MATCH 1
CDC 2019-Dames N3F

Classements équipes

Classement Journée 3 - Wittelsheim
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 07-SKITTLE CLUB FRANCHE COMTE 5,0 4 5,0 714 178,50
2. 06-MILLENIUM B.A. REIMS 5,0 4 5,0 687 171,75
3. 02-ATSCAB BESANCON BIDEAUX 5,0 4 5,0 637 159,25
4. 03-A.B.C. PONT A MOUSSON 5,0 4 5,0 635 158,75
5. 04-BOWLING CLUB LA CHAUMUSSE 2,0 4 2,0 632 158,00
6. 01-ATSCAB BESANCON BELZ 2,0 4 2,0 626 156,50
7. 08-LES SNIPER'S DE WITTELSHEIM 1,0 4 1,0 656 164,00
8. 05-LES COBRAS DE KRAFFT 1,0 4 1,0 596 149,00
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 07-SKITTLE CLUB FRANCHE COMTE 12/05 714
2. 06-MILLENIUM B.A. REIMS 12/05 687
3. 08-LES SNIPER'S DE WITTELSHEIM 12/05 656
4. 02-ATSCAB BESANCON BIDEAUX 12/05 637
5. 03-A.B.C. PONT A MOUSSON 12/05 635
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 07-SKITTLE CLUB FRANCHE COMTE 12/05 714
2. 06-MILLENIUM B.A. REIMS 12/05 687
3. 08-LES SNIPER'S DE WITTELSHEIM 12/05 656
4. 02-ATSCAB BESANCON BIDEAUX 12/05 637
5. 03-A.B.C. PONT A MOUSSON 12/05 635
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 3 - Wittelsheim - Dames
Pos. Nom P1 Total QA
1. BARTAIRE Wendy @ 207 207 207
2. CHAUVIN Elisa 205 205 205
3. VEAUCOURT Martine 204 204 204
4. ROUSSEL Lucie 192 192 192
5. DURANTE Michèle 186 186 186
6 ROHR Corinne 183 183 183
6 SUGNY Yvette 183 183 183
8. PETITOT Françoise 182 182 182
9. MONTERASTELLI Marine @ 178 178 178
10. DEBRUT Léa 170 170 170
11. PORTAL Nathalie @ 169 169 169
12. DELACROIX Aline 167 167 167
13. DIOT Julie 166 166 166
14. CLAVELIN Chantal 163 163 163
15. CURTY Marion 162 162 162
16. ANCELIN Florence 161 161 161
17. AMSELLEM Danièle 160 160 160
18. BELZ Pascale 159 159 159
19. LOPES D'ANDRADE Alexandra @ 158 158 158
20 BIDEAUX Véronique 154 154 154
20 BEUGLET Marlyse 154 154 154
22. WANESSE Florine 153 153 153
23. GRAPPE Myriam 149 149 149
24. SCHALL Véronique 148 148 148
25 LEJERI Ibtissem # 147 147 147
25 BARBIER Edith 147 147 147
27. DEVAUX Marie-annick 146 146 146
28 EHRHARD Martine 131 131 131
28 SCHMIDT Brigitte 131 131 131
30. GONCALVES Océane 124 124 124
31 BOULANGER Jocelyne 122 122 122
31 VIALA Estelle 122 122 122
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. BARTAIRE Wendy @ 12/05 207
2. CHAUVIN Elisa 12/05 205
3. VEAUCOURT Martine 12/05 204
4. ROUSSEL Lucie 12/05 192
5. DURANTE Michèle 12/05 186
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. BARTAIRE Wendy @ 12/05 207
2. CHAUVIN Elisa 12/05 205
3. VEAUCOURT Martine 12/05 204
4. ROUSSEL Lucie 12/05 192
5. DURANTE Michèle 12/05 186
Classement trié par meilleure série.