Jeudi 19h-Le Jeudi Mystere
11/4 19:00
Quilles Mont-Joli
Notre gagnant du JEU MYSTERE = Hugues St-Pierre
Tous les classements
Liste des équipes
Liste des quilleurs
Calendrier
11/4 19:00
Jeudi 19h-Le Jeudi Mystere
Classements équipes
Classement Saison
Pos.
Nom
Pties
Points
QA
Moy.
1.
04-Marcel Ouellet
3
11.0
2443
788.00
2.
09-Gisele Madore
3
9.0
2015
647.00
3.
02-Guylaine Hudon
3
8.0
2233
731.00
4.
08-Janin Levesque
3
7.0
2105
593.00
5.
01-Jean-Pierre Martel
3
7.0
1959
609.00
6.
11-Bertin Chamberland
3
6.0
2275
717.00
7.
03-Bruno Ross
3
6.0
2228
744.00
8.
05-Frederic Pigeon
3
6.0
2057
580.00
9.
06-Les Pieds
3
6.0
1915
724.00
10.
10-Jacques Couture
3
4.0
2063
700.00
11.
12-Aida Caron
3
2.0
1656
539.00
12.
07-Gervais Gagnon
3
0.0
2122
764.00
Classement trié par total points gagnés puis total quilles abattues.
Meilleures parties et séries équipes
Meilleures parties quilles-abattues
Pos.
Nom
Date
+Score
1.
04-Marcel Ouellet
11/4
837
2.
11-Bertin Chamberland
11/4
827
3.
03-Bruno Ross
11/4
804
Classement trié par meilleure partie.
Meilleures séries quilles-abattues
Pos.
Nom
Date
+Série
1.
04-Marcel Ouellet
11/4
2443
2.
11-Bertin Chamberland
11/4
2275
3.
02-Guylaine Hudon
11/4
2233
Classement trié par meilleure série.
Classements individuels
Classement Saison - Hommes - Régulier
Pos.
Nom
P1
P2
P3
T.Série
Total
QA
Moy.
+Score
+Série
1.
Bruno Ross
242
215
207
664
664
664
221.33
242
664
2.
Rene Turcotte
208
223
207
638
638
638
212.67
223
638
3.
Joey Coté
226
213
197
636
636
636
212.00
226
636
4.
Guillaume Gagnon
220
213
192
625
625
625
208.33
220
625
5.
Jean-Sebastien Langlois
156
257
205
618
618
618
206.00
257
618
6.
Jacques Proulx
234
168
213
615
615
615
205.00
234
615
7.
Marcel Ouellet
220
198
184
602
602
602
200.67
220
602
8.
Jean-Pierre Martel
196
164
232
592
592
592
197.33
232
592
9.
Gervais Gagnon
192
192
206
590
590
590
196.67
206
590
10.
Gilles Labrie
178
165
236
579
579
579
193.00
236
579
11.
Bertin Chamberland
165
227
183
575
575
575
191.67
227
575
12.
Donald Arbour
132
216
222
570
570
570
190.00
222
570
13.
Gaetan Desjardins
157
188
218
563
563
563
187.67
218
563
14.
Keven Boucher
156
212
190
558
558
558
186.00
212
558
15.
Yves St-Laurent
174
197
182
553
553
553
184.33
197
553
16.
Jacques Couture
179
208
159
546
546
546
182.00
208
546
17.
Pascal Paradis
209
156
178
543
543
543
181.00
209
543
18.
Sebastien Michaud
185
189
169
543
543
543
181.00
189
543
19.
Real Duchesnay
179
197
162
538
538
538
179.33
197
538
20.
Gaetan Pelletier
138
182
217
537
537
537
179.00
217
537
21.
Nelson Desgagne
166
200
146
512
512
512
170.67
200
512
22.
Serge Rioux
177
154
171
502
502
502
167.33
177
502
23.
Denis Gendron
155
153
121
429
429
429
143.00
155
429
24.
