13/04 12:50
17eme GP du Lausanne-Sport

Classements individuels

Classement - Scratch
Pos. Nom Total
1. Fialon Maximilien 1400
2. Kwan Harn Chieh 1394
3. Brand Stefan 1358
4. Janzen Frédéric 1298
5. Syrvet Pierre-André 1244
6. Haasper Kevin 1208
7. Bados Charline 1159
8. Favre-Bulle Daniel 1155
9. Saraiva Mario 1155
10. Company Joëlle 1146
11. Tanic David 1131
12. Tanic Srdjan 1112
13. Cornuz Valérie 1112
14. Perrin Justine 1106
15. Pellein Stéphane 1101
16. Pittet Steve 1090
17. Ecoffey Killian 1090
18. Spiller Erasmo 1080
19. Testuz Marc 1066
20. Ryser Yannick 1053
21. D'Apice Vincenzo 1033
22. Caplette Claude 1028
23. Tanic Djordje 1025
24. Gerber Michel 1021
25. Loens Nicolas 1014
26. D'Apice Eladio 972
27. Wieland Markus 968
28. Grosrey Krystel 967
29. Gabriel Eric 960
30. Pellein Gwendoline 928
31. Ryser Michele 917
Classement trié par total puis der. p. puis der. p.-1.

Classement - Handicap
Pos. Nom QAHD
1. Brand Stefan 1466
2. Fialon Maximilien 1400
3. Kwan Harn Chieh 1394
4. Tanic David 1317
5. Janzen Frédéric 1310
6. Haasper Kevin 1280
7. Syrvet Pierre-André 1268
8. Company Joëlle 1266
9. Ecoffey Killian 1264
10. Favre-Bulle Daniel 1251
11. Bados Charline 1249
12. Saraiva Mario 1245
13. Tanic Djordje 1229
14. Ryser Yannick 1227
15. Spiller Erasmo 1224
16. Tanic Srdjan 1220
17. Perrin Justine 1190
18. Ryser Michele 1187
19. Testuz Marc 1186
20. Pellein Gwendoline 1186
21. Grosrey Krystel 1183
22. D'Apice Eladio 1182
23. Pittet Steve 1180
24. Cornuz Valérie 1178
25. Caplette Claude 1178
26. Gerber Michel 1171
27. Loens Nicolas 1164
28. Pellein Stéphane 1161
29. Wieland Markus 1130
30. D'Apice Vincenzo 1111
31. Gabriel Eric 984
Classement trié par qahd puis hdp.

Meilleures parties et séries individuelles

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. Brand Stefan 13/04 318
2. Company Joëlle 13/04 286
3. Tanic David 13/04 264
4. Ecoffey Killian 13/04 262
5. Janzen Frédéric 13/04 261
Classement trié par meilleure partie handicap.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. Brand Stefan 13/04 572
2. Tanic David 13/04 526
3. Fialon Maximilien 13/04 504
4. Kwan Harn Chieh 13/04 500
5. Haasper Kevin 13/04 482
Classement trié par meilleure série par piste handicap ( ou bonus ).

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. Brand Stefan 13/04 300
2. Company Joëlle 13/04 266
3. Janzen Frédéric 13/04 259
4. Fialon Maximilien 13/04 258
5. Kwan Harn Chieh 13/04 256
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. Brand Stefan 13/04 536
2. Fialon Maximilien 13/04 504
3. Kwan Harn Chieh 13/04 500
4. Janzen Frédéric 13/04 473
5. Tanic David 13/04 464
Classement trié par meilleure série par piste.