MATCH 7
CDC 2019-Dames N3F

Classements équipes

Classement Journée 3 - Wittelsheim
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 07-SKITTLE CLUB FRANCHE COMTE 5,0 4 5,0 700 175,00
2. 04-BOWLING CLUB LA CHAUMUSSE 5,0 4 5,0 697 174,25
3. 03-A.B.C. PONT A MOUSSON 5,0 4 5,0 651 162,75
4. 08-LES SNIPER'S DE WITTELSHEIM 5,0 4 5,0 629 157,25
5. 05-LES COBRAS DE KRAFFT 1,0 4 1,0 650 162,50
6. 06-MILLENIUM B.A. REIMS 1,0 4 1,0 622 155,50
7. 01-ATSCAB BESANCON BELZ 1,0 4 1,0 610 152,50
8. 02-ATSCAB BESANCON BIDEAUX 1,0 4 1,0 548 137,00
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 07-SKITTLE CLUB FRANCHE COMTE 12/05 700
2. 04-BOWLING CLUB LA CHAUMUSSE 12/05 697
3. 03-A.B.C. PONT A MOUSSON 12/05 651
4. 05-LES COBRAS DE KRAFFT 12/05 650
5. 08-LES SNIPER'S DE WITTELSHEIM 12/05 629
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 07-SKITTLE CLUB FRANCHE COMTE 12/05 700
2. 04-BOWLING CLUB LA CHAUMUSSE 12/05 697
3. 03-A.B.C. PONT A MOUSSON 12/05 651
4. 05-LES COBRAS DE KRAFFT 12/05 650
5. 08-LES SNIPER'S DE WITTELSHEIM 12/05 629
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 3 - Wittelsheim - Dames
Pos. Nom P1 Total QA
1. LOPES D'ANDRADE Alexandra @ 211 211 211
2. BARTAIRE Wendy @ 202 202 202
3. CLAVELIN Chantal 201 201 201
4 VEAUCOURT Martine 192 192 192
4 GONCALVES Océane 192 192 192
6. GRAPPE Myriam 189 189 189
7. DELACROIX Aline 182 182 182
8. PORTAL Nathalie @ 176 176 176
9. SCHALL Véronique 173 173 173
10. DEBRUT Léa 171 171 171
11 VIALA Estelle 169 169 169
11 DEMISSY Mireille 169 169 169
13. ANCELIN Florence 167 167 167
14. MONTERASTELLI Marine @ 165 165 165
15. FRANCOIS Catherine 162 162 162
16 LEJERI Ibtissem # 161 161 161
16 CURTY Marion 161 161 161
18. GHERARDI Yvonne 158 158 158
19. SUGNY Yvette 146 146 146
20 EHRHARD Martine 145 145 145
20 BIDEAUX Véronique 145 145 145
22. CHAUVIN Elisa 141 141 141
23. DURANTE Michèle 139 139 139
24. PETITOT Françoise 138 138 138
25. WANESSE Florine 136 136 136
26 BELZ Pascale 134 134 134
26 ROUSSEL Lucie 134 134 134
28. BARBIER Edith 133 133 133
29. BEUGLET Marlyse 132 132 132
30. BOULANGER Jocelyne 130 130 130
31. DEVAUX Marie-annick 128 128 128
32. LECOMTE Sophie 125 125 125
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. LOPES D'ANDRADE Alexandra @ 12/05 211
2. BARTAIRE Wendy @ 12/05 202
3. CLAVELIN Chantal 12/05 201
4 VEAUCOURT Martine 12/05 192
4 GONCALVES Océane 12/05 192
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. LOPES D'ANDRADE Alexandra @ 12/05 211
2. BARTAIRE Wendy @ 12/05 202
3. CLAVELIN Chantal 12/05 201
4 VEAUCOURT Martine 12/05 192
4 GONCALVES Océane 12/05 192
Classement trié par meilleure série.