11/11 14:15
CDC 2019-Dames N3F

Classements équipes

Classement Journée 1 - Besançon Ducky
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 08-LES SNIPER'S DE WITTELSHEIM 6,0 4 6,0 685 171,25
2. 06-MILLENIUM B.A. REIMS 5,0 4 5,0 690 172,50
3. 07-SKITTLE CLUB FRANCHE COMTE 5,0 4 5,0 646 161,50
4. 02-ATSCAB BESANCON BIDEAUX 5,0 4 5,0 535 133,75
5. 04-BOWLING CLUB LA CHAUMUSSE 1,0 4 1,0 613 153,25
6. 03-A.B.C. PONT A MOUSSON 1,0 4 1,0 561 140,25
7. 01-ATSCAB BESANCON BELZ 1,0 4 1,0 552 138,00
8. 05-LES COBRAS DE KRAFFT 1,0 4 1,0 521 130,25
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 06-MILLENIUM B.A. REIMS 11/11 690
2. 08-LES SNIPER'S DE WITTELSHEIM 11/11 685
3. 07-SKITTLE CLUB FRANCHE COMTE 11/11 646
4. 04-BOWLING CLUB LA CHAUMUSSE 11/11 613
5. 03-A.B.C. PONT A MOUSSON 11/11 561
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 06-MILLENIUM B.A. REIMS 11/11 690
2. 08-LES SNIPER'S DE WITTELSHEIM 11/11 685
3. 07-SKITTLE CLUB FRANCHE COMTE 11/11 646
4. 04-BOWLING CLUB LA CHAUMUSSE 11/11 613
5. 03-A.B.C. PONT A MOUSSON 11/11 561
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 1 - Besançon Ducky - Dames
Pos. Nom P1 Total QA
1. PORTAL Nathalie @ 209 209 209
2. ANCELIN Florence 184 184 184
3. FRANCOIS Catherine 182 182 182
4. WANESSE Florine 179 179 179
5. LOPES D'ANDRADE Alexandra @ 178 178 178
6. ROUSSEL Lucie 177 177 177
7 VIALA Estelle 172 172 172
7 DURANTE Michèle 172 172 172
9. MONTERASTELLI Marine @ 166 166 166
10. SCHMIDT Brigitte 163 163 163
11. BOULANGER Jocelyne 161 161 161
12. DEMISSY Mireille 158 158 158
13. VEAUCOURT Martine 154 154 154
14. BIDEAUX Véronique 153 153 153
15. LECOMTE Sophie 151 151 151
16. DELACROIX Aline 149 149 149
17. CURTY Marion 148 148 148
18. SCHALL Véronique 147 147 147
19. BEUGLET Marlyse 146 146 146
20. GONCALVES Océane 145 145 145
21. CHAUVIN Elisa 144 144 144
22. CLAVELIN Chantal 143 143 143
23 BELZ Pascale 142 142 142
23 GRAPPE Myriam 142 142 142
25. EHRHARD Martine 140 140 140
26. ROHR Corinne 135 135 135
27. PETITOT Françoise 131 131 131
28. DEBRUT Léa 122 122 122
29. LEJERI Ibtissem # 112 112 112
30. BARBIER Edith 105 105 105
31. DAGUIER Nathalie 103 103 103
32. AVANZI-OUDET Annick 90 90 90
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. PORTAL Nathalie @ 11/11 209
2. ANCELIN Florence 11/11 184
3. FRANCOIS Catherine 11/11 182
4. WANESSE Florine 11/11 179
5. LOPES D'ANDRADE Alexandra @ 11/11 178
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. PORTAL Nathalie @ 11/11 209
2. ANCELIN Florence 11/11 184
3. FRANCOIS Catherine 11/11 182
4. WANESSE Florine 11/11 179
5. LOPES D'ANDRADE Alexandra @ 11/11 178
Classement trié par meilleure série.