MATCH 3
CDC 2019-Dames N3F

Classements équipes

Classement Journée 3 - Wittelsheim
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 07-SKITTLE CLUB FRANCHE COMTE 6,0 4 6,0 765 191,25
2. 06-MILLENIUM B.A. REIMS 6,0 4 6,0 716 179,00
3. 05-LES COBRAS DE KRAFFT 5,0 4 5,0 645 161,25
4. 02-ATSCAB BESANCON BIDEAUX 5,0 4 5,0 536 134,00
5. 04-BOWLING CLUB LA CHAUMUSSE 2,0 4 2,0 534 133,50
6. 01-ATSCAB BESANCON BELZ 1,0 4 1,0 640 160,00
7. 08-LES SNIPER'S DE WITTELSHEIM 1,0 4 1,0 591 147,75
8. 03-A.B.C. PONT A MOUSSON 1,0 4 1,0 583 145,75
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 07-SKITTLE CLUB FRANCHE COMTE 12/05 765
2. 06-MILLENIUM B.A. REIMS 12/05 716
3. 05-LES COBRAS DE KRAFFT 12/05 645
4. 01-ATSCAB BESANCON BELZ 12/05 640
5. 08-LES SNIPER'S DE WITTELSHEIM 12/05 591
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 07-SKITTLE CLUB FRANCHE COMTE 12/05 765
2. 06-MILLENIUM B.A. REIMS 12/05 716
3. 05-LES COBRAS DE KRAFFT 12/05 645
4. 01-ATSCAB BESANCON BELZ 12/05 640
5. 08-LES SNIPER'S DE WITTELSHEIM 12/05 591
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 3 - Wittelsheim - Dames
Pos. Nom P1 Total QA
1. LOPES D'ANDRADE Alexandra @ 246 246 246
2. DEBRUT Léa 193 193 193
3 SUGNY Yvette 189 189 189
3 DURANTE Michèle 189 189 189
5. PORTAL Nathalie @ 187 187 187
6 BELZ Pascale 181 181 181
6 WANESSE Florine 181 181 181
8. FRANCOIS Catherine 180 180 180
9. CLAVELIN Chantal 178 178 178
10. CHAUVIN Elisa 177 177 177
11 SCHALL Véronique 171 171 171
11 AMSELLEM Danièle 171 171 171
13. DIOT Julie 170 170 170
14. BARTAIRE Wendy @ 169 169 169
15. GONCALVES Océane 159 159 159
16. ANCELIN Florence 155 155 155
17. BEUGLET Marlyse 146 146 146
18 BOULANGER Jocelyne 145 145 145
18 VIALA Estelle 145 145 145
18 LEJERI Ibtissem # 145 145 145
18 BIDEAUX Véronique 145 145 145
22. DELACROIX Aline 142 142 142
23. VEAUCOURT Martine 138 138 138
24. EHRHARD Martine 136 136 136
25 BARBIER Edith 132 132 132
25 GHERARDI Yvonne 132 132 132
27. AVANZI-OUDET Annick 125 125 125
28. GRAPPE Myriam 124 124 124
29. DEVAUX Marie-annick 122 122 122
30. MONTERASTELLI Marine @ 115 115 115
31. PETITOT Françoise 113 113 113
32. ROUSSEL Lucie 109 109 109
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. LOPES D'ANDRADE Alexandra @ 12/05 246
2. DEBRUT Léa 12/05 193
3 SUGNY Yvette 12/05 189
3 DURANTE Michèle 12/05 189
5. PORTAL Nathalie @ 12/05 187
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. LOPES D'ANDRADE Alexandra @ 12/05 246
2. DEBRUT Léa 12/05 193
3 SUGNY Yvette 12/05 189
3 DURANTE Michèle 12/05 189
5. PORTAL Nathalie @ 12/05 187
Classement trié par meilleure série.