ligue mardi 2019-2020
07/01 20:00
Chorus Bowling
La prochaine semaine aura lieu le 03/03/2020 à 20:00
Tous les classements
Liste des équipes
Liste des joueurs
Calendrier
07/01 20:00
ligue mardi 2019-2020
Classements équipes
Classement Période 2 (rhino)
Pos.
Nom
Parties
Points
QAHD
QA
Moy.
+Score H
+Série H
1.
11-prevost/thiollent/folain
8
13.0
1619
1115
139.38
423
1619
2.
04-mackowiak/mackowiak/mackowiak
8
13.0
1570
1242
155.25
428
1570
3.
08-vasseur/toutain
8
12.0
1673
1401
175.13
459
1673
4.
03-murgado/lacour
8
12.0
1595
1127
140.88
441
1595
5.
02-petit/danet/thiollent
8
11.0
1535
1091
136.38
437
1535
6.
05-deshaies/meubry/mollet
8
11.0
1529
1325
165.63
418
1529
7.
07-barque/cinello/petit
8
9.0
1636
1228
153.50
440
1636
8.
10-thiollent/courtois
8
9.0
1523
1215
151.88
410
1523
9.
12-vasseur/nicolle
8
9.0
1508
1332
166.50
396
1508
10.
06-lenormand/delamare/prevost
8
8.0
1567
1055
131.88
403
1567
11.
09-toutain/hubert/picard
8
8.0
1544
1236
154.50
457
1544
12.
01-bizon/laplace/thomas
8
7.0
1593
1221
152.63
418
1593
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch+handicap ( ou bonus )+bonification.
Meilleures parties et séries équipes
Meilleures parties handicap
Pos.
Nom
Date
+Score H
1.
08-vasseur/toutain
07/01
459
2.
09-toutain/hubert/picard
07/01
457
3.
03-murgado/lacour
07/01
441
4.
07-barque/cinello/petit
07/01
440
5.
02-petit/danet/thiollent
07/01
437
Classement trié par meilleure partie handicap.
Meilleures séries handicap
Pos.
Nom
Date
+Série H
1.
08-vasseur/toutain
07/01
1673
2.
07-barque/cinello/petit
07/01
1636
3.
11-prevost/thiollent/folain
07/01
1619
4.
03-murgado/lacour
07/01
1595
5.
01-bizon/laplace/thomas
07/01
1593
Classement trié par meilleure série par piste handicap ( ou bonus ).
Classements individuels
Classement Période 2 (rhino) - Hommes
Pos.
Nom
P1
P2
P3
P4
QA
Hdp
QAHD
1.
CINELLO Patrick
153
204
158
162
677
200
877
2.
TOUTAIN Daniel
233
149
171
135
688
160
848
3.
VASSEUR Thierry
158
157
194
204
713
112
825
4.
FOLAIN Jacques
159
154
100
160
573
240
813
5.
LENORMAND Daniel
134
156
116
171
577
232
809
6.
THIOLLENT Elioth
138
143
125
136
542
264
806
7.
BIZON Christian
161
159
138
135
593
208
801
8.
LACOUR Matthieu
148
175
119
154
596
204
800
9.
THOMAS Frédéric
155
166
149
158
628
164
792
10.
THIOLLENT Arnaud
153
184
173
164
674
116
790
11.
HUBERT Martin
106
214
131
129
580
208
788
12.
MOLLET Stéphane
169
172
178
156
675
112
787
13.
BARQUE Aldric
144
134
122
151
551
208
759
14.
TOUTAIN Jonathan
179
166
165
146
656
100
756
15.
MEUBRY Rémy
198
146
163
143
650
92
742
16.
MACKOWIAK Cédric
148
135
138
166
587
152
739
17.
THIOLLENT Benjamin
138
147
160
96
541
192
733
Classement trié par total quilles scratch+hdp+bonification puis total handicap seulement.
Classement Période 2 (rhino) - Dames
Pos.
Nom
P1
P2
P3
P4
QA
Hdp
QAHD
1.
NICOLLE Stephanie
156
192
157
187
692
176
868
2.
MACKOWIAK Patricia
198
139
160
158
655
176
831
3.
DANET Nathalie
144
133
123
155
555
256
811
4.
MURGADO Annick
110
149
139
133
531
264
795
5.
DELAMARE Martine
113
107
154
104
478
280
758
6.
PETIT Marie-claude
182
124
84
146
536
188
724
Classement trié par total quilles scratch+hdp+bonification puis total handicap seulement.
Meilleures parties et séries individuelles - Hommes
Meilleures parties handicap
Pos.
Nom
Date
+Score H
1.
TOUTAIN Daniel
07/01
273
2.
HUBERT Martin
07/01
266
3.
CINELLO Patrick
07/01
254
4.
VASSEUR Thierry
07/01
232
5.
LENORMAND Daniel
07/01
229
Classement trié par meilleure partie handicap.
Meilleures séries handicap
Pos.
Nom
Date
+Série H
1.
CINELLO Patrick
07/01
877
2.
TOUTAIN Daniel
07/01
848
3.
VASSEUR Thierry
07/01
825
4.
FOLAIN Jacques
07/01
813
5.
LENORMAND Daniel
07/01
809
Classement trié par meilleure série par piste handicap ( ou bonus ).
Meilleures parties et séries individuelles - Dames
Meilleures parties handicap
Pos.
Nom
Date
+Score H
1.
MACKOWIAK Patricia
07/01
242
2.
NICOLLE Stephanie
07/01
236
3.
PETIT Marie-claude
07/01
229
4.
DELAMARE Martine
07/01
224
5.
DANET Nathalie
07/01
219
Classement trié par meilleure partie handicap.
Meilleures séries handicap
Pos.
Nom
Date
+Série H
1.
NICOLLE Stephanie
07/01
868
2.
MACKOWIAK Patricia
07/01
831
3.
DANET Nathalie
07/01
811
4.
MURGADO Annick
07/01
795
5.
DELAMARE Martine
07/01
758
Classement trié par meilleure série par piste handicap ( ou bonus ).