2016-Chpt de Fce Vétérans (Wittelsheim)
Joueuse CHASSEIGNE Annick
Informations et statistiques sur le joueur
| Genre |
Dames |
| Club |
PIN BULLS |
| Catégorie d'age |
Vétéran 2 |
N° de licence |
96.0083403 |
| Jeune |
Non |
Nombre de parties |
12 |
| Nombre de séries |
2 |
Total quilles scratch |
1972 |
| Moyenne quilles scratch |
164,33 |
Meilleure partie ( avec info. ) |
213 - L |
| Plus mauvaise partie ( avec info. ) |
114 - L |
Meilleure série |
1337 |
| Plus petite série |
635 |
Meilleure série par piste |
677 |
| Amplitude série |
42 |
Amplitude partie |
99 |
| Première date/heure de jeu |
24/09 13:10 |
Dernière date/heure de jeu |
25/09 10:45 |
| Liste des positions de jeu |
1-2 |
| Liste des pistes de jeu |
7,16 |
Ensemble des séries
| Pos. |
Date |
Piste |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
Moy. |
QA |
Total |
| 1 |
24/09 13:10 |
16 |
172 |
213 |
114 |
178 |
1937 |
1347 |
1497 |
1847 |
167,13 |
1337 |
1337 |
| 2 |
25/09 10:45 |
12 |
148 |
174 |
188 |
125 |
|
|
|
|
158,75 |
635 |
635 |
Statistiques frames
| Parties avec frames |
12 |
Parties sans frames |
0 |
% parties avec frames |
100.00 |
| Frames complètes |
128 |
Frames incomplètes |
2 |
Frames perdues |
14 |
| Spares |
92 |
Spares fermés |
53 |
% spares fermés |
57.61 |
| Spares faciles |
70 |
Erreur de spare |
17 |
% spares faciles |
75.71 |
| Moyenne 1e boule |
8.15 |
Moyenne 1e boule + strike |
8.66 |
1e boule la plus fréquente |
9 |
| Strikes |
36 |
Fermetures |
89 |
% de fermeture |
61.81 |
| Ratio Fermetures |
7.42 |
Ratio Strikes |
3.00 |
Ratio Spares fermés |
4.42 |
| Ratio split |
2.00 |
Ratio Washout |
0.00 |
Ratio Split+Washout |
2.00 |
| Strikes consécutifs |
2x2,1x3,2x4 |
| 1ière boule |
Split 1ière boule + Wash out |
| 1ière boule |
Qté |
Fermée |
Non fermée |
Perdue |
% fermée |
Ratio |
Qté |
Wash out |
% Split |
Fermée |
% fermée |
| Spare à 9 |
45 |
38 |
5 |
2 |
88.37 |
0.42 |
|
| Spare à 8 |
28 |
11 |
17 |
0 |
39.29 |
0.42 |
13 |
0 |
46.43 |
1 |
7.69 |
| Spare à 7 |
13 |
4 |
9 |
0 |
30.77 |
0.25 |
7 |
0 |
53.85 |
1 |
14.29 |
| Spare à 6 |
6 |
0 |
6 |
0 |
0.00 |
0.17 |
4 |
0 |
66.67 |
0 |
0.00 |
| Spare à 5 |
2 |
0 |
2 |
0 |
0.00 |
0.17 |
0 |
0 |
0.00 |
0 |
0.00 |
| Total |
94 |
53 |
39 |
2 |
57.61 |
1.42 |
24 |
0 |
25.53 |
2 |
8.33 |
Statistiques quilles
XX(YY) : XX représente le nombre de quilles perdues lors du second lancé, YY représente le nombre total de quilles manqué lors du premier lancer.
