Classements
TDM DINAN 06 OCT 2019

Classement général individuels

Classement TDM DINAN 06 OCT 2019
Pos. Nom Club Parties QAHD QA Moy. Hdp +Score H
1. LE GALLOU François BOWLING CLUB LANNION 6 1373 1253 208,83 20 245
2. POULAIN Didier BOWLING CLUB DE LA RANCE 6 1359 1179 196,50 30 246
3. CONNAN Thierry BOWLING CLUB DE LA RANCE 6 1324 1186 197,67 23 233
4. LE GAOUYAT Kévin BOWLING CLUB LANNION 6 1321 1159 193,17 27 240
5. BOUCRET Romain EAGLES BOWLING VIRE 6 1319 1247 207,83 12 291
6. CORDIER Laurette EAGLES BOWLING VIRE 6 1285 1075 179,17 35 227
7. DURAND Evelyne B.I.C.L. LARMOR 6 1281 1029 171,50 42 234
8. DURAND Gilles B.I.C.L. LARMOR 6 1280 1100 183,33 30 234
9. PAVARD Jean-françois BOWLING CLUB DE LA RANCE 6 1276 1108 184,67 28 248
10. DUPUIS Fabrice GOLD FINGERS MELLAC 6 1269 1065 177,50 34 239
11. GANNE Gilles BAD BOYS SAINT-LO 6 1259 1097 182,83 27 228
12. DANIELLO Marie-laure ROAZHON BOWLING CLUB 6 1254 1020 170,00 39 251
13. CARU-COUBRUN Anne EAGLES BOWLING VIRE 6 1239 963 160,50 46 242
14. DANIELLO Jean ROAZHON BOWLING CLUB 6 1235 1091 181,83 24 251
15. LEFRANCOIS Frédéric BOWLING CLUB DE LA RANCE 6 1205 869 144,83 56 222
16. CARU Gaëtan EAGLES BOWLING VIRE 6 1199 1031 171,83 28 261
17. VILLEDIEU Valentin EAGLES BOWLING VIRE 6 1186 1096 182,67 15 251
18. SAUDRAIS Angelina BOWLING CLUB DE LA RANCE 6 1183 823 137,17 60 232
19. LEFRANCOIS Ilan BOWLING CLUB DE LA RANCE 6 1182 822 137,00 60 254
20. HAMARD Fanny EAGLES BOWLING VIRE 6 1168 946 157,67 37 218
21. LE ROUZIC Marie 6 1164 804 134,00 60 227
22. LEBOUC Maxime 6 1163 803 133,83 60 222
23. LOGGHE Elodie 6 1148 788 131,33 60 242
24. PFAUWATHEL Michel BOWLING CLUB DE LA RANCE 6 1141 871 145,17 45 231
25. SIMON Michel EAGLES BOWLING VIRE 6 1135 985 164,17 25 219
26. PFAUWATHEL Anne-marie BOWLING CLUB DE LA RANCE 6 1126 772 128,67 59 203
27. ASSELIN Line BAD BOYS SAINT-LO 6 1093 733 122,17 60 203
28. CARESMEL Robin BOWLING CLUB DE LA RANCE 6 1067 767 127,83 50 207
29. LAINE Gerard 6 1017 717 119,50 50 204
Classement trié par total quilles scratch+hdp+bonification puis total handicap seulement.

Meilleures parties et séries individuelles

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. BOUCRET Romain 06/10 291
2. CARU Gaëtan 06/10 261
3. LEFRANCOIS Ilan 06/10 254
4 DANIELLO Marie-laure 06/10 251
4 DANIELLO Jean 06/10 251
Classement trié par meilleure partie handicap.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. POULAIN Didier 06/10 478
2. LE GAOUYAT Kévin 06/10 476
3. LE GALLOU François 06/10 475
4. BOUCRET Romain 06/10 467
5. LEFRANCOIS Ilan 06/10 461
Classement trié par meilleure série par piste handicap ( ou bonus ).