MATCH 5
CDC 2019-Dames N3F

Classements équipes

Classement Journée 3 - Wittelsheim
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 06-MILLENIUM B.A. REIMS 6,0 4 6,0 702 175,50
2. 08-LES SNIPER'S DE WITTELSHEIM 6,0 4 6,0 654 163,50
3. 04-BOWLING CLUB LA CHAUMUSSE 5,0 4 5,0 656 164,00
4. 07-SKITTLE CLUB FRANCHE COMTE 5,0 4 5,0 650 162,50
5. 01-ATSCAB BESANCON BELZ 2,0 4 2,0 655 163,75
6. 02-ATSCAB BESANCON BIDEAUX 1,0 4 1,0 625 156,25
7. 03-A.B.C. PONT A MOUSSON 1,0 4 1,0 579 144,75
8. 05-LES COBRAS DE KRAFFT 1,0 4 1,0 478 119,50
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 06-MILLENIUM B.A. REIMS 12/05 702
2. 04-BOWLING CLUB LA CHAUMUSSE 12/05 656
3. 01-ATSCAB BESANCON BELZ 12/05 655
4. 08-LES SNIPER'S DE WITTELSHEIM 12/05 654
5. 07-SKITTLE CLUB FRANCHE COMTE 12/05 650
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 06-MILLENIUM B.A. REIMS 12/05 702
2. 04-BOWLING CLUB LA CHAUMUSSE 12/05 656
3. 01-ATSCAB BESANCON BELZ 12/05 655
4. 08-LES SNIPER'S DE WITTELSHEIM 12/05 654
5. 07-SKITTLE CLUB FRANCHE COMTE 12/05 650
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 3 - Wittelsheim - Dames
Pos. Nom P1 Total QA
1. PORTAL Nathalie @ 203 203 203
2. BELZ Pascale 192 192 192
3. MONTERASTELLI Marine @ 190 190 190
4. DELACROIX Aline 189 189 189
5. VEAUCOURT Martine 179 179 179
6. GONCALVES Océane 178 178 178
7. LOPES D'ANDRADE Alexandra @ 176 176 176
8. CHAUVIN Elisa 173 173 173
9. WANESSE Florine 172 172 172
10. GRAPPE Myriam 171 171 171
11 PETITOT Françoise 170 170 170
11 VIALA Estelle 170 170 170
11 DURANTE Michèle 170 170 170
14. BARTAIRE Wendy @ 168 168 168
15. ROHR Corinne 162 162 162
16 BIDEAUX Véronique 157 157 157
16 ANCELIN Florence 157 157 157
18 BOULANGER Jocelyne 156 156 156
18 CURTY Marion 156 156 156
20 BEUGLET Marlyse 154 154 154
20 AMSELLEM Danièle 154 154 154
22 DIOT Julie 144 144 144
22 BARBIER Edith 144 144 144
24. DEBRUT Léa 141 141 141
25 SUGNY Yvette 137 137 137
25 GHERARDI Yvonne 137 137 137
27. CLAVELIN Chantal 132 132 132
28. SCHALL Véronique 129 129 129
29. ROUSSEL Lucie 118 118 118
30. DEVAUX Marie-annick 112 112 112
31. EHRHARD Martine 105 105 105
32. LEJERI Ibtissem # 103 103 103
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. PORTAL Nathalie @ 12/05 203
2. BELZ Pascale 12/05 192
3. MONTERASTELLI Marine @ 12/05 190
4. DELACROIX Aline 12/05 189
5. VEAUCOURT Martine 12/05 179
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. PORTAL Nathalie @ 12/05 203
2. BELZ Pascale 12/05 192
3. MONTERASTELLI Marine @ 12/05 190
4. DELACROIX Aline 12/05 189
5. VEAUCOURT Martine 12/05 179
Classement trié par meilleure série.