Ranglist Serien
Sektion Meisterschaft NW Einzel 2019

Classement général individuels

Ranglist Sektion Meisterschaft NW Einzel 2019 - Man - Homme
Pos. Name Spiel Total Scra. Dschn. +Ergebnis
1. von Atzigen Guido 12 1865 1865 155.42 202
2. Scholz Benjamin 6 1150 1150 191.67 216
3. Brand Stefan 6 1139 1139 189.83 233
4. Evans Steve 6 1135 1135 189.17 220
5. Ruepp Peter 6 1056 1056 176.00 187
6. Beeler Thomas 6 1055 1055 175.83 236
7. Zelger Erich 6 1048 1048 174.67 192
8. Lachat Stephan 6 1030 1030 171.67 204
9. Hügli Rolf 6 1029 1029 171.50 210
10. Hollinger Michael 6 1017 1017 169.50 203
11. Ottenbacher Hans Joachim 6 955 955 159.17 189
12. Mc Kenzie Mike 6 948 948 158.00 177
Die rangliste wird sortiert nach total quilles abattues+bonifications dann letztes spiel scratch dann ltzt. sp.-1.

Ranglist Sektion Meisterschaft NW Einzel 2019 - Frau - Dame
Pos. Name Spiel Total Scra. Dschn. +Ergebnis
1. Hügli Nadya 6 1011 1011 168.50 185
2. Christen Priska 6 985 985 164.17 193
3. Beeler Karin 6 947 947 157.83 182
4. Binggeli Marianna 6 912 912 152.00 172
5. Roos Esther 6 852 852 142.00 192
Die rangliste wird sortiert nach total quilles abattues+bonifications dann letztes spiel scratch dann ltzt. sp.-1.

Beste Einzelen Spiele und Serien - Man

Die beste Spiele scratch
Pos. Name Datum +Ergebnis
1. Beeler Thomas 12.01 236
2. Brand Stefan 12.01 233
3. Evans Steve 12.01 220
4. Scholz Benjamin 12.01 216
5. Hügli Rolf 12.01 210
Die rangliste wird sortiert nach beste spiel scratch.

Die beste Serien scratch
Pos. Name Datum +Série
1. Evans Steve 12.01 433
2. Brand Stefan 12.01 421
3. von Atzigen Guido 12.01 403
4. Scholz Benjamin 12.01 398
5. Hollinger Michael 12.01 395
Die rangliste wird sortiert nach meilleure série par piste.

Beste Einzelen Spiele und Serien - Frau

Die beste Spiele scratch
Pos. Name Datum +Ergebnis
1. Christen Priska 12.01 193
2. Roos Esther 12.01 192
3. Hügli Nadya 12.01 185
4. Beeler Karin 12.01 182
5. Binggeli Marianna 12.01 172
Die rangliste wird sortiert nach beste spiel scratch.

Die beste Serien scratch
Pos. Name Datum +Série
1. Hügli Nadya 12.01 353
2. Christen Priska 12.01 348
3. Binggeli Marianna 12.01 328
4 Roos Esther 12.01 323
4 Beeler Karin 12.01 323
Die rangliste wird sortiert nach meilleure série par piste.