11/11 16:15
CDC 2019-Dames N3F

Classements équipes

Classement Journée 1 - Besançon Ducky
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 07-SKITTLE CLUB FRANCHE COMTE 6,0 4 6,0 719 179,75
2. 06-MILLENIUM B.A. REIMS 5,0 4 5,0 718 179,50
3. 08-LES SNIPER'S DE WITTELSHEIM 5,0 4 5,0 614 153,50
4. 03-A.B.C. PONT A MOUSSON 5,0 4 5,0 558 139,50
5. 01-ATSCAB BESANCON BELZ 1,0 4 1,0 642 160,50
6 02-ATSCAB BESANCON BIDEAUX 1,0 4 1,0 576 144,00
6 04-BOWLING CLUB LA CHAUMUSSE 1,0 4 1,0 576 144,00
8. 05-LES COBRAS DE KRAFFT 1,0 4 1,0 509 127,25
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 07-SKITTLE CLUB FRANCHE COMTE 11/11 719
2. 06-MILLENIUM B.A. REIMS 11/11 718
3. 01-ATSCAB BESANCON BELZ 11/11 642
4. 08-LES SNIPER'S DE WITTELSHEIM 11/11 614
5 02-ATSCAB BESANCON BIDEAUX 11/11 576
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 07-SKITTLE CLUB FRANCHE COMTE 11/11 719
2. 06-MILLENIUM B.A. REIMS 11/11 718
3. 01-ATSCAB BESANCON BELZ 11/11 642
4. 08-LES SNIPER'S DE WITTELSHEIM 11/11 614
5 02-ATSCAB BESANCON BIDEAUX 11/11 576
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 1 - Besançon Ducky - Dames
Pos. Nom P1 Total QA
1. LOPES D'ANDRADE Alexandra @ 236 236 236
2. DEMISSY Mireille 203 203 203
3. WANESSE Florine 185 185 185
4. BELZ Pascale 180 180 180
5. PORTAL Nathalie @ 177 177 177
6 LECOMTE Sophie 174 174 174
6 ANCELIN Florence 174 174 174
8. BEUGLET Marlyse 168 168 168
9. SUGNY Yvette 166 166 166
10. ROHR Corinne 164 164 164
11. MONTERASTELLI Marine @ 161 161 161
12. CURTY Marion 160 160 160
13. DELACROIX Aline 157 157 157
14. PETITOT Françoise 156 156 156
15. GONCALVES Océane 154 154 154
16. CHAUVIN Elisa 153 153 153
17. BOULANGER Jocelyne 148 148 148
18. CLAVELIN Chantal 146 146 146
19. FRANCOIS Catherine 145 145 145
20 LEJERI Ibtissem # 144 144 144
20 SCHMIDT Brigitte 144 144 144
22. BIDEAUX Véronique 141 141 141
23. DAGUIER Nathalie 137 137 137
24. VIALA Estelle 136 136 136
25 DEBRUT Léa 135 135 135
25 ROUSSEL Lucie 135 135 135
25 DURANTE Michèle 135 135 135
28. GRAPPE Myriam 130 130 130
29. VEAUCOURT Martine 127 127 127
30. SCHALL Véronique 117 117 117
31. EHRHARD Martine 113 113 113
32. BARBIER Edith 111 111 111
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. LOPES D'ANDRADE Alexandra @ 11/11 236
2. DEMISSY Mireille 11/11 203
3. WANESSE Florine 11/11 185
4. BELZ Pascale 11/11 180
5. PORTAL Nathalie @ 11/11 177
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. LOPES D'ANDRADE Alexandra @ 11/11 236
2. DEMISSY Mireille 11/11 203
3. WANESSE Florine 11/11 185
4. BELZ Pascale 11/11 180
5. PORTAL Nathalie @ 11/11 177
Classement trié par meilleure série.