CADETS - JUNIORS
CHAMPIONNAT JEUNE J3

Classement général individuels

Classement CHAMPIONNAT JEUNE J3 - Hommes - Cadet
Pos. Nom P1 P2 P3 P4 P5 P6 Total QA
1. MAHE Julien 182 144 181 201 178 192 1078 1078
2. BALBAS Maxime 141 156 163 209 152 164 985 985
3. BURBAN Corentin 179 155 127 166 121 187 935 935
4. SENN Timote 101 168 185 140 172 155 921 921
5. FERRAND Victor 174 143 160 161 150 122 910 910
6. SAINT BLANCARD Eric 146 151 140 155 170 116 878 878
7. BARBIER Axel 153 161 113 113 162 108 810 810
8. LE NORMAND Xavier 145 125 128 128 112 135 773 773
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Classement CHAMPIONNAT JEUNE J3 - Hommes - Junior
Pos. Nom P1 P2 P3 P4 P5 P6 Total QA
1. SIMON Fabien 236 202 226 202 182 160 1208 1208
2. BONNEAU Baptiste 177 190 152 200 204 214 1137 1137
3. ROLLO Valentin 142 168 169 133 178 179 969 969
4. LESONGEUR Romain 154 123 155 153 174 111 870 870
5. CHELIN Mathieu 173 173 173
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Classement CHAMPIONNAT JEUNE J3 - Dames - Cadet
Pos. Nom P1 P2 P3 P4 P5 P6 Total QA
1. TOISIER Daphné 126 104 106 100 141 118 695 695
2. OULD HENNIA Maëva 107 137 111 98 106 92 651 651
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. SIMON Fabien 05/02 236
2. BONNEAU Baptiste 05/02 214
3. BALBAS Maxime 05/02 209
4. MAHE Julien 05/02 201
5. BURBAN Corentin 05/02 187
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. SIMON Fabien 05/02 664
2. BONNEAU Baptiste 05/02 618
3. MAHE Julien 05/02 571
4. BALBAS Maxime 05/02 525
5. ROLLO Valentin 05/02 490
Classement trié par meilleure série par piste.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. TOISIER Daphné 05/02 141
2. OULD HENNIA Maëva 05/02 137
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. TOISIER Daphné 05/02 359
2. OULD HENNIA Maëva 05/02 355
Classement trié par meilleure série par piste.