11/11 11:30
CDC 2019-Dames N3F

Classements équipes

Classement Journée 1 - Besançon Ducky
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 08-LES SNIPER'S DE WITTELSHEIM 5,0 4 5,0 693 173,25
2. 04-BOWLING CLUB LA CHAUMUSSE 5,0 4 5,0 678 169,50
3. 06-MILLENIUM B.A. REIMS 5,0 4 5,0 672 168,00
4. 03-A.B.C. PONT A MOUSSON 5,0 4 5,0 624 156,00
5. 01-ATSCAB BESANCON BELZ 1,0 4 1,0 661 165,25
6. 07-SKITTLE CLUB FRANCHE COMTE 1,0 4 1,0 607 151,75
7. 02-ATSCAB BESANCON BIDEAUX 1,0 4 1,0 580 145,00
8. 05-LES COBRAS DE KRAFFT 1,0 4 1,0 567 141,75
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 08-LES SNIPER'S DE WITTELSHEIM 11/11 693
2. 04-BOWLING CLUB LA CHAUMUSSE 11/11 678
3. 06-MILLENIUM B.A. REIMS 11/11 672
4. 01-ATSCAB BESANCON BELZ 11/11 661
5. 03-A.B.C. PONT A MOUSSON 11/11 624
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 08-LES SNIPER'S DE WITTELSHEIM 11/11 693
2. 04-BOWLING CLUB LA CHAUMUSSE 11/11 678
3. 06-MILLENIUM B.A. REIMS 11/11 672
4. 01-ATSCAB BESANCON BELZ 11/11 661
5. 03-A.B.C. PONT A MOUSSON 11/11 624
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 1 - Besançon Ducky - Dames
Pos. Nom P1 Total QA
1. VIALA Estelle 205 205 205
2. SCHMIDT Brigitte 191 191 191
3. WANESSE Florine 184 184 184
4. MONTERASTELLI Marine @ 180 180 180
5 DELACROIX Aline 178 178 178
5 PORTAL Nathalie @ 178 178 178
7. ROUSSEL Lucie 176 176 176
8. CHAUVIN Elisa 175 175 175
9 LOPES D'ANDRADE Alexandra @ 174 174 174
9 CURTY Marion 174 174 174
11. BEUGLET Marlyse 172 172 172
12. VEAUCOURT Martine 168 168 168
13. GONCALVES Océane 167 167 167
14. ANCELIN Florence 166 166 166
15. CLAVELIN Chantal 164 164 164
16 BELZ Pascale 157 157 157
16 GRAPPE Myriam 157 157 157
18. GHERARDI Yvonne 156 156 156
19. ROHR Corinne 155 155 155
20. LECOMTE Sophie 151 151 151
21. LEJERI Ibtissem # 150 150 150
22. DAGUIER Nathalie 149 149 149
23. EHRHARD Martine 145 145 145
24. DEBRUT Léa 144 144 144
25 BOULANGER Jocelyne 143 143 143
25 BARBIER Edith 143 143 143
27. BIDEAUX Véronique 141 141 141
28. DEMISSY Mireille 135 135 135
29. SCHALL Véronique 128 128 128
30. FRANCOIS Catherine 127 127 127
31. SUGNY Yvette 125 125 125
32. PETITOT Françoise 124 124 124
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. VIALA Estelle 11/11 205
2. SCHMIDT Brigitte 11/11 191
3. WANESSE Florine 11/11 184
4. MONTERASTELLI Marine @ 11/11 180
5 DELACROIX Aline 11/11 178
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. VIALA Estelle 11/11 205
2. SCHMIDT Brigitte 11/11 191
3. WANESSE Florine 11/11 184
4. MONTERASTELLI Marine @ 11/11 180
5 DELACROIX Aline 11/11 178
Classement trié par meilleure série.