MATCH 2
CDC 2019-Dames N3F

Classements équipes

Classement Journée 3 - Wittelsheim
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 01-ATSCAB BESANCON BELZ 5,0 4 5,0 696 174,00
2. 03-A.B.C. PONT A MOUSSON 5,0 4 5,0 648 162,00
3. 07-SKITTLE CLUB FRANCHE COMTE 5,0 4 5,0 634 158,50
4. 02-ATSCAB BESANCON BIDEAUX 5,0 4 5,0 576 144,00
5. 06-MILLENIUM B.A. REIMS 1,0 4 1,0 635 158,75
6. 08-LES SNIPER'S DE WITTELSHEIM 1,0 4 1,0 570 142,50
7. 04-BOWLING CLUB LA CHAUMUSSE 1,0 4 1,0 560 140,00
8. 05-LES COBRAS DE KRAFFT 1,0 4 1,0 511 127,75
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 01-ATSCAB BESANCON BELZ 12/05 696
2. 03-A.B.C. PONT A MOUSSON 12/05 648
3. 06-MILLENIUM B.A. REIMS 12/05 635
4. 07-SKITTLE CLUB FRANCHE COMTE 12/05 634
5. 02-ATSCAB BESANCON BIDEAUX 12/05 576
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 01-ATSCAB BESANCON BELZ 12/05 696
2. 03-A.B.C. PONT A MOUSSON 12/05 648
3. 06-MILLENIUM B.A. REIMS 12/05 635
4. 07-SKITTLE CLUB FRANCHE COMTE 12/05 634
5. 02-ATSCAB BESANCON BIDEAUX 12/05 576
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 3 - Wittelsheim - Dames
Pos. Nom P1 Total QA
1. BELZ Pascale 242 242 242
2. VEAUCOURT Martine 198 198 198
3. VIALA Estelle 197 197 197
4 BOULANGER Jocelyne 176 176 176
4 LOPES D'ANDRADE Alexandra @ 176 176 176
6 CLAVELIN Chantal 170 170 170
6 BIDEAUX Véronique 170 170 170
8. BARTAIRE Wendy @ 161 161 161
9. AMSELLEM Danièle 160 160 160
10. PORTAL Nathalie @ 159 159 159
11 CHAUVIN Elisa 158 158 158
11 WANESSE Florine 158 158 158
13. SCHALL Véronique 156 156 156
14. DIOT Julie 154 154 154
15. GONCALVES Océane 153 153 153
16. BARBIER Edith 150 150 150
17. GHERARDI Yvonne 149 149 149
18 PETITOT Françoise 146 146 146
18 MONTERASTELLI Marine @ 146 146 146
20. DELACROIX Aline 144 144 144
21. ROHR Corinne 143 143 143
22. ANCELIN Florence 139 139 139
23. DURANTE Michèle 136 136 136
24. ROUSSEL Lucie 135 135 135
25. SUGNY Yvette 134 134 134
26. GRAPPE Myriam 128 128 128
27 LEJERI Ibtissem # 126 126 126
27 DEBRUT Léa 126 126 126
29. CURTY Marion 123 123 123
30. BEUGLET Marlyse 110 110 110
31. DEVAUX Marie-annick 104 104 104
32. EHRHARD Martine 103 103 103
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. BELZ Pascale 12/05 242
2. VEAUCOURT Martine 12/05 198
3. VIALA Estelle 12/05 197
4 BOULANGER Jocelyne 12/05 176
4 LOPES D'ANDRADE Alexandra @ 12/05 176
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. BELZ Pascale 12/05 242
2. VEAUCOURT Martine 12/05 198
3. VIALA Estelle 12/05 197
4 BOULANGER Jocelyne 12/05 176
4 LOPES D'ANDRADE Alexandra @ 12/05 176
Classement trié par meilleure série.