MATCH 4
CDC 2019-Dames N3F

Classements équipes

Classement Journée 3 - Wittelsheim
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 04-BOWLING CLUB LA CHAUMUSSE 5,0 4 5,0 703 175,75
2. 07-SKITTLE CLUB FRANCHE COMTE 5,0 4 5,0 655 163,75
3. 03-A.B.C. PONT A MOUSSON 5,0 4 5,0 636 159,00
4. 08-LES SNIPER'S DE WITTELSHEIM 5,0 4 5,0 628 157,00
5. 06-MILLENIUM B.A. REIMS 1,0 4 1,0 652 163,00
6. 01-ATSCAB BESANCON BELZ 1,0 4 1,0 582 145,50
7. 05-LES COBRAS DE KRAFFT 1,0 4 1,0 574 143,50
8. 02-ATSCAB BESANCON BIDEAUX 1,0 4 1,0 569 142,25
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 04-BOWLING CLUB LA CHAUMUSSE 12/05 703
2. 07-SKITTLE CLUB FRANCHE COMTE 12/05 655
3. 06-MILLENIUM B.A. REIMS 12/05 652
4. 03-A.B.C. PONT A MOUSSON 12/05 636
5. 08-LES SNIPER'S DE WITTELSHEIM 12/05 628
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 04-BOWLING CLUB LA CHAUMUSSE 12/05 703
2. 07-SKITTLE CLUB FRANCHE COMTE 12/05 655
3. 06-MILLENIUM B.A. REIMS 12/05 652
4. 03-A.B.C. PONT A MOUSSON 12/05 636
5. 08-LES SNIPER'S DE WITTELSHEIM 12/05 628
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 3 - Wittelsheim - Dames
Pos. Nom P1 Total QA
1. DELACROIX Aline 222 222 222
2. DURANTE Michèle 189 189 189
3. FRANCOIS Catherine 186 186 186
4 VEAUCOURT Martine 171 171 171
4 LOPES D'ANDRADE Alexandra @ 171 171 171
6. BOULANGER Jocelyne 170 170 170
7 WANESSE Florine 169 169 169
7 SCHALL Véronique 169 169 169
7 ANCELIN Florence 169 169 169
10. ROUSSEL Lucie 168 168 168
11. DIOT Julie 167 167 167
12. AMSELLEM Danièle 165 165 165
13. BEUGLET Marlyse 162 162 162
14. CHAUVIN Elisa 161 161 161
15. CLAVELIN Chantal 159 159 159
16 SUGNY Yvette 157 157 157
16 GRAPPE Myriam 157 157 157
16 PORTAL Nathalie @ 157 157 157
19. GONCALVES Océane 156 156 156
20. VIALA Estelle 153 153 153
21 BELZ Pascale 149 149 149
21 BARBIER Edith 149 149 149
23. DEBRUT Léa 145 145 145
24. GHERARDI Yvonne 143 143 143
25. LEJERI Ibtissem # 139 139 139
26. PETITOT Françoise 138 138 138
27. DEVAUX Marie-annick 136 136 136
28. BARTAIRE Wendy @ 131 131 131
29. SCHMIDT Brigitte 127 127 127
30. CURTY Marion 123 123 123
31. EHRHARD Martine 121 121 121
32. BIDEAUX Véronique 120 120 120
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. DELACROIX Aline 12/05 222
2. DURANTE Michèle 12/05 189
3. FRANCOIS Catherine 12/05 186
4 VEAUCOURT Martine 12/05 171
4 LOPES D'ANDRADE Alexandra @ 12/05 171
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. DELACROIX Aline 12/05 222
2. DURANTE Michèle 12/05 189
3. FRANCOIS Catherine 12/05 186
4 VEAUCOURT Martine 12/05 171
4 LOPES D'ANDRADE Alexandra @ 12/05 171
Classement trié par meilleure série.