10/03 16:15
CDC 2019-Dames N3F

Classements équipes

Classement Journée 2 - Reims-Tinqueux
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 07-SKITTLE CLUB FRANCHE COMTE 6,0 4 6,0 811 202,75
2. 06-MILLENIUM B.A. REIMS 5,0 4 5,0 696 174,00
3. 01-ATSCAB BESANCON BELZ 5,0 4 5,0 692 173,00
4. 04-BOWLING CLUB LA CHAUMUSSE 5,0 4 5,0 626 156,50
5. 08-LES SNIPER'S DE WITTELSHEIM 1,0 4 1,0 657 164,25
6. 05-LES COBRAS DE KRAFFT 1,0 4 1,0 650 162,50
7. 03-A.B.C. PONT A MOUSSON 1,0 4 1,0 624 156,00
8. 02-ATSCAB BESANCON BIDEAUX 1,0 4 1,0 528 132,00
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 07-SKITTLE CLUB FRANCHE COMTE 10/03 811
2. 06-MILLENIUM B.A. REIMS 10/03 696
3. 01-ATSCAB BESANCON BELZ 10/03 692
4. 08-LES SNIPER'S DE WITTELSHEIM 10/03 657
5. 05-LES COBRAS DE KRAFFT 10/03 650
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 07-SKITTLE CLUB FRANCHE COMTE 10/03 811
2. 06-MILLENIUM B.A. REIMS 10/03 696
3. 01-ATSCAB BESANCON BELZ 10/03 692
4. 08-LES SNIPER'S DE WITTELSHEIM 10/03 657
5. 05-LES COBRAS DE KRAFFT 10/03 650
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 2 - Reims-Tinqueux - Dames
Pos. Nom P1 Total QA
1. FRANCOIS Catherine 220 220 220
2. LOPES D'ANDRADE Alexandra @ 201 201 201
3. DIOT Julie 200 200 200
4. BELZ Pascale 199 199 199
5. BARTAIRE Wendy @ 190 190 190
6. PORTAL Nathalie @ 184 184 184
7 VEAUCOURT Martine 182 182 182
7 DELACROIX Aline 182 182 182
9. WANESSE Florine 181 181 181
10. CURTY Marion 179 179 179
11. DEBRUT Léa 176 176 176
12. AVANZI-OUDET Annick 175 175 175
13. ANCELIN Florence 173 173 173
14 CHAUVIN Elisa 170 170 170
14 MONTERASTELLI Marine @ 170 170 170
16. BOULANGER Jocelyne 164 164 164
17 LEJERI Ibtissem # 161 161 161
17 SCHALL Véronique 161 161 161
17 AMSELLEM Danièle 161 161 161
17 SCHMIDT Brigitte 161 161 161
21. GONCALVES Océane 156 156 156
22. ROUSSEL Lucie 155 155 155
23. GHERARDI Yvonne 153 153 153
24. EHRHARD Martine 152 152 152
25. PETITOT Françoise 151 151 151
26. CLAVELIN Chantal 150 150 150
27. BIDEAUX Véronique 142 142 142
28. SUGNY Yvette 139 139 139
29. GRAPPE Myriam 133 133 133
30. DAGUIER Nathalie 128 128 128
31. BARBIER Edith 125 125 125
32. BEUGLET Marlyse 110 110 110
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. FRANCOIS Catherine 10/03 220
2. LOPES D'ANDRADE Alexandra @ 10/03 201
3. DIOT Julie 10/03 200
4. BELZ Pascale 10/03 199
5. BARTAIRE Wendy @ 10/03 190
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. FRANCOIS Catherine 10/03 220
2. LOPES D'ANDRADE Alexandra @ 10/03 201
3. DIOT Julie 10/03 200
4. BELZ Pascale 10/03 199
5. BARTAIRE Wendy @ 10/03 190
Classement trié par meilleure série.