Statistiques pistes et positions
Statistiques par piste de jeu
| Piste |
Parties |
Moy. Sc |
Moy Hdp |
-Partie |
+Partie |
Meileur match scratch |
Date/Heure |
| 7 |
4 |
165.00 |
165.00 |
134 |
193 |
Poule B Dames V2 |
24/09 13:10 |
| 12 |
4 |
158.75 |
158.75 |
125 |
188 |
Vétérans 2 |
25/09 10:45 |
| 16 |
4 |
169.25 |
169.25 |
114 |
213 |
Poule B Dames V2 |
24/09 13:10 |
Statistiques par position de jeu
| Position |
Parties |
Moy. Sc |
Moy Hdp |
-Partie |
+Partie |
Meileur match scratch |
Date/Heure |
| 1 |
4 |
158.75 |
158.75 |
125 |
188 |
Vétérans 2 |
25/09 10:45 |
| 2 |
8 |
167.13 |
167.13 |
114 |
213 |
Poule B Dames V2 |
24/09 13:10 |
Statistiques des parties
| # |
Piste |
Score |
Moy. |
Frames |
Strikes |
Spares |
Fermés |
Sp. à 9 |
Fermés |
Splits |
Boule <8 |
% Strikes |
% Spares |
% Sp. à 9 |
% Spare >=8 |
% Joué |
% Splits |
| 1 |
16 |
172 |
172,00 |
11 |
4 |
6 |
3 |
5 |
2 |
0 |
0 |
36% |
50% |
50% |
50% |
92% |
0% |
| 2 |
16 |
213 |
192,50 |
11 |
5 |
6 |
5 |
4 |
4 |
1 |
0 |
45% |
83% |
100% |
83% |
92% |
9% |
| 3 |
16 |
114 |
166,33 |
10 |
0 |
10 |
3 |
2 |
2 |
3 |
3 |
0% |
30% |
100% |
43% |
83% |
30% |
| 4 |
16 |
178 |
169,25 |
11 |
1 |
9 |
8 |
7 |
6 |
1 |
1 |
9% |
89% |
100% |
88% |
92% |
9% |
| 5 |
7 |
193 |
174,00 |
11 |
3 |
8 |
8 |
6 |
6 |
0 |
1 |
27% |
100% |
100% |
100% |
92% |
0% |
| 6 |
7 |
134 |
167,33 |
10 |
1 |
9 |
4 |
2 |
2 |
5 |
4 |
10% |
44% |
100% |
80% |
83% |
50% |
| 7 |
7 |
149 |
164,71 |
11 |
3 |
8 |
3 |
2 |
2 |
5 |
1 |
27% |
38% |
100% |
43% |
92% |
45% |
| 8 |
7 |
184 |
167,13 |
11 |
4 |
7 |
6 |
4 |
3 |
1 |
2 |
36% |
86% |
75% |
80% |
92% |
9% |
| 9 |
12 |
148 |
165,00 |
11 |
2 |
9 |
5 |
4 |
3 |
2 |
2 |
18% |
56% |
75% |
71% |
92% |
18% |
| 10 |
12 |
174 |
165,90 |
12 |
6 |
6 |
3 |
4 |
3 |
1 |
2 |
50% |
50% |
75% |
75% |
100% |
8% |
| 11 |
12 |
188 |
167,91 |
11 |
5 |
6 |
3 |
3 |
3 |
1 |
2 |
45% |
50% |
100% |
75% |
92% |
9% |
| 12 |
12 |
125 |
164,33 |
10 |
2 |
8 |
2 |
2 |
2 |
4 |
3 |
20% |
25% |
100% |
40% |
83% |
40% |
| Total |
- |
1972 |
- |
130 |
36 |
92 |
53 |
45 |
38 |
24 |
21 |
28% |
58% |
84% |
69% |
90% |
18% |
Ensemble des frames
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| 9 |
/ |
X |
X |
9 |
- |
X |
9 |
/ |
9 |
- |
8 |
- |
X |
8 |
/ |
9 |
| 20 |
49 |
68 |
77 |
97 |
116 |
125 |
133 |
153 |
172 |
| CHASSEIGNE Annick |
24/09 13:10 |
Jeu 1 |
Piste 16 |
- |
Score 172 |
Série 172 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| 9 |
/ |
8 |
1 |
9 |
/ |
9 |
/ |
8 |
/ |
X |
X |
X |
X |
9 |
/ |
X |
| 18 |
27 |
46 |
64 |
84 |
114 |
144 |
173 |
193 |
213 |
| CHASSEIGNE Annick |
24/09 13:10 |
Jeu 2 |
Piste 16 |
- |
Score 213 |
Série 385 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| 8 |
- |
7 |
2 |
9 |
/ |
7 |
2 |
8 |