Janin Levesque
124
145
150
419
419
419
139.67
150
419
25.
Jean-Guy Rousseau
116
114
131
361
361
361
120.33
131
361
Classement trié par total quilles abattues+bonifications puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.
Classement Saison - Hommes - Substitut
Pos.
Nom
P1
P2
P3
T.Série
Total
QA
Moy.
+Score
+Série
1.
Viateur Leblanc
209
215
210
634
634
634
211.33
215
634
2.
Jean-Clement Belanger
183
214
211
608
608
608
202.67
214
608
3.
Vincent Desrosiers
177
202
194
573
573
573
191.00
202
573
4.
Alexandre Morissette
203
157
180
540
540
540
180.00
203
540
5.
Jacques Rioux
171
149
157
477
477
477
159.00
171
477
6.
Joel Lavoie
138
142
177
457
457
457
152.33
177
457
7.
Hugues St-Pierre
159
144
154
457
457
457
152.33
159
457
8.
Eric Arsenault
158
140
123
421
421
421
140.33
158
421
Classement trié par total quilles abattues+bonifications puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.
Classement Saison - Dames - Régulier
Pos.
Nom
P1
P2
P3
T.Série
Total
QA
Moy.
+Score
+Série
1.
Gabrielle Albert St-Laurent
209
248
135
592
592
592
197.33
248
592
2.
Sindy St-Gelais
205
192
164
561
561
561
187.00
205
561
3.
Isabelle Gagnon
210
170
167
547
547
547
182.33
210
547
4.
Lise Berube
204
196
130
530
530
530
176.67
204
530
5.
Ann-Frederique Jolin
203
171
134
508
508
508
169.33
203
508
6.
Johanne St-Laurent
188
137
147
472
472
472
157.33
188
472
7.
Rolande Rioux
127
150
172
449
449
449
149.67
172
449
8.
Gisele Madore
159
144
142
445
445
445
148.33
159
445
9.
Christiane Lechasseur
143
128
159
430
430
430
143.33
159
430
10.
Monique Soucy
168
146
115
429
429
429
143.00
168
429
11.
Guylaine Hudon
160
140
123
423
423
423
141.00
160
423
12.
Chloe Dion
106
131
153
390
390
390
130.00
153
390
13.
Aida Caron
111
96
97
304
304
304
101.33
111
304
Classement trié par total quilles abattues+bonifications puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.
Classement Saison - Dames - Substitut
Pos.
Nom
P1
P2
P3
T.Série
Total
QA
Moy.
+Score
+Série
1.
France St-Laurent
192
169
137
498
498
498
166.00
192
498
2.
Brigitte Letourneau
122
160
136
418
418
418
139.33
160
418
Classement trié par total quilles abattues+bonifications puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.
Meilleures parties et séries individuelles - Hommes
Meilleures parties quilles-abattues
Pos.
Nom
Date
+Score
1.
Jean-Sebastien Langlois
11/4
257
2.
Bruno Ross
11/4
242
3.
Gilles Labrie
11/4
236
Classement trié par meilleure partie.
Meilleures séries quilles-abattues
Pos.
Nom
Date
+Série
1.
Bruno Ross
11/4
664
2.
Rene Turcotte
11/4
638
3.
Joey Coté
11/4
636
Classement trié par meilleure série.
Meilleures parties et séries individuelles - Dames
Meilleures parties quilles-abattues
Pos.
Nom
Date
+Score
1.
Gabrielle Albert St-Laurent
11/4
248
2.
Isabelle Gagnon
11/4
210
3.
Sindy St-Gelais
11/4
205
Classement trié par meilleure partie.
Meilleures séries quilles-abattues
Pos.
Nom
Date
+Série
1.
Gabrielle Albert St-Laurent
11/4
592
2.
Sindy St-Gelais
11/4
561
3.
Isabelle Gagnon
11/4
547
Classement trié par meilleure série.
Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces données