Classements
LIGUE DU MARDI FEDE

Dernière date/heure de jeu 19/06 21:00 Prochaine date de jeu Terminée
Semaines déjà jouées 30 Semaines à jouer Aucune
Moyenne quilles scratch 171.87

Classements équipes - Période 2

Classement Période 2
Pos. Nom Parties Points QAHD QA Moy. +Score H +Série H
1. 08-équipe - RED SOCKS 120 51.0 25339 23439 195.32 526 1988
2. 01-équipe - SANG SHOW 120 47.0 24578 20746 172.88 473 1745
3. 09-équipe - BREIZ TEAM 120 45.0 25062 22710 189.25 514 1786
4. 05-équipe - LES DIABLES 120 44.0 25260 22520 187.67 503 1847
5. 12-équipe - LES P TITS BAIGNEURS 120 41.0 24569 20129 167.74 486 1766
6. 03-équipe - RAPTORS 120 41.0 24426 19502 162.52 473 1714
7. 04-équipe - MBB 120 40.0 24837 22613 188.44 498 1824
8. 15-équipe - SMILEY 120 39.0 24490 20094 167.45 487 1772
9. 11-équipe - LES DUOS 120 38.0 24818 21542 179.52 495 1771
10. 06-équipe - LE CLUB DES 5 120 37.5 25213 21821 181.84 518 1832
11. 10-équipe - LES BISOUSNOURS 120 35.5 24808 20556 171.30 488 1760
12. 14-équipe - CANNON BALL 120 33.0 24235 18771 156.43 505 1782
13. 13-équipe - JOE BAR BOWL 120 32.0 24491 19909 165.91 497 1805
14. 02-équipe - GET LUCKY 120 29.0 24226 18658 155.48 524 1864
15. 07-équipe - YOUNG WOLFS 120 28.0 24035 19895 165.79 489 1752
16. 16-équipe -ZEN 120 19.0 22770 15790 131.58 463 1676
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch+handicap ( ou bonus )+bonification.

Classements équipes - Période 1

Classement Période 1
Pos. Nom Parties Points QAHD QA Moy. +Score H +Série H
1. 09-équipe - BREIZ TEAM 120 54.0 25676 23336 194.47 513 1890
2. 10-équipe - LES BISOUSNOURS 120 48.5 24837 20673 172.27 510 1846
3. 08-équipe - RED SOCKS 120 45.5 25702 23702 197.52 510 1874
4. 05-équipe - LES DIABLES 120 42.5 25417 22857 190.48 490 1769
5. 03-équipe - RAPTORS 120 42.5 24393 19221 160.18 531 1835
6. 04-équipe - MBB 120 41.5 25001 23093 192.44 544 1870
7. 06-équipe - LE CLUB DES 5 120 39.0 24824 21200 176.67 480 1774
8. 11-équipe - LES DUOS 120 38.0 25196 21884 182.37 519 1811
9. 12-équipe - LES P TITS BAIGNEURS 120 38.0 24336 19976 166.47 486 1773
10. 02-équipe - GET LUCKY 120 35.0 24355 18315 152.63 534 1822
11. 01-équipe - SANG SHOW 120 34.0 24896 21064 175.53 505 1807
12. 14-équipe - CANNON BALL 120 34.0 24326 18894 157.45 490 1767
13. 15-équipe - SMILEY 120 33.0 24720 20312 169.27 493 1747
14. 07-équipe - YOUNG WOLFS 120 32.0 24336 20744 172.87 478 1767
15. 13-équipe - JOE BAR BOWL 120 26.0 24215 19463 162.19 555 1776
16. 16-équipe -ZEN 120 16.5 22898 15618 130.15 477 1720
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch+handicap ( ou bonus )+bonification.

Récapitulatif des points - semaine 19/06 21:00

Piste 1 équipe - LES DIABLES 1 1 1 0 4 1 Piste 2 équipe - CANNON BALL 0 0 0 1 1 Piste 3 équipe - SANG SHOW 1 0 1 0 3 1 Piste 4 équipe - RAPTORS 0 1 0 1 2
Piste 5 équipe - SMILEY 0 0 0 1 1 Piste 6 équipe - LES P TITS BAIGNEURS 1 1 1 0 4 1 Piste 7 équipe - JOE BAR BOWL 1 1 1 0 4 1 Piste 8 équipe - LES DUOS 0 0 0 1 1
Piste 9 équipe - RED SOCKS 1 0 1 1 4 1 Piste 10 équipe -ZEN 0 1 0 0 1 Piste 11 équipe - YOUNG WOLFS 1 0 0 1 2 Piste 12 équipe - BREIZ TEAM 0 1 1 0 3 1
Piste 13 équipe - LE CLUB DES 5 1 1 0 1 4 1 Piste 14 équipe - MBB 0 0 1 0 1 Piste 15 équipe - GET LUCKY 1 0 1 0 3 1 Piste 16 équipe - LES BISOUSNOURS 0 1 0 1 2

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
LIGUE DU MARDI FEDE 171.87 205.72 300 316 46 309 985 1045 739 647 92
30 19/06 21:00 175.53 209.56 276 285 104 513 889 960 22 19 3
29 12/06 20:45 166.29 204.10 276 297 46 317 900 984 22 20 2

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 04-équipe - MBB 10/10 516
2. 09-équipe - BREIZ TEAM 12/12 493
3. 08-équipe - RED SOCKS 15/05 490
4. 06-équipe - LE CLUB DES 5 05/06 481
5. 13-équipe - JOE BAR BOWL 16/01 472
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 08-équipe - RED SOCKS 15/05 1844
2. 09-équipe - BREIZ TEAM 12/12 1826
3. 04-équipe - MBB 10/10 1758
4. 06-équipe - LE CLUB DES 5 05/06 1684
5. 05-équipe - LES DIABLES 17/04 1663
Classement trié par meilleure série.

Classement général individuels

Classement LIGUE DU MARDI FEDE - Hommes
Pos. Nom Equipe du joueur Parties Moy. QA +Score +Série
1. DUFEUTRELLE Bruno équipe - BREIZ TEAM 12 219.58 2635 270 965
2. DE SOUSA Gaspar équipe - BREIZ TEAM 48 213.67 10256 300 954
3. LOGER David équipe - RED SOCKS 48 211.15 10135 280 985
4. LEFEVRE Alain équipe - RED SOCKS 60 210.20 12612 268 931
5. LUNEAU Laurent équipe - MBB 84 202.88 17042 279 913
6. GUENZI Alain équipe - LES DIABLES 44 201.82 8880 257 894
7. RACIC Christophe équipe - BREIZ TEAM 12 201.67 2420 247 863
8. PORCEL Rafael équipe - LES DIABLES 32 200.94 6430 247 869
9. DANCIN Gérald équipe - LE CLUB DES 5 68 200.91 13662 299 968
10. GABEL Dominique équipe - BREIZ TEAM 4 200.00 800 232 800
11. LEFEVRE David équipe - LES DUOS 4 199.75 799 222 799
12. RIBEIRO Helder équipe - BREIZ TEAM 44 197.02 8669 246 887
13. PERRAULT Bruno équipe - LES DIABLES 64 195.47 12510 258 855
14. DESCOMBES Alain-edouard équipe - RED SOCKS 20 194.70 3894 249 916
15. RENARD Patrick équipe - SANG SHOW 4 194.25 777 225 777
16. HERON Sébastien équipe - LE CLUB DES 5 48 193.27 9277 276 900
17. EPINETTE Franck équipe - BREIZ TEAM 44 191.41 8422 257 861
18. HUE Gérard équipe - YOUNG WOLFS 8 191.00 1528 220 803
19. VILAIN Laurent équipe - BREIZ TEAM 32 190.44 6094 261 864
20. LEVAAST Nicolas équipe - MBB 84 190.24 15980 259 867
21. PILON Jean-luc équipe - RED SOCKS 52 189.69 9864 269 859
22. PEREZ Bruno-pierre équipe - RED SOCKS 28 186.54 5223 233 788
23. BOULFELFEL Ismael équipe -ZEN 8 186.13 1489 262 869
24. KERMAREC Bernard équipe - LE CLUB DES 5 24 185.88 4461 238 794
25. PRIME Olivier équipe - JOE BAR BOWL 48 185.79 8918 244 867
26. DE TORRES Marcel équipe - LES DIABLES 28 185.36 5190 242 769
27. CHARBIDES Christian équipe - LES DUOS 116 182.47 21167 257 811
28. FROMENTEAU Alain équipe - RED SOCKS 24 182.21 4373 255 837
29. PUYAUBREAU François équipe - YOUNG WOLFS 44 181.73 7996 236 783
30. VOLETTI Bruno équipe - JOE BAR BOWL 55 181.05 9958 256 862
31. STAUT Jean-louis équipe - CANNON BALL 4 181.00 724 211 724
32. VARIN Pierre équipe - MBB 12 180.83 2170 230 789
33. NICOLAS Jacques équipe - LES DIABLES 12 179.17 2150 217 752
34. LABICHE Denis équipe - LES BISOUSNOURS 72 179.06 12892 221 787
35. JEAN-AMANS Arnaud équipe - RAPTORS 68 177.19 12049 276 909
36. DELORT Philippe équipe - MBB 44 176.84 7781 238 859
37. HUGO PALMEIRO Joao-paulo équipe - LES BISOUSNOURS 44 176.82 7780 253 778
38. N'GUYEN Jean équipe - YOUNG WOLFS 51 176.80 9017 258 805
39. POULLOT Vincent équipe - LES DIABLES 20 176.80 3536 234 723
40. BOUDINOT Jean-philippe équipe - SANG SHOW 20 176.60 3532 241 762
41. PETIT Jean-philippe équipe - LES DUOS 8 176.50 1412 211 737
42. VAN DEN HOVE Dominique équipe - SMILEY 12 175.33 2104 212 749
43. ANTONIOLI Jean-luc équipe - RAPTORS 52 174.67 9083 276 786
44. DAVIGNY Laurent équipe - LE CLUB DES 5 4 174.00 696 191 696
45. ISIDOR Jean-pierre équipe - YOUNG WOLFS 36 173.83 6258 255 779
46. BLANC Jean-marc équipe - LES DIABLES 4 173.75 695 188 695
47. SOULAS Michel équipe - LE CLUB DES 5 12 172.17 2066 213 729
48. GARNOTEL Jean-max équipe - MBB 16 170.81 2733 203 711
49. GUICHARD Sylvain équipe - SANG SHOW 68 170.50 11594 268 827
50. IGLESIAS Serge équipe - LES P TITS BAIGNEURS 52 169.25 8801 204 728
51. VO Trung nghia équipe - RAPTORS 32 168.75 5400 237 736
52. HENRIQUES Jean équipe - GET LUCKY 48 168.25 8076 255 818
53. MICHALCZYK Bruno équipe - GET LUCKY 52 167.56 8713 243 750
54. POULAIN François équipe - CANNON BALL 52 166.56 8661 233 779
55. RATSIMIHAH Joseph équipe - LES P TITS BAIGNEURS 76 165.26 12560 229 823
56. BERTHO Michel équipe - CANNON BALL 24 165.17 3964 213 760
57. NEVEU Franck équipe - YOUNG WOLFS 32 165.06 5282 202 738
58. VILLARD Pierre-christophe équipe - LE CLUB DES 5 44 164.43 7235 205 716
59. AZOULAY Freddy équipe - LES BISOUSNOURS 56 164.32 9202 243 758
60. GROSJEAN Gérard équipe - CANNON BALL 20 163.70 3274 209 687
61. FRANCOIS Christian équipe - JOE BAR BOWL 60 162.12 9727 204 734
62. ALLAMELLON Grégory équipe - GET LUCKY 40 161.95 6478 212 712
63. TEYSSIER Yvan équipe - LES P TITS BAIGNEURS 48 160.35 7697 234 739
64. GRAIMONT Christian équipe - CANNON BALL 20 159.45 3189 235 739
65. ROUTIER Alain équipe - CANNON BALL 32 154.06 4930 190 663
66. LECOMTE Sylvain équipe - BREIZ TEAM 36 149.72 5390 213 724
67. VERRIER Jean-marc équipe - RAPTORS 48 146.94 7053 216 684
68. GESSERT Sylvain équipe - LES DUOS 8 143.25 1146 170 637
69. GUILLOU Didier équipe - JOE BAR BOWL 72 140.54 10119 223 696
70. IBKA Frédéric équipe - CANNON BALL 8 137.75 1102 155 555
Classement trié par moyenne quilles scratch puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Classement LIGUE DU MARDI FEDE - Dames
Pos. Nom Equipe du joueur Parties Moy. QA +Score +Série
1. CHARBIDES Isabelle équipe - LES DUOS 104 181.75 18902 265 814
2. SANCHO Fatima équipe - SANG SHOW 48 179.63 8622 234 799
3. RENARD Patricia équipe - SANG SHOW 32 179.13 5732 246 787
4. LENFANT Claudie équipe - SMILEY 120 176.36 21163 246 803
5. OLMICIA Laëtitia équipe - LES BISOUSNOURS 4 176.25 705 194 705
6. ARNAULT Dominique équipe - LES P TITS BAIGNEURS 60 175.45 10527 243 787
7. POUECH Myriam équipe - BREIZ TEAM 8 170.00 1360 207 696
8. SANCHO Sylvie équipe - SANG SHOW 68 169.90 11553 221 756
9. CAILLIET Nathalie équipe - LES BISOUSNOURS 56 167.86 9400 214 731
10. GUENZI Mary-lyn équipe - LES DIABLES 36 166.28 5986 208 711
11. GIGI équipe - SMILEY 108 158.69 17139 224 740
12. ENAL Sabrina équipe - LES BISOUSNOURS 8 156.25 1250 179 626
13. RESCOURIO Patricia équipe - CANNON BALL 24 155.67 3736 232 718
14. BEZIAU Brigitte équipe - YOUNG WOLFS 64 154.81 9908 198 668
15. EVANGELISTA - CAMU Sylvie équipe -ZEN 96 147.64 14173 205 712
16. MARTINAT Monique équipe - GET LUCKY 48 145.96 7006 202 682
17. ROUTIER Chloé équipe - CANNON BALL 56 144.38 8085 191 650
18. BOMBOY Béatrice équipe - LE CLUB DES 5 40 140.60 5624 185 628
19. MATTEI Marie-christine équipe - GET LUCKY 52 128.85 6700 175 589
20. GUTIERREZ Isabelle équipe - RAPTORS 40 128.45 5138 159 558
21. QUIBEUF Catherine équipe -ZEN 92 126.21 11611 175 590
22. ELIOT Brigitte équipe -ZEN 44 93.98 4135 138 426
Classement trié par moyenne quilles scratch puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. DANCIN Gérald 05/06 316
2. ANTONIOLI Jean-luc 10/10 312
3. DE SOUSA Gaspar 21/11 311
4. JEAN-AMANS Arnaud 05/12 310
5. GUICHARD Sylvain 09/01 304
Classement trié par meilleure partie handicap.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. JEAN-AMANS Arnaud 05/12 1045
2. DANCIN Gérald 05/06 1036
3. LOGER David 15/05 1025
4. DUFEUTRELLE Bruno 19/09 1017
5. DESCOMBES Alain-edouard 24/04 1012
Classement trié par meilleure série handicap.

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. DE SOUSA Gaspar 21/11 300
2. DANCIN Gérald 05/06 299
3. LOGER David 15/05 280
4. LUNEAU Laurent 07/11 279
5 ANTONIOLI Jean-luc 10/10 276
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. LOGER David 15/05 985
2. DANCIN Gérald 05/06 968
3. DUFEUTRELLE Bruno 19/09 965
4. DE SOUSA Gaspar 21/11 954
5. LEFEVRE Alain 03/10 931
Classement trié par meilleure série.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. CHARBIDES Isabelle 23/01 292
2. LENFANT Claudie 03/10 283
3. RESCOURIO Patricia 12/06 279
4. ARNAULT Dominique 26/09 277
5. RENARD Patricia 19/09 275
Classement trié par meilleure partie handicap.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. CHARBIDES Isabelle 10/10 938
2. LENFANT Claudie 23/01 927
3. EVANGELISTA - CAMU Sylvie 24/04 920
4. SANCHO Fatima 26/09 915
5. ARNAULT Dominique 26/09 914
Classement trié par meilleure série handicap.

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. CHARBIDES Isabelle 23/01 265
2 RENARD Patricia 19/09 246
2 LENFANT Claudie 03/10 246
4. ARNAULT Dominique 26/09 243
5. SANCHO Fatima 26/09 234
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. CHARBIDES Isabelle 10/10 814
2. LENFANT Claudie 23/01 803
3. SANCHO Fatima 26/09 799
4 RENARD Patricia 12/06 787
4 ARNAULT Dominique 03/10 787
Classement trié par meilleure série.