12/03 11:30
2017-CDC Dames N3 D

Classements équipes

Classement Journée 2 - CHARTRES
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 03-FUN BOWLERS 6,0 4 6,0 787 196,75
2. 08-WALLABIES ORLEANS 5,0 4 5,0 691 172,75
3. 07-BC THIAIS 5,0 4 5,0 632 158,00
4. 04-MACON BC 5,0 4 5,0 537 134,25
5. 05-SMOC BOWLING 2 PIERROT 1,0 4 1,0 606 151,50
6. 02-SMOC BOWLING 1 FRERY 1,0 4 1,0 600 150,00
7. 01-BOWLING CLUB MONTLUCONNAIS 1,0 4 1,0 515 128,75
8. 06-BC RAMBOUILLET 1,0 4 1,0 449 112,25
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 03-FUN BOWLERS 12/03 787
2. 08-WALLABIES ORLEANS 12/03 691
3. 07-BC THIAIS 12/03 632
4. 05-SMOC BOWLING 2 PIERROT 12/03 606
5. 02-SMOC BOWLING 1 FRERY 12/03 600
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 03-FUN BOWLERS 12/03 787
2. 08-WALLABIES ORLEANS 12/03 691
3. 07-BC THIAIS 12/03 632
4. 05-SMOC BOWLING 2 PIERROT 12/03 606
5. 02-SMOC BOWLING 1 FRERY 12/03 600
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 2 - CHARTRES - Dames
Pos. Nom P1 Total QA
1. BRINON Nadine 223 223 223
2. MALARD Claudine 210 210 210
3. BAIN Estelle @ 192 192 192
4. PETIT-JEAN TAROT Aurélie 191 191 191
5 BERDIX Catherine @ 182 182 182
5 OLMICIA Laëtitia 182 182 182
5 SAMYN Céline 182 182 182
8. GAYRAUD Françoise 180 180 180
9. LE BARON Steffie 170 170 170
10. JOLY Pauline 166 166 166
11. VIGIER Michelle 162 162 162
12. PIETON Marie-dominique 155 155 155
13 FRERY Gisèle 154 154 154
13 PIERROT Sylvie 154 154 154
15. PHILIPPE Martine 149 149 149
16 BARATEAU Martine 148 148 148
16 DELILLE Séverine 148 148 148
18. GAILLOT Véronique 144 144 144
19 THUILLIER Véronique 136 136 136
19 SANVOISIN Charlène 136 136 136
19 ENAL Sabrina 136 136 136
22. CAILLIET Nathalie 134 134 134
23. GRILLOT Nathalie 132 132 132
24. GAYEZ Angélique 131 131 131
25 PERQUIN Annie 130 130 130
25 DEMENAIS Florence 130 130 130
27. AMROFEL Pascale 128 128 128
28. MICHELAT Maryline 127 127 127
29. CRIADO Michelle 113 113 113
30. BULOIS Doriane 111 111 111
31. BULOIS Mélanie 95 95 95
32. SANVOISIN Nadège 86 86 86
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. BRINON Nadine 12/03 223
2. MALARD Claudine 12/03 210
3. BAIN Estelle @ 12/03 192
4. PETIT-JEAN TAROT Aurélie 12/03 191
5 BERDIX Catherine @ 12/03 182
5 OLMICIA Laëtitia 12/03 182
5 SAMYN Céline 12/03 182
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. BRINON Nadine 12/03 223
2. MALARD Claudine 12/03 210
3. BAIN Estelle @ 12/03 192
4. PETIT-JEAN TAROT Aurélie 12/03 191
5 BERDIX Catherine @ 12/03 182
5 OLMICIA Laëtitia 12/03 182
5 SAMYN Céline 12/03 182
Classement trié par meilleure série.