11/11 Besançon Ducky
CDC 2019-Dames N3F

Classements équipes

Classement Journée 1 - Besançon Ducky
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 01-ATSCAB BESANCON BELZ 6,0 4 6,0 715 178,75
2. 07-SKITTLE CLUB FRANCHE COMTE 5,0 4 5,0 694 173,50
3. 03-A.B.C. PONT A MOUSSON 5,0 4 5,0 663 165,75
4. 06-MILLENIUM B.A. REIMS 5,0 4 5,0 640 160,00
5. 04-BOWLING CLUB LA CHAUMUSSE 1,0 4 1,0 626 156,50
6. 08-LES SNIPER'S DE WITTELSHEIM 1,0 4 1,0 597 149,25
7. 02-ATSCAB BESANCON BIDEAUX 1,0 4 1,0 570 142,50
8. 05-LES COBRAS DE KRAFFT 1,0 4 1,0 547 136,75
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 01-ATSCAB BESANCON BELZ 11/11 715
2. 07-SKITTLE CLUB FRANCHE COMTE 11/11 694
3. 03-A.B.C. PONT A MOUSSON 11/11 663
4. 06-MILLENIUM B.A. REIMS 11/11 640
5. 04-BOWLING CLUB LA CHAUMUSSE 11/11 626
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 01-ATSCAB BESANCON BELZ 11/11 715
2. 07-SKITTLE CLUB FRANCHE COMTE 11/11 694
3. 03-A.B.C. PONT A MOUSSON 11/11 663
4. 06-MILLENIUM B.A. REIMS 11/11 640
5. 04-BOWLING CLUB LA CHAUMUSSE 11/11 626
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 1 - Besançon Ducky - Dames
Pos. Nom P1 Total QA
1. PORTAL Nathalie @ 209 209 209
2 VEAUCOURT Martine 200 200 200
2 BELZ Pascale 200 200 200
4 BOULANGER Jocelyne 185 185 185
4 SUGNY Yvette 185 185 185
6. LOPES D'ANDRADE Alexandra @ 182 182 182
7. ROHR Corinne 180 180 180
8. GRAPPE Myriam 178 178 178
9. VIALA Estelle 172 172 172
10 LECOMTE Sophie 171 171 171
10 PETITOT Françoise 171 171 171
12. CHAUVIN Elisa 166 166 166
13. BEUGLET Marlyse 163 163 163
14 DELACROIX Aline 162 162 162
14 SCHMIDT Brigitte 162 162 162
16. FRANCOIS Catherine 161 161 161
17. DURANTE Michèle 160 160 160
18. AVANZI-OUDET Annick 158 158 158
19. GONCALVES Océane 155 155 155
20. WANESSE Florine 144 144 144
21 CLAVELIN Chantal 141 141 141
21 ANCELIN Florence 141 141 141
23 SCHALL Véronique 139 139 139
23 LEJERI Ibtissem # 139 139 139
25. DAGUIER Nathalie 137 137 137
26. DEBRUT Léa 135 135 135
27 EHRHARD Martine 134 134 134
27 MONTERASTELLI Marine @ 134 134 134
29. ROUSSEL Lucie 131 131 131
30. BIDEAUX Véronique 124 124 124
31. DEMISSY Mireille 121 121 121
32. BARBIER Edith 112 112 112
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. PORTAL Nathalie @ 11/11 209
2 VEAUCOURT Martine 11/11 200
2 BELZ Pascale 11/11 200
4 BOULANGER Jocelyne 11/11 185
4 SUGNY Yvette 11/11 185
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. PORTAL Nathalie @ 11/11 209
2 VEAUCOURT Martine 11/11 200
2 BELZ Pascale 11/11 200
4 BOULANGER Jocelyne 11/11 185
4 SUGNY Yvette 11/11 185
Classement trié par meilleure série.