12/03 10:40
2017-CDC Dames N3 D

Classements équipes

Classement Journée 2 - CHARTRES
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 07-BC THIAIS 6,0 4 6,0 728 182,00
2. 05-SMOC BOWLING 2 PIERROT 6,0 4 6,0 709 177,25
3. 03-FUN BOWLERS 5,0 4 5,0 664 166,00
4. 08-WALLABIES ORLEANS 5,0 4 5,0 617 154,25
5. 02-SMOC BOWLING 1 FRERY 1,0 4 1,0 618 154,50
6. 04-MACON BC 1,0 4 1,0 579 144,75
7. 01-BOWLING CLUB MONTLUCONNAIS 1,0 4 1,0 577 144,25
8. 06-BC RAMBOUILLET 1,0 4 1,0 514 128,50
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 07-BC THIAIS 12/03 728
2. 05-SMOC BOWLING 2 PIERROT 12/03 709
3. 03-FUN BOWLERS 12/03 664
4. 02-SMOC BOWLING 1 FRERY 12/03 618
5. 08-WALLABIES ORLEANS 12/03 617
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 07-BC THIAIS 12/03 728
2. 05-SMOC BOWLING 2 PIERROT 12/03 709
3. 03-FUN BOWLERS 12/03 664
4. 02-SMOC BOWLING 1 FRERY 12/03 618
5. 08-WALLABIES ORLEANS 12/03 617
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 2 - CHARTRES - Dames
Pos. Nom P1 Total QA
1. PHILIPPE Martine 225 225 225
2. ENAL Sabrina 201 201 201
3. GAYRAUD Françoise 191 191 191
4. AMROFEL Pascale 182 182 182
5. CAILLIET Nathalie 181 181 181
6. BRINON Nadine 180 180 180
7. SANVOISIN Charlène 174 174 174
8 PIERROT Sylvie 172 172 172
8 PIETON Marie-dominique 172 172 172
10. VIGIER Michelle 169 169 169
11. GRILLOT Nathalie 166 166 166
12. FRERY Gisèle 163 163 163
13. PETIT-JEAN TAROT Aurélie 161 161 161
14. CRIADO Michelle 160 160 160
15 LE BARON Steffie 159 159 159
15 SAMYN Céline 159 159 159
17. BAIN Estelle @ 158 158 158
18. MALARD Claudine 157 157 157
19 SANVOISIN Nadège 155 155 155
19 PEREZ Catherine 155 155 155
21. THUILLIER Véronique 153 153 153
22 GAYEZ Angélique 145 145 145
22 DEMENAIS Florence 145 145 145
24. MICHELAT Maryline 142 142 142
25. BARATEAU Martine 140 140 140
26 PERQUIN Annie 138 138 138
26 DELILLE Séverine 138 138 138
28. GAILLOT Véronique 130 130 130
29. BERDIX Catherine @ 120 120 120
30. BULOIS Doriane 114 114 114
31. HINSCHBERGER Astrid 106 106 106
32. BULOIS Mélanie 95 95 95
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. PHILIPPE Martine 12/03 225
2. ENAL Sabrina 12/03 201
3. GAYRAUD Françoise 12/03 191
4. AMROFEL Pascale 12/03 182
5. CAILLIET Nathalie 12/03 181
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. PHILIPPE Martine 12/03 225
2. ENAL Sabrina 12/03 201
3. GAYRAUD Françoise 12/03 191
4. AMROFEL Pascale 12/03 182
5. CAILLIET Nathalie 12/03 181
Classement trié par meilleure série.