Massotherapeute Robert Duchesne
9/12 6:00 PM
Centre De Loisirs Joseph Nio
Tous les classements
Liste des équipes
Liste des quilleurs
Calendrier
9/12 6:00 PM
Massotherapeute Robert Duchesne
Classements équipes
Classement Saison
Pos.
Nom
Parties
Points
QA
Moy.
1.
01-1-Pieces Auto CHOC
15
20.0
2866
191.07
2.
04-4-Bentac
12
19.0
2033
169.42
3.
05-5-Cora
15
16.0
2601
173.40
4.
03-3-Uni-Pro
15
16.0
2475
165.00
5.
02-2-Maestro
15
11.0
2379
158.60
6.
06-6-Chez Clou
15
9.0
2711
180.73
Classement trié par total points gagnés puis total quilles abattues+handicap ( ou bonus )+bonification.
Meilleures parties et séries équipes
Meilleures parties quilles-abattues
Pos.
Nom
Date
+Score
1.
01-1-Pieces Auto CHOC
9/12
1019
2.
05-5-Cora
9/12
975
3.
06-6-Chez Clou
9/12
938
4.
03-3-Uni-Pro
9/12
845
5.
02-2-Maestro
9/12
830
Classement trié par meilleure partie.
Meilleures séries quilles-abattues
Pos.
Nom
Date
+Série
1.
01-1-Pieces Auto CHOC
9/12
2866
2.
06-6-Chez Clou
9/12
2711
3.
05-5-Cora
9/12
2601
4.
03-3-Uni-Pro
9/12
2475
5.
02-2-Maestro
9/12
2379
Classement trié par meilleure série.
Classements individuels
Classement Saison - Hommes - Homme
Pos.
Nom
P1
P2
P3
Points
QA
1.
Jeremy Duchesne
219
232
257
4.0
708
2.
Jess Tremblay
218
227
247
4.0
692
3.
Jacques Tremblay
203
214
189
4.0
606
4.
Angelo Hudon
183
151
225
4.0
559
5.
Jean-Sebastien Tremblay
160
208
154
4.0
522
6.
Claude Hebert
166
167
169
4.0
502
7.
Nathan Duchesne
151
164
150
4.0
465
8.
Robert Duchesne
225
167
236
2.0
628
9.
Richard Blackburn
198
203
224
2.0
625
10.
Nicolas Lemieux
190
245
132
2.0
567
11.
Cedric Claveau
166
116
179
2.0
461
12.
Luc Duchesne
197
256
178
1.0
631
13.
Benoit Bergeron H
196
176
170
1.0
542
14.
Bernard Marcoux
171
149
166
1.0
486
15.
Jean-Claude Tremblay
149
162
155
0.0
466
Classement trié par total points gagnés puis total quilles abattues.
Classement Saison - Hommes - Homme - Classement des substituts
Pos.
Nom
P1
P2
P3
Points
QA
1.
Keven Maltais
183
166
141
2.0
490
2.
Isai Beaulieu
135
176
177
2.0
488
3.
Sebastien Brisson
237
199
171
1.0
607
4.
Denis Lacroix
174
193
165
1.0
532
5.
Jimmy Tremblay
213
150
141
1.0
504
Classement trié par total points gagnés puis total quilles abattues.
Classement Saison - Dames - Dame
Pos.
Nom
P1
P2
P3
Points
QA
1.
Dyan Marcoux
204
213
219
4.0
636
2.
Stephanie Lavoie
159
134
123
4.0
416
3.
Claudine Perron
113
120
140
4.0
373
4.
Alyson Pedneault
144
110
181
2.0
435
5.
Celine Gagnon
139
117
124
2.0
380
6.
Diane Boivin
150
174
106
1.0
430
7.
Vicky Maltais
128
154
144
0.0
426
Classement trié par total points gagnés puis total quilles abattues.
Classement Saison - Dames - Dame - Classement des substituts
Pos.
Nom
P1
P2
P3
Points
QA
1.
Johanne Tremblay
190
159
157
1.0
506
2.
Louana Tremblay
148
110
124
1.0
382
Classement trié par total points gagnés puis total quilles abattues.
Meilleures parties et séries individuelles - Hommes
Meilleures parties quilles-abattues - Régulier
Pos.
Nom
Date
+Score
1.
Jeremy Duchesne
9/12
257
2.
Luc Duchesne
9/12
256
3.
Jess Tremblay
9/12
247
4.
Nicolas Lemieux
9/12
245
5.
Robert Duchesne
9/12
236
Classement trié par meilleure partie.
Meilleures séries quilles-abattues - Régulier
Pos.
Nom
Date
+Série
1.
Jeremy Duchesne
9/12
708
2.
Jess Tremblay
9/12
692
3.
Luc Duchesne
9/12
631
4.
Robert Duchesne
9/12
628
5.
Richard Blackburn
9/12
625
Classement trié par meilleure série.
Meilleures parties et séries individuelles - Dames
Meilleures parties quilles-abattues - Régulier
Pos.
Nom
Date
+Score
1.
Dyan Marcoux
9/12
219
2.
Alyson Pedneault
9/12
181
3.
Diane Boivin
9/12
174
4.
Stephanie Lavoie
9/12
159
5.
Vicky Maltais
9/12
154
Classement trié par meilleure partie.
Meilleures séries quilles-abattues - Régulier
Pos.
Nom
Date
+Série
1.
Dyan Marcoux
9/12
636
2.
Alyson Pedneault
9/12
435
3.
Diane Boivin
9/12
430
4.
Vicky Maltais
9/12
426
5.
Stephanie Lavoie
9/12
416
Classement trié par meilleure série.