2016-Finale Chpt de Fce Jeunes CHAMBERY
Joueur VEYRE Antonin
Informations et statistiques sur le joueur
| Genre |
Hommes |
| Club |
ECOLE DE BOWLING DE RODEZ |
| Catégorie d'age |
Minime |
N° de licence |
13.0105258 |
| Jeune |
Oui |
Nombre de parties |
8 |
| Nombre de séries |
1 |
Total quilles scratch |
1073 |
| Moyenne quilles scratch |
134.13 |
Meilleure partie ( avec info. ) |
170 - L |
| Plus mauvaise partie ( avec info. ) |
107 - L |
Meilleure série |
1073 |
| Plus petite série |
1073 |
Meilleure série par piste |
309 |
| Amplitude série |
78 |
Amplitude partie |
63 |
| Première date/heure de jeu |
08/10 14:30 |
Dernière date/heure de jeu |
08/10 14:30 |
| Liste des positions de jeu |
1 |
| Liste des pistes de jeu |
4,8,12,16 |
Ensemble des séries
| Pos. |
Date |
Piste |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
Moy. |
QA |
Total |
| 1 |
08/10 14:30 |
12 |
132 |
134 |
12716 |
14016 |
1394 |
1704 |
1248 |
1078 |
134.13 |
1073 |
1073 |
Statistiques frames
| Parties avec frames |
8 |
Parties sans frames |
0 |
% parties avec frames |
100.00 |
| Frames complètes |
82 |
Frames incomplètes |
3 |
Frames perdues |
11 |
| Spares |
65 |
Spares fermés |
19 |
% spares fermés |
29.23 |
| Spares faciles |
47 |
Erreur de spare |
23 |
% spares faciles |
51.06 |
| Moyenne 1e boule |
6.93 |
Moyenne 1e boule + strike |
7.54 |
1e boule la plus fréquente |
8 |
| Strikes |
17 |
Fermetures |
41 |
% de fermeture |
42.71 |
| Ratio Fermetures |
5.13 |
Ratio Strikes |
2.13 |
Ratio Spares fermés |
3.00 |
| Ratio split |
1.75 |
Ratio Washout |
0.75 |
Ratio Split+Washout |
2.50 |
| Strikes consécutifs |
1x2 |
| 1ière boule |
Split 1ière boule + Wash out |
| 1ière boule |
Qté |
Fermée |
Non fermée |
Perdue |
% fermée |
Ratio |
Qté |
Wash out |
% Split |
Fermée |
% fermée |
| Spare à 9 |
14 |
6 |
7 |
1 |
46.15 |
0.88 |
|
| Spare à 8 |
22 |
8 |
13 |
1 |
38.10 |
0.50 |
10 |
0 |
45.45 |
1 |
10.00 |
| Spare à 7 |
15 |
4 |
11 |
0 |
26.67 |
0.63 |
4 |
2 |
40.00 |
0 |
0.00 |
| Spare à 6 |
6 |
1 |
5 |
0 |
16.67 |
0.25 |
0 |
3 |
50.00 |
0 |
0.00 |
| Spare à 5 |
2 |
2 |
0 |
0 |
100.00 |
0.00 |
0 |
1 |
50.00 |
1 |
100.00 |
| Spare à 3 |
6 |
3 |
2 |
1 |
60.00 |
0.25 |
0 |
0 |
0.00 |
0 |
0.00 |
| Spare à 0 |
3 |
0 |
3 |
0 |
0.00 |
0.38 |
0 |
0 |
0.00 |
0 |
0.00 |
| Total |
68 |
24 |
41 |
3 |
36.92 |
2.88 |
14 |
6 |
29.41 |
2 |
10.00 |
Statistiques quilles
XX(YY) : XX représente le nombre de quilles perdues lors du second lancé, YY représente le nombre total de quilles manqué lors du premier lancer.
