10/03 10:30
CDC 2019-Dames N3F

Classements équipes

Classement Journée 2 - Reims-Tinqueux
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 06-MILLENIUM B.A. REIMS 6,0 4 6,0 815 203,75
2. 07-SKITTLE CLUB FRANCHE COMTE 6,0 4 6,0 796 199,00
3. 03-A.B.C. PONT A MOUSSON 5,0 4 5,0 666 166,50
4. 08-LES SNIPER'S DE WITTELSHEIM 5,0 4 5,0 619 154,75
5. 01-ATSCAB BESANCON BELZ 1,0 4 1,0 625 156,25
6. 04-BOWLING CLUB LA CHAUMUSSE 1,0 4 1,0 606 151,50
7. 05-LES COBRAS DE KRAFFT 1,0 4 1,0 569 142,25
8. 02-ATSCAB BESANCON BIDEAUX 1,0 4 1,0 540 135,00
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 06-MILLENIUM B.A. REIMS 10/03 815
2. 07-SKITTLE CLUB FRANCHE COMTE 10/03 796
3. 03-A.B.C. PONT A MOUSSON 10/03 666
4. 01-ATSCAB BESANCON BELZ 10/03 625
5. 08-LES SNIPER'S DE WITTELSHEIM 10/03 619
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 06-MILLENIUM B.A. REIMS 10/03 815
2. 07-SKITTLE CLUB FRANCHE COMTE 10/03 796
3. 03-A.B.C. PONT A MOUSSON 10/03 666
4. 01-ATSCAB BESANCON BELZ 10/03 625
5. 08-LES SNIPER'S DE WITTELSHEIM 10/03 619
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 2 - Reims-Tinqueux - Dames
Pos. Nom P1 Total QA
1. WANESSE Florine 244 244 244
2. BARTAIRE Wendy @ 237 237 237
3. DIOT Julie 206 206 206
4. CHAUVIN Elisa 204 204 204
5. PORTAL Nathalie @ 202 202 202
6. VEAUCOURT Martine 196 196 196
7. FRANCOIS Catherine 195 195 195
8. DELACROIX Aline 181 181 181
9. SUGNY Yvette 171 171 171
10. CLAVELIN Chantal 170 170 170
11. ANCELIN Florence 169 169 169
12. DAGUIER Nathalie 168 168 168
13 AMSELLEM Danièle 165 165 165
13 MONTERASTELLI Marine @ 165 165 165
15 BELZ Pascale 162 162 162
15 GONCALVES Océane 162 162 162
17. GRAPPE Myriam 161 161 161
18 SCHALL Véronique 158 158 158
18 LOPES D'ANDRADE Alexandra @ 158 158 158
20 LEJERI Ibtissem # 156 156 156
20 AVANZI-OUDET Annick 156 156 156
22. DURANTE Michèle 155 155 155
23. BEUGLET Marlyse 148 148 148
24. PETITOT Françoise 139 139 139
25. CURTY Marion 136 136 136
26. DEBRUT Léa 133 133 133
27 BOULANGER Jocelyne 132 132 132
27 BIDEAUX Véronique 132 132 132
29. SCHMIDT Brigitte 130 130 130
30. EHRHARD Martine 122 122 122
31. BARBIER Edith 121 121 121
32. ROUSSEL Lucie 102 102 102
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. WANESSE Florine 10/03 244
2. BARTAIRE Wendy @ 10/03 237
3. DIOT Julie 10/03 206
4. CHAUVIN Elisa 10/03 204
5. PORTAL Nathalie @ 10/03 202
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. WANESSE Florine 10/03 244
2. BARTAIRE Wendy @ 10/03 237
3. DIOT Julie 10/03 206
4. CHAUVIN Elisa 10/03 204
5. PORTAL Nathalie @ 10/03 202
Classement trié par meilleure série.