Mixte
10/7 1:00 PM
Centre De Loisirs Joseph Nio
Tous les classements
Liste des équipes
Liste des quilleurs
Calendrier
10/7 1:00 PM
Mixte
Classements équipes
Classement Saison
Pos.
Nom
Parties
Points
QA
Moy.
+Score H
+Série H
1.
03-3-Urgences Colis Cargo
15
7.0
2839
189.27
997
2839
2.
01-1-Centre Camion HINO
15
4.0
2528
168.53
858
2528
3.
04-4-L'Immobiliere
15
2.0
2602
173.47
959
2602
4.
02-2-Accom.Chez Francois
15
1.0
2476
165.07
911
2476
Classement trié par total points gagnés puis total quilles abattues+handicap ( ou bonus )+bonification.
Meilleures parties et séries équipes
Meilleures parties quilles-abattues
Pos.
Nom
Date
+Score
1.
03-3-Urgences Colis Cargo
10/7
997
Classement trié par meilleure partie.
Meilleures séries quilles-abattues
Pos.
Nom
Date
+Série
1.
03-3-Urgences Colis Cargo
10/7
2839
Classement trié par meilleure série.
Classements individuels
Classement Saison - Hommes - Homme
Pos.
Nom
P1
P2
P3
Total
QA
1.
Leo Lavoie
238
244
191
673
673
2.
Jean Gravel
170
225
253
648
648
3.
Marcel Fortin
159
245
165
569
569
Classement trié par total quilles abattues+bonifications puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.
Classement Saison - Dames - Dame
Pos.
Nom
P1
P2
P3
Total
QA
1.
Nicole Gagnon
217
194
220
631
631
2.
Diane Dufour
211
190
201
602
602
3.
Cecile Simoneau
165
202
214
581
581
4.
Alma Alain
226
166
172
564
564
5.
Francine Gauthier
192
186
153
531
531
6.
Michele Fortin
196
182
141
519
519
7.
Lisette Lapointe
247
122
145
514
514
8.
Fleurette Provencher
149
180
159
488
488
9.
Florence Damours
154
176
157
487
487
10.
Colette Cote
153
178
152
483
483
11.
Helene Yacola
133
171
167
471
471
12.
Christianne Gobeil
136
152
155
443
443
13.
Anne-Marie Tremblay
138
170
133
441
441
Classement trié par total quilles abattues+bonifications puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.
Meilleures parties et séries individuelles - Hommes
Meilleures parties quilles-abattues - Régulier
Pos.
Nom
Date
+Score
1.
Jean Gravel
10/7
253
2.
Marcel Fortin
10/7
245
3.
Leo Lavoie
10/7
244
Classement trié par meilleure partie.
Meilleures séries quilles-abattues - Régulier
Pos.
Nom
Date
+Série
1.
Leo Lavoie
10/7
673
2.
Jean Gravel
10/7
648
3.
Marcel Fortin
10/7
569
Classement trié par meilleure série.
Meilleures parties et séries individuelles - Dames
Meilleures parties quilles-abattues - Régulier
Pos.
Nom
Date
+Score
1.
Lisette Lapointe
10/7
247
2.
Alma Alain
10/7
226
3.
Nicole Gagnon
10/7
220
4.
Cecile Simoneau
10/7
214
5.
Diane Dufour
10/7
211
Classement trié par meilleure partie.
Meilleures séries quilles-abattues - Régulier
Pos.
Nom
Date
+Série
1.
Nicole Gagnon
10/7
631
2.
Diane Dufour
10/7
602
3.
Cecile Simoneau
10/7
581
4.
Alma Alain
10/7
564
5.
Francine Gauthier
10/7
531
Classement trié par meilleure série.