11/11 12:30
CDC 2019-Dames N3F

Classements équipes

Classement Journée 1 - Besançon Ducky
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 07-SKITTLE CLUB FRANCHE COMTE 6,0 4 6,0 709 177,25
2. 01-ATSCAB BESANCON BELZ 5,0 4 5,0 685 171,25
3. 06-MILLENIUM B.A. REIMS 5,0 4 5,0 645 161,25
4. 04-BOWLING CLUB LA CHAUMUSSE 5,0 4 5,0 593 148,25
5. 05-LES COBRAS DE KRAFFT 1,0 4 1,0 633 158,25
6. 02-ATSCAB BESANCON BIDEAUX 1,0 4 1,0 575 143,75
7. 08-LES SNIPER'S DE WITTELSHEIM 1,0 4 1,0 572 143,00
8. 03-A.B.C. PONT A MOUSSON 1,0 4 1,0 558 139,50
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 07-SKITTLE CLUB FRANCHE COMTE 11/11 709
2. 01-ATSCAB BESANCON BELZ 11/11 685
3. 06-MILLENIUM B.A. REIMS 11/11 645
4. 05-LES COBRAS DE KRAFFT 11/11 633
5. 04-BOWLING CLUB LA CHAUMUSSE 11/11 593
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 07-SKITTLE CLUB FRANCHE COMTE 11/11 709
2. 01-ATSCAB BESANCON BELZ 11/11 685
3. 06-MILLENIUM B.A. REIMS 11/11 645
4. 05-LES COBRAS DE KRAFFT 11/11 633
5. 04-BOWLING CLUB LA CHAUMUSSE 11/11 593
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 1 - Besançon Ducky - Dames
Pos. Nom P1 Total QA
1. ROHR Corinne 202 202 202
2. GRAPPE Myriam 186 186 186
3 SCHALL Véronique 182 182 182
3 LOPES D'ANDRADE Alexandra @ 182 182 182
5. BELZ Pascale 181 181 181
6 VEAUCOURT Martine 179 179 179
6 AVANZI-OUDET Annick 179 179 179
8 VIALA Estelle 177 177 177
8 CHAUVIN Elisa 177 177 177
10 DEBRUT Léa 171 171 171
10 WANESSE Florine 171 171 171
12. FRANCOIS Catherine 170 170 170
13. LEJERI Ibtissem # 169 169 169
14 PETITOT Françoise 167 167 167
14 MONTERASTELLI Marine @ 167 167 167
16. LECOMTE Sophie 155 155 155
17. PORTAL Nathalie @ 153 153 153
18. ANCELIN Florence 152 152 152
19. CURTY Marion 148 148 148
20. DEMISSY Mireille 144 144 144
21. ROUSSEL Lucie 143 143 143
22. BIDEAUX Véronique 142 142 142
23. DELACROIX Aline 138 138 138
24. BARBIER Edith 134 134 134
25 DAGUIER Nathalie 132 132 132
25 BEUGLET Marlyse 132 132 132
27. SCHMIDT Brigitte 130 130 130
28. GONCALVES Océane 126 126 126
29. CLAVELIN Chantal 124 124 124
30 BOULANGER Jocelyne 123 123 123
30 GHERARDI Yvonne 123 123 123
32. EHRHARD Martine 111 111 111
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. ROHR Corinne 11/11 202
2. GRAPPE Myriam 11/11 186
3 SCHALL Véronique 11/11 182
3 LOPES D'ANDRADE Alexandra @ 11/11 182
5. BELZ Pascale 11/11 181
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. ROHR Corinne 11/11 202
2. GRAPPE Myriam 11/11 186
3 SCHALL Véronique 11/11 182
3 LOPES D'ANDRADE Alexandra @ 11/11 182
5. BELZ Pascale 11/11 181
Classement trié par meilleure série.