Statistiques pistes et positions
Statistiques par piste de jeu
| Piste |
Parties |
Moy. Sc |
Moy Hdp |
-Partie |
+Partie |
Scores |
Hdp |
Total |
| 4 |
2 |
154.50 |
154.50 |
139 |
170 |
309 |
0 |
309 |
| 8 |
2 |
115.50 |
115.50 |
107 |
124 |
231 |
0 |
231 |
| 12 |
2 |
133.00 |
133.00 |
132 |
134 |
266 |
0 |
266 |
| 16 |
2 |
133.50 |
133.50 |
127 |
140 |
267 |
0 |
267 |
Statistiques des parties
| # |
Piste |
Score |
Moy. |
Frames |
Strikes |
Spares |
Fermés |
Sp. à 9 |
Fermés |
Splits |
Boule <8 |
% Strikes |
% Spares |
% Sp. à 9 |
% Spare >=8 |
% Joué |
% Splits |
| 1 |
12 |
132 |
132.00 |
11 |
3 |
7 |
2 |
1 |
0 |
1 |
5 |
27% |
29% |
0% |
0% |
92% |
9% |
| 2 |
12 |
134 |
133.00 |
11 |
1 |
10 |
5 |
3 |
1 |
1 |
5 |
9% |
50% |
33% |
60% |
92% |
9% |
| 3 |
16 |
127 |
131.00 |
11 |
3 |
8 |
2 |
1 |
1 |
4 |
2 |
27% |
25% |
100% |
33% |
92% |
36% |
| 4 |
16 |
140 |
133.25 |
10 |
4 |
6 |
1 |
1 |
0 |
1 |
2 |
40% |
17% |
0% |
25% |
83% |
10% |
| 5 |
4 |
139 |
134.40 |
11 |
1 |
9 |
5 |
1 |
1 |
0 |
6 |
9% |
56% |
100% |
100% |
92% |
0% |
| 6 |
4 |
170 |
140.33 |
11 |
2 |
8 |
7 |
4 |
3 |
1 |
4 |
18% |
88% |
100% |
100% |
92% |
9% |
| 7 |
8 |
124 |
138.00 |
10 |
2 |
8 |
1 |
1 |
0 |
3 |
5 |
20% |
13% |
0% |
0% |
83% |
30% |
| 8 |
8 |
107 |
134.13 |
10 |
1 |
9 |
1 |
2 |
0 |
3 |
3 |
10% |
11% |
0% |
17% |
83% |
30% |
| Total |
- |
1073 |
- |
85 |
17 |
65 |
24 |
14 |
6 |
14 |
32 |
20% |
37% |
43% |
41% |
89% |
16% |
Ensemble des frames
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| 7 |
2 |
X |
8 |
1 |
6 |
2 |
X |
9 |
- |
X |
7 |
/ |
8 |
- |
7 |
/ |
3 |
| 9 |
28 |
37 |
45 |
64 |
73 |
93 |
111 |
119 |
132 |
| VEYRE Antonin |
08/10 14:30 |
Jeu 1 |
Piste 12 |
- |
Score 132 |
Série 132 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| 8 |
/ |
7 |
/ |
7 |
- |
9 |
- |
7 |
- |
7 |
2 |
9 |
- |
3 |
/ |
9 |
/ |
X |
8 |
/ |
| 17 |
34 |
41 |
50 |
57 |
66 |
75 |
94 |
114 |
134 |
| VEYRE Antonin |
08/10 14:30 |
Jeu 2 |
Piste 12 |
- |
Score 134 |
Série 266 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| 8 |
1 |
8 |
1 |
8 |
- |
X |
- |
8 |
8 |
/ |
X |
8 |
1 |
7 |
- |
X |
9 |
/ |
| 9 |
18 |
26 |
44 |
52 |
72 |
91 |
100 |
107 |
127 |
| VEYRE Antonin |
08/10 14:30 |
Jeu 3 |
Piste 16 |
- |
Score 127 |
Série 393 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| 8 |
1 |
X |
8 |
/ |
X |
8 |
1 |
X |
- |
9 |
9 |
- |
X |
- |
8 |
|
| 9 |
29 |
49 |
68 |
77 |
96 |
105 |
114 |
132 |
140 |
| VEYRE Antonin |
08/10 14:30 |
Jeu 4 |
Piste 16 |
- |
Score 140 |
Série 533 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| 9 |
/ |
8 |
/ |
7 |
2 |
6 |
2 |
X |
3 |
/ |
8 |
/ |
6 |
1 |
6 |
2 |
6 |
/ |
8 |
| 18 |
35 |
44 |
52 |
72 |
90 |
106 |
113 |
121 |
139 |
| VEYRE Antonin |
08/10 14:30 |
Jeu 5 |
Piste 4 |
- |
Score 139 |
Série 672 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| 9 |
/ |
X |
6 |
- |
9 |
/ |
8 |
/ |
7 |
/ |
9 |
/ |
X |
3 |
/ |
5 |
/ |
9 |
| 20 |
36 |
42 |
60 |
77 |
96 |
116 |
136 |
151 |
170 |
| VEYRE Antonin |
08/10 14:30 |
Jeu 6 |
Piste 4 |
- |
Score 170 |
Série 842 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| 3 |
4 |
5 |
/ |
8 |
1 |
X |
X |
7 |
2 |
7 |
2 |
9 |
- |
8 |
1 |
3 |
5 |
|
| 7 |
25 |
34 |
61 |
80 |
89 |
98 |
107 |
116 |
124 |
| VEYRE Antonin |
08/10 14:30 |
Jeu 7 |
Piste 8 |
- |
Score 124 |
Série 966 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| X |
8 |
1 |
8 |
- |
7 |
2 |
9 |
- |
9 |
- |
8 |
/ |
7 |
2 |
8 |
1 |
7 |
2 |
|
| 19 |
28 |
36 |
45 |
54 |
63 |
80 |
89 |
98 |
107 |
| VEYRE Antonin |
08/10 14:30 |
Jeu 8 |
Piste 8 |
- |
Score 107 |
Série 1073 |
| 16 - 41 |
Frames ouvertes |
10 |
Quilles de tête perdues |
7 |
Quilles seules laissées |
14 |
Splits |
6 |
Washout |
2 |
Série de strikes |