11/11 10:30
CDC 2019-Dames N3F

Classements équipes

Classement Journée 1 - Besançon Ducky
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 04-BOWLING CLUB LA CHAUMUSSE 6,0 4 6,0 724 181,00
2. 07-SKITTLE CLUB FRANCHE COMTE 6,0 4 6,0 613 153,25
3. 08-LES SNIPER'S DE WITTELSHEIM 5,0 4 5,0 688 172,00
4. 03-A.B.C. PONT A MOUSSON 5,0 4 5,0 630 157,50
5. 01-ATSCAB BESANCON BELZ 2,0 4 2,0 622 155,50
6. 06-MILLENIUM B.A. REIMS 1,0 4 1,0 627 156,75
7. 02-ATSCAB BESANCON BIDEAUX 1,0 4 1,0 592 148,00
8. 05-LES COBRAS DE KRAFFT 1,0 4 1,0 488 122,00
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 04-BOWLING CLUB LA CHAUMUSSE 11/11 724
2. 08-LES SNIPER'S DE WITTELSHEIM 11/11 688
3. 03-A.B.C. PONT A MOUSSON 11/11 630
4. 06-MILLENIUM B.A. REIMS 11/11 627
5. 01-ATSCAB BESANCON BELZ 11/11 622
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 04-BOWLING CLUB LA CHAUMUSSE 11/11 724
2. 08-LES SNIPER'S DE WITTELSHEIM 11/11 688
3. 03-A.B.C. PONT A MOUSSON 11/11 630
4. 06-MILLENIUM B.A. REIMS 11/11 627
5. 01-ATSCAB BESANCON BELZ 11/11 622
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 1 - Besançon Ducky - Dames
Pos. Nom P1 Total QA
1. DELACROIX Aline 199 199 199
2. BELZ Pascale 191 191 191
3. WANESSE Florine 190 190 190
4 GRAPPE Myriam 189 189 189
4 ANCELIN Florence 189 189 189
6. BIDEAUX Véronique 185 185 185
7. MONTERASTELLI Marine @ 177 177 177
8. LECOMTE Sophie 176 176 176
9. VIALA Estelle 171 171 171
10. SCHMIDT Brigitte 170 170 170
11 VEAUCOURT Martine 169 169 169
11 GONCALVES Océane 169 169 169
13 DAGUIER Nathalie 167 167 167
13 ROUSSEL Lucie 167 167 167
15. CLAVELIN Chantal 161 161 161
16 ROHR Corinne 158 158 158
16 PORTAL Nathalie @ 158 158 158
18. LOPES D'ANDRADE Alexandra @ 157 157 157
19 PETITOT Françoise 155 155 155
19 CHAUVIN Elisa 155 155 155
21. DURANTE Michèle 152 152 152
22. SUGNY Yvette 142 142 142
23. SCHALL Véronique 138 138 138
24 DEBRUT Léa 133 133 133
24 BOULANGER Jocelyne 133 133 133
26. BEUGLET Marlyse 129 129 129
27. DEMISSY Mireille 124 124 124
28. BARBIER Edith 123 123 123
29. FRANCOIS Catherine 122 122 122
30. AVANZI-OUDET Annick 118 118 118
31. LEJERI Ibtissem # 116 116 116
32. EHRHARD Martine 101 101 101
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. DELACROIX Aline 11/11 199
2. BELZ Pascale 11/11 191
3. WANESSE Florine 11/11 190
4 GRAPPE Myriam 11/11 189
4 ANCELIN Florence 11/11 189
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. DELACROIX Aline 11/11 199
2. BELZ Pascale 11/11 191
3. WANESSE Florine 11/11 190
4 GRAPPE Myriam 11/11 189
4 ANCELIN Florence 11/11 189
Classement trié par meilleure série.