ATTENTION, la prochaine semaine aura lieu le 05/11/2019 à 19:30

08/10 19:30
Vintage Cup 2019-2020

Classements individuels

20 MEILLEURS SERIES - Hommes
Pos. Nom P1 P2 P3 P4 P5 QA Hdp Moy.H
1. OCAMPO Jaime ivan 212 254 178 227 179 1050 90 228,00
2. GRETHER GHUNTER 232 209 172 214 175 1002 135 227,40
3. NOEL Albert 190 159 193 224 205 971 115 217,20
4. CHARPENTIER Dominique 170 168 176 220 214 948 135 216,60
5. BESNARD Serge 168 195 188 212 218 981 90 214,20
6. JOIE George 167 215 178 180 164 904 155 211,80
7. SCHMITT Alex 178 165 237 180 183 943 95 207,60
8. LOTZ Henri 165 155 134 187 214 855 175 206,00
9. STIEGLER Gilbert 172 161 140 201 156 830 190 204,00
10. ANCELIN Marc 212 195 170 152 163 892 125 203,40
11. LETRIBOT Alain 180 183 158 197 170 888 115 200,60
12. SEBELLIN Daniel 176 178 168 164 194 880 115 199,00
13. CAPARD Serge 151 186 162 169 215 883 105 197,60
14. MUHR Christian 134 183 165 170 156 808 180 197,60
15. ZWICKEL Denis 165 174 131 167 151 788 130 183,60
Classement trié par moyenne handicap puis total handicap seulement.

20 MEILLEURS SERIES - Dames
Pos. Nom P1 P2 P3 P4 P5 QA Hdp Moy.H
1. MISSLAND - JOIE Arlette 169 170 197 160 168 864 175 207,80
2. BERNARD Nathalie 150 116 121 179 127 693 335 205,60
3. WURTH Laurence 149 136 167 181 120 753 270 204,60
4. DUCLOUX Maryse 147 160 157 169 175 808 195 200,60
5. DURANTE Michèle 194 146 138 172 155 805 195 200,00
6. ANCELIN Florence 178 165 150 167 198 858 130 197,60
7. WUILLEMIN Sylvette 124 156 183 180 146 789 185 194,80
8. GRETHER GABRIELE 164 160 133 139 154 750 180 186,00
Classement trié par moyenne handicap puis total handicap seulement.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. OCAMPO Jaime ivan 08/10 254
2. SCHMITT Alex 08/10 237
3. GRETHER GHUNTER 08/10 232
4. NOEL Albert 08/10 224
5. CHARPENTIER Dominique 08/10 220
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. OCAMPO Jaime ivan 08/10 1050
2. GRETHER GHUNTER 08/10 1002
3. BESNARD Serge 08/10 981
4. NOEL Albert 08/10 971
5. CHARPENTIER Dominique 08/10 948
Classement trié par meilleure série.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. ANCELIN Florence 08/10 198
2. MISSLAND - JOIE Arlette 08/10 197
3. DURANTE Michèle 08/10 194
4. WUILLEMIN Sylvette 08/10 183
5. WURTH Laurence 08/10 181
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. MISSLAND - JOIE Arlette 08/10 864
2. ANCELIN Florence 08/10 858
3. DUCLOUX Maryse 08/10 808
4. DURANTE Michèle 08/10 805
5. WUILLEMIN Sylvette 08/10 789
Classement trié par meilleure série.