19/03 19:30
LA VINTAGE CUP

Classements individuels

25 MEILLEURS SERIES - Hommes
Pos. Nom P1 P2 P3 P4 P5 QA Hdp Moy.H
1. SABLONE Carlo 149 224 203 176 248 1000 205 241,00
2. MUHR Christian 178 230 165 159 215 947 165 222,40
3. NOEL Albert 203 187 183 181 216 970 120 218,00
4. SEBELLIN Daniel 154 193 203 176 221 947 110 211,40
5. SCHMITT Alex 191 225 169 203 176 964 90 210,80
6. BESNARD Serge 157 168 221 177 190 913 135 209,60
7. STEINIGER SYLVAIN 205 137 144 147 202 835 165 200,00
8. DEMERS Yves 223 199 203 153 140 918 75 198,60
9. MANZO Antonio 150 163 169 190 116 788 195 196,60
10. GARDILLON Joël 132 173 137 146 169 757 185 188,40
11. ANCELIN Marc 156 171 190 139 125 781 135 183,20
Classement trié par moyenne handicap puis total handicap seulement.

25 MEILLEURS SERIES - Dames
Pos. Nom P1 P2 P3 P4 P5 QA Hdp Moy.H
1. ANCELIN Florence 173 214 193 184 214 978 125 220,60
2. MISSLAND - JOIE Arlette 202 166 189 203 169 929 155 216,80
3. GHERARDI Yvonne 159 169 191 159 187 865 200 213,00
4. WUILLEMIN Sylvette 165 165 179 175 177 861 165 205,20
5. DUCLOUX Maryse 162 175 141 150 186 814 185 199,80
6. ANDRES Suzanne 133 160 179 176 142 790 165 191,00
7. WURTH Laurence 137 149 130 142 146 704 230 186,80
Classement trié par moyenne handicap puis total handicap seulement.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. SABLONE Carlo 19/03 248
2. MUHR Christian 19/03 230
3. SCHMITT Alex 19/03 225
4. DEMERS Yves 19/03 223
5 SEBELLIN Daniel 19/03 221
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. SABLONE Carlo 19/03 1000
2. NOEL Albert 19/03 970
3. SCHMITT Alex 19/03 964
4 SEBELLIN Daniel 19/03 947
4 MUHR Christian 19/03 947
Classement trié par meilleure série.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. ANCELIN Florence 19/03 214
2. MISSLAND - JOIE Arlette 19/03 203
3. GHERARDI Yvonne 19/03 191
4. DUCLOUX Maryse 19/03 186
5 WUILLEMIN Sylvette 19/03 179
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. ANCELIN Florence 19/03 978
2. MISSLAND - JOIE Arlette 19/03 929
3. GHERARDI Yvonne 19/03 865
4. WUILLEMIN Sylvette 19/03 861
5. DUCLOUX Maryse 19/03 814
Classement trié par meilleure série.