1 |
5 |
4 |
9 |
/ |
8 |
/ |
8 |
- |
8 |
1 |
|
| 8 |
17 |
34 |
43 |
52 |
61 |
79 |
97 |
105 |
114 |
| CHASSEIGNE Annick |
24/09 13:10 |
Jeu 3 |
Piste 16 |
- |
Score 114 |
Série 499 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| 9 |
/ |
8 |
1 |
9 |
/ |
9 |
/ |
9 |
/ |
9 |
/ |
7 |
/ |
8 |
/ |
X |
9 |
/ |
9 |
| 18 |
27 |
46 |
65 |
84 |
101 |
119 |
139 |
159 |
178 |
| CHASSEIGNE Annick |
24/09 13:10 |
Jeu 4 |
Piste 16 |
- |
Score 178 |
Série 677 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| 9 |
/ |
9 |
/ |
7 |
/ |
8 |
/ |
X |
9 |
/ |
X |
9 |
/ |
9 |
/ |
X |
9 |
/ |
| 19 |
36 |
54 |
74 |
94 |
114 |
134 |
153 |
173 |
193 |
| CHASSEIGNE Annick |
24/09 13:10 |
Jeu 5 |
Piste 7 |
- |
Score 193 |
Série 870 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| 7 |
2 |
9 |
/ |
9 |
/ |
8 |
/ |
X |
6 |
2 |
8 |
- |
6 |
2 |
8 |
/ |
7 |
2 |
|
| 9 |
28 |
46 |
66 |
84 |
92 |
100 |
108 |
125 |
134 |
| CHASSEIGNE Annick |
24/09 13:10 |
Jeu 6 |
Piste 7 |
- |
Score 134 |
Série 1004 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| X |
9 |
/ |
8 |
1 |
8 |
- |
X |
9 |
/ |
8 |
1 |
8 |
1 |
8 |
/ |
X |
7 |
1 |
| 20 |
38 |
47 |
55 |
75 |
93 |
102 |
111 |
131 |
149 |
| CHASSEIGNE Annick |
24/09 13:10 |
Jeu 7 |
Piste 7 |
- |
Score 149 |
Série 1153 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| 8 |
/ |
X |
7 |
/ |
X |
9 |
/ |
7 |
/ |
9 |
- |
X |
9 |
/ |
9 |
/ |
X |
| 20 |
40 |
60 |
80 |
97 |
116 |
125 |
145 |
164 |
184 |
| CHASSEIGNE Annick |
24/09 13:10 |
Jeu 8 |
Piste 7 |
- |
Score 184 |
Série 1337 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| 6 |
3 |
8 |
/ |
7 |
- |
9 |
- |
9 |
/ |
8 |
1 |
X |
8 |
/ |
9 |
/ |
X |
9 |
/ |
| 9 |
26 |
33 |
42 |
60 |
69 |
89 |
108 |
128 |
148 |
| CHASSEIGNE Annick |
25/09 10:45 |
Jeu 1 |
Piste 12 |
- |
Score 148 |
Série 148 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| 9 |
/ |
6 |
1 |
X |
X |
9 |
/ |
9 |
/ |
6 |
3 |
X |
9 |
- |
X |
X |
X |
| 16 |
23 |
52 |
72 |
91 |
107 |
116 |
135 |
144 |
174 |
| CHASSEIGNE Annick |
25/09 10:45 |
Jeu 2 |
Piste 12 |
- |
Score 174 |
Série 322 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| 7 |
1 |
9 |
/ |
9 |
/ |
6 |
2 |
X |
8 |
1 |
X |
X |
X |
X |
9 |
/ |
| 8 |
27 |
43 |
51 |
70 |
79 |
109 |
139 |
168 |
188 |
| CHASSEIGNE Annick |
25/09 10:45 |
Jeu 3 |
Piste 12 |
- |
Score 188 |
Série 510 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| X |
9 |
/ |
X |
9 |
/ |
7 |
- |
8 |
1 |
5 |
3 |
8 |
- |
7 |
1 |
8 |
- |
|
| 20 |
40 |
60 |
77 |
84 |
93 |
101 |
109 |
117 |
125 |
| CHASSEIGNE Annick |
25/09 10:45 |
Jeu 4 |
Piste 12 |
- |
Score 125 |
Série 635 |
| 12 - 39 |
Frames ouvertes |
6 |
Quilles de tête perdues |
5 |
Quilles seules laissées |
24 |
Splits |
0 |
Washout |
4 |
Série de strikes |