MATCH 6
CDC 2019-Dames N3F

Classements équipes

Classement Journée 3 - Wittelsheim
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 07-SKITTLE CLUB FRANCHE COMTE 6,0 4 6,0 699 174,75
2. 04-BOWLING CLUB LA CHAUMUSSE 5,0 4 5,0 630 157,50
3. 01-ATSCAB BESANCON BELZ 5,0 4 5,0 629 157,25
4. 06-MILLENIUM B.A. REIMS 5,0 4 5,0 619 154,75
5. 08-LES SNIPER'S DE WITTELSHEIM 2,0 4 2,0 622 155,50
6. 05-LES COBRAS DE KRAFFT 1,0 4 1,0 610 152,50
7. 03-A.B.C. PONT A MOUSSON 1,0 4 1,0 555 138,75
8. 02-ATSCAB BESANCON BIDEAUX 1,0 4 1,0 508 127,00
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 07-SKITTLE CLUB FRANCHE COMTE 12/05 699
2. 04-BOWLING CLUB LA CHAUMUSSE 12/05 630
3. 01-ATSCAB BESANCON BELZ 12/05 629
4. 08-LES SNIPER'S DE WITTELSHEIM 12/05 622
5. 06-MILLENIUM B.A. REIMS 12/05 619
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 07-SKITTLE CLUB FRANCHE COMTE 12/05 699
2. 04-BOWLING CLUB LA CHAUMUSSE 12/05 630
3. 01-ATSCAB BESANCON BELZ 12/05 629
4. 08-LES SNIPER'S DE WITTELSHEIM 12/05 622
5. 06-MILLENIUM B.A. REIMS 12/05 619
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 3 - Wittelsheim - Dames
Pos. Nom P1 Total QA
1. LOPES D'ANDRADE Alexandra @ 212 212 212
2. ANCELIN Florence 196 196 196
3. BARTAIRE Wendy @ 179 179 179
4. GRAPPE Myriam 178 178 178
5 FRANCOIS Catherine 175 175 175
5 VIALA Estelle 175 175 175
7. CURTY Marion 171 171 171
8 AMSELLEM Danièle 167 167 167
8 WANESSE Florine 167 167 167
10. MONTERASTELLI Marine @ 163 163 163
11. CLAVELIN Chantal 162 162 162
12. LEJERI Ibtissem # 160 160 160
13. SCHALL Véronique 159 159 159
14. DELACROIX Aline 158 158 158
15. EHRHARD Martine 157 157 157
16. BELZ Pascale 156 156 156
17. CHAUVIN Elisa 153 153 153
18. VEAUCOURT Martine 152 152 152
19 ROUSSEL Lucie 147 147 147
19 GONCALVES Océane 147 147 147
21. BIDEAUX Véronique 144 144 144
22. DEBRUT Léa 134 134 134
23 ROHR Corinne 133 133 133
23 GHERARDI Yvonne 133 133 133
25. PORTAL Nathalie @ 132 132 132
26 DEVAUX Marie-annick 130 130 130
26 DURANTE Michèle 130 130 130
28. BARBIER Edith 129 129 129
29. AVANZI-OUDET Annick 127 127 127
30. PETITOT Françoise 122 122 122
31. BEUGLET Marlyse 113 113 113
32. BOULANGER Jocelyne 111 111 111
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. LOPES D'ANDRADE Alexandra @ 12/05 212
2. ANCELIN Florence 12/05 196
3. BARTAIRE Wendy @ 12/05 179
4. GRAPPE Myriam 12/05 178
5 FRANCOIS Catherine 12/05 175
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. LOPES D'ANDRADE Alexandra @ 12/05 212
2. ANCELIN Florence 12/05 196
3. BARTAIRE Wendy @ 12/05 179
4. GRAPPE Myriam 12/05 178
5 FRANCOIS Catherine 12/05 175
Classement trié par meilleure série.