10/03 11:30
CDC 2019-Dames N3F

Classements équipes

Classement Journée 2 - Reims-Tinqueux
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 08-LES SNIPER'S DE WITTELSHEIM 5,0 4 5,0 737 184,25
2. 01-ATSCAB BESANCON BELZ 5,0 4 5,0 731 182,75
3. 06-MILLENIUM B.A. REIMS 5,0 4 5,0 713 178,25
4. 05-LES COBRAS DE KRAFFT 5,0 4 5,0 635 158,75
5. 07-SKITTLE CLUB FRANCHE COMTE 1,0 4 1,0 701 175,25
6. 03-A.B.C. PONT A MOUSSON 1,0 4 1,0 643 160,75
7. 04-BOWLING CLUB LA CHAUMUSSE 1,0 4 1,0 631 157,75
8. 02-ATSCAB BESANCON BIDEAUX 1,0 4 1,0 539 134,75
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 08-LES SNIPER'S DE WITTELSHEIM 10/03 737
2. 01-ATSCAB BESANCON BELZ 10/03 731
3. 06-MILLENIUM B.A. REIMS 10/03 713
4. 07-SKITTLE CLUB FRANCHE COMTE 10/03 701
5. 03-A.B.C. PONT A MOUSSON 10/03 643
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 08-LES SNIPER'S DE WITTELSHEIM 10/03 737
2. 01-ATSCAB BESANCON BELZ 10/03 731
3. 06-MILLENIUM B.A. REIMS 10/03 713
4. 07-SKITTLE CLUB FRANCHE COMTE 10/03 701
5. 03-A.B.C. PONT A MOUSSON 10/03 643
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 2 - Reims-Tinqueux - Dames
Pos. Nom P1 Total QA
1 CURTY Marion 218 218 218
1 ANCELIN Florence 218 218 218
3. WANESSE Florine 205 205 205
4. PORTAL Nathalie @ 202 202 202
5 LEJERI Ibtissem # 199 199 199
5 BELZ Pascale 199 199 199
7. GRAPPE Myriam 196 196 196
8. FRANCOIS Catherine 190 190 190
9. LOPES D'ANDRADE Alexandra @ 186 186 186
10 SCHALL Véronique 185 185 185
10 MONTERASTELLI Marine @ 185 185 185
12. SUGNY Yvette 182 182 182
13. VEAUCOURT Martine 179 179 179
14. DURANTE Michèle 177 177 177
15. BOULANGER Jocelyne 166 166 166
16 BARTAIRE Wendy @ 165 165 165
16 DELACROIX Aline 165 165 165
18. DIOT Julie 160 160 160
19. GHERARDI Yvonne 157 157 157
20. CLAVELIN Chantal 155 155 155
21 CHAUVIN Elisa 153 153 153
21 AMSELLEM Danièle 153 153 153
23. BEUGLET Marlyse 146 146 146
24. DAGUIER Nathalie 143 143 143
25. GONCALVES Océane 137 137 137
26. BARBIER Edith 134 134 134
27 DEBRUT Léa 133 133 133
27 ROUSSEL Lucie 133 133 133
29 AVANZI-OUDET Annick 132 132 132
29 BIDEAUX Véronique 132 132 132
31. PETITOT Françoise 127 127 127
32. EHRHARD Martine 118 118 118
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1 CURTY Marion 10/03 218
1 ANCELIN Florence 10/03 218
3. WANESSE Florine 10/03 205
4. PORTAL Nathalie @ 10/03 202
5 LEJERI Ibtissem # 10/03 199
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1 CURTY Marion 10/03 218
1 ANCELIN Florence 10/03 218
3. WANESSE Florine 10/03 205
4. PORTAL Nathalie @ 10/03 202
5 LEJERI Ibtissem # 10/03 199
Classement trié par meilleure série.