Michel Laroche
188
156
173
517
517
5.
Marcel Frenette
143
224
144
511
511
6.
J Yves Bouchard
166
159
151
476
476
7.
Rénald Chamberland
142
174
144
460
460
8.
J Maurice Savard
113
134
107
354
354
Classement trié par total quilles abattues+bonifications puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.
Classement Saison - Hommes - Classement des substituts
Pos.
Nom
P1
P2
P3
Total
QA
1.
ROBERT GIRARD
168
144
195
507
507
Classement trié par total quilles abattues+bonifications puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.
Classement Saison - Dames
Pos.
Nom
P1
P2
P3
Total
QA
1.
Gisèle Robertson
116
133
196
445
445
2.
Diane Leblanc
132
135
173
440
440
3.
M France Émond
137
116
154
407
407
4.
Louise Tremblay
124
129
137
390
390
5.
Denise Blais
138
113
125
376
376
6.
Angèle Ducharme
83
134
125
342
342
7.
Micheline Lemieux
119
119
103
341
341
Classement trié par total quilles abattues+bonifications puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.
Classement Saison - Dames - Classement des substituts
Pos.
Nom
P1
P2
P3
Total
QA
1.
HÉLÈNE CARON
135
126
164
425
425
Classement trié par total quilles abattues+bonifications puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.
Meilleures parties et séries individuelles - Hommes
Meilleures parties quilles-abattues - Régulier
Pos.
Nom
Date
+Score
1.
Marcel Frenette
10/19
224
2.
Daniel Roy
10/19
215
3.
Rémi Tremblay
10/19
212
Classement trié par meilleure partie.
Meilleures séries quilles-abattues - Régulier
Pos.
Nom
Date
+Série
1.
Daniel Roy
10/19
593
2.
Rémi Tremblay
10/19
570
3.
Luc Vachon
10/19
519
Classement trié par meilleure série.
Meilleures parties et séries individuelles - Dames
Meilleures parties quilles-abattues - Régulier
Pos.
Nom
Date
+Score
1.
Gisèle Robertson
10/19
196
2.
Diane Leblanc
10/19
173
3.
M France Émond
10/19
154
Classement trié par meilleure partie.
Meilleures séries quilles-abattues - Régulier
Pos.
Nom
Date
+Série
1.
Gisèle Robertson
10/19
445
2.
Diane Leblanc
10/19
440
3.
M France Émond
10/19
407
Classement trié par meilleure série.
Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces données