POUSSINS - BENJAMINS - MINIMES
CHAMPIONNAT JEUNE J3

Classement général individuels

Classement CHAMPIONNAT JEUNE J3 - Hommes - Poussin
Pos. Nom P1 P2 P3 P4 P5 P6 Total QA
1. NICOLAS Corentin 88 129 122 100 439 439
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Classement CHAMPIONNAT JEUNE J3 - Hommes - Benjamin
Pos. Nom P1 P2 P3 P4 P5 P6 Total QA
1. STAUDER Louis 131 156 113 112 114 126 752 752
2. LANCIEN Ethann 130 109 106 109 151 140 745 745
3. ROPARS Jorann 104 101 88 134 147 82 656 656
4. DELATTRE Ervin 104 109 107 120 86 89 615 615
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Classement CHAMPIONNAT JEUNE J3 - Hommes - Minime
Pos. Nom P1 P2 P3 P4 P5 P6 Total QA
1. LE GALLES Lyssandre 149 132 212 146 177 151 967 967
2. AVIS Ethann 112 96 154 103 124 105 694 694
3. GUEGAN Yohan 76 70 129 99 82 68 524 524
4. ALLAIN Corentin 70 93 66 87 79 111 506 506
5. FERION Bastien 68 56 107 108 93 65 497 497
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Classement CHAMPIONNAT JEUNE J3 - Dames - Benjamin
Pos. Nom P1 P2 P3 P4 P5 P6 Total QA
1. KERDRAON Lily 98 96 78 132 81 107 592 592
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Classement CHAMPIONNAT JEUNE J3 - Dames - Minime
Pos. Nom P1 P2 P3 P4 P5 P6 Total QA
1. FRIANT Emma 220 147 156 148 148 158 977 977
2. CODRON Loann 107 178 137 156 199 175 952 952
3. LE PALAIRE Kassandra 148 129 184 145 119 134 859 859
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. LE GALLES Lyssandre 05/02 212
2. STAUDER Louis 05/02 156
3. AVIS Ethann 05/02 154
4. LANCIEN Ethann 05/02 151
5. ROPARS Jorann 05/02 147
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. LE GALLES Lyssandre 05/02 493
2 STAUDER Louis 05/02 400
2 LANCIEN Ethann 05/02 400
4. ROPARS Jorann 05/02 363
5. AVIS Ethann 05/02 362
Classement trié par meilleure série par piste.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. FRIANT Emma 05/02 220
2. CODRON Loann 05/02 199
3. LE PALAIRE Kassandra 05/02 184
4. KERDRAON Lily 05/02 132
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. CODRON Loann 05/02 530
2. FRIANT Emma 05/02 523
3. LE PALAIRE Kassandra 05/02 461
4. KERDRAON Lily 05/02 320
Classement trié par meilleure série par piste.