10/03 15:15
CDC 2019-Dames N3F

Classements équipes

Classement Journée 2 - Reims-Tinqueux
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 06-MILLENIUM B.A. REIMS 5,0 4 5,0 711 177,75
2. 08-LES SNIPER'S DE WITTELSHEIM 5,0 4 5,0 698 174,50
3. 04-BOWLING CLUB LA CHAUMUSSE 5,0 4 5,0 687 171,75
4. 03-A.B.C. PONT A MOUSSON 5,0 4 5,0 668 167,00
5. 07-SKITTLE CLUB FRANCHE COMTE 1,0 4 1,0 673 168,25
6. 01-ATSCAB BESANCON BELZ 1,0 4 1,0 655 163,75
7 05-LES COBRAS DE KRAFFT 1,0 4 1,0 609 152,25
7 02-ATSCAB BESANCON BIDEAUX 1,0 4 1,0 609 152,25
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 06-MILLENIUM B.A. REIMS 10/03 711
2. 08-LES SNIPER'S DE WITTELSHEIM 10/03 698
3. 04-BOWLING CLUB LA CHAUMUSSE 10/03 687
4. 07-SKITTLE CLUB FRANCHE COMTE 10/03 673
5. 03-A.B.C. PONT A MOUSSON 10/03 668
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 06-MILLENIUM B.A. REIMS 10/03 711
2. 08-LES SNIPER'S DE WITTELSHEIM 10/03 698
3. 04-BOWLING CLUB LA CHAUMUSSE 10/03 687
4. 07-SKITTLE CLUB FRANCHE COMTE 10/03 673
5. 03-A.B.C. PONT A MOUSSON 10/03 668
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 2 - Reims-Tinqueux - Dames
Pos. Nom P1 Total QA
1 GRAPPE Myriam 201 201 201
1 MONTERASTELLI Marine @ 201 201 201
3. CHAUVIN Elisa 199 199 199
4. AMSELLEM Danièle 198 198 198
5. BARTAIRE Wendy @ 193 193 193
6. DIOT Julie 188 188 188
7. BOULANGER Jocelyne 186 186 186
8. ANCELIN Florence 183 183 183
9. LOPES D'ANDRADE Alexandra @ 182 182 182
10. PETITOT Françoise 181 181 181
11. GONCALVES Océane 179 179 179
12. VEAUCOURT Martine 178 178 178
13. CURTY Marion 176 176 176
14. DEBRUT Léa 170 170 170
15 DAGUIER Nathalie 164 164 164
15 SCHMIDT Brigitte 164 164 164
17. BELZ Pascale 163 163 163
18. SUGNY Yvette 161 161 161
19. SCHALL Véronique 160 160 160
20 DELACROIX Aline 158 158 158
20 WANESSE Florine 158 158 158
22. PORTAL Nathalie @ 156 156 156
23. AVANZI-OUDET Annick 155 155 155
24. BARBIER Edith 151 151 151
25. GHERARDI Yvonne 150 150 150
26. ROUSSEL Lucie 149 149 149
27. LEJERI Ibtissem # 148 148 148
28. BEUGLET Marlyse 145 145 145
29. CLAVELIN Chantal 140 140 140
30. BIDEAUX Véronique 132 132 132
31. EHRHARD Martine 131 131 131
32. LECOMTE Sophie 110 110 110
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1 GRAPPE Myriam 10/03 201
1 MONTERASTELLI Marine @ 10/03 201
3. CHAUVIN Elisa 10/03 199
4. AMSELLEM Danièle 10/03 198
5. BARTAIRE Wendy @ 10/03 193
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1 GRAPPE Myriam 10/03 201
1 MONTERASTELLI Marine @ 10/03 201
3. CHAUVIN Elisa 10/03 199
4. AMSELLEM Danièle 10/03 198
5. BARTAIRE Wendy @ 10/03 193
Classement trié par meilleure série.