11/11 15:15
CDC 2019-Dames N3F

Classements équipes

Classement Journée 1 - Besançon Ducky
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 06-MILLENIUM B.A. REIMS 5,0 4 5,0 715 178,75
2. 01-ATSCAB BESANCON BELZ 5,0 4 5,0 652 163,00
3. 08-LES SNIPER'S DE WITTELSHEIM 5,0 4 5,0 604 151,00
4. 03-A.B.C. PONT A MOUSSON 5,0 4 5,0 592 148,00
5. 04-BOWLING CLUB LA CHAUMUSSE 2,0 4 2,0 644 161,00
6. 07-SKITTLE CLUB FRANCHE COMTE 1,0 4 1,0 633 158,25
7. 05-LES COBRAS DE KRAFFT 1,0 4 1,0 573 143,25
8. 02-ATSCAB BESANCON BIDEAUX 1,0 4 1,0 560 140,00
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 06-MILLENIUM B.A. REIMS 11/11 715
2. 01-ATSCAB BESANCON BELZ 11/11 652
3. 04-BOWLING CLUB LA CHAUMUSSE 11/11 644
4. 07-SKITTLE CLUB FRANCHE COMTE 11/11 633
5. 08-LES SNIPER'S DE WITTELSHEIM 11/11 604
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 06-MILLENIUM B.A. REIMS 11/11 715
2. 01-ATSCAB BESANCON BELZ 11/11 652
3. 04-BOWLING CLUB LA CHAUMUSSE 11/11 644
4. 07-SKITTLE CLUB FRANCHE COMTE 11/11 633
5. 08-LES SNIPER'S DE WITTELSHEIM 11/11 604
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 1 - Besançon Ducky - Dames
Pos. Nom P1 Total QA
1. WANESSE Florine 202 202 202
2. GONCALVES Océane 193 193 193
3. BELZ Pascale 187 187 187
4. DEMISSY Mireille 182 182 182
5. LOPES D'ANDRADE Alexandra @ 178 178 178
6. DAGUIER Nathalie 171 171 171
7. PORTAL Nathalie @ 166 166 166
8. CHAUVIN Elisa 165 165 165
9. SUGNY Yvette 164 164 164
10. MONTERASTELLI Marine @ 163 163 163
11 BEUGLET Marlyse 162 162 162
11 LECOMTE Sophie 162 162 162
11 ROUSSEL Lucie 162 162 162
14. SCHMIDT Brigitte 161 161 161
15. EHRHARD Martine 157 157 157
16. CURTY Marion 156 156 156
17. DEBRUT Léa 153 153 153
18. ROHR Corinne 152 152 152
19 BIDEAUX Véronique 146 146 146
19 DELACROIX Aline 146 146 146
21. VIALA Estelle 145 145 145
22. GRAPPE Myriam 143 143 143
23 VEAUCOURT Martine 142 142 142
23 BOULANGER Jocelyne 142 142 142
25 FRANCOIS Catherine 141 141 141
25 ANCELIN Florence 141 141 141
27. DURANTE Michèle 139 139 139
28. LEJERI Ibtissem # 138 138 138
29. CLAVELIN Chantal 137 137 137
30. PETITOT Françoise 132 132 132
31. SCHALL Véronique 125 125 125
32. BARBIER Edith 120 120 120
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. WANESSE Florine 11/11 202
2. GONCALVES Océane 11/11 193
3. BELZ Pascale 11/11 187
4. DEMISSY Mireille 11/11 182
5. LOPES D'ANDRADE Alexandra @ 11/11 178
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. WANESSE Florine 11/11 202
2. GONCALVES Océane 11/11 193
3. BELZ Pascale 11/11 187
4. DEMISSY Mireille 11/11 182
5. LOPES D'ANDRADE Alexandra @ 11/11 178
Classement trié par meilleure série.