02/04 17:50
CDC 2022 N2 A Dames

Classements équipes

Classement Journée 2 - Thiais
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 06-BC FONTENAY CHAMPIGNY 5,0 4 5,0 739 184,75
2. 11-SCORPIONS BOWLING 5,0 4 5,0 736 184,00
3. 03-B.C. ALBI LE SEQUESTRE 5,0 4 5,0 695 173,75
4 09-MONACO BOWLING CLUB 5,0 4 5,0 683 170,75
4 02-B C POITEVIN POITIERS 5,0 4 5,0 683 170,75
6. 08-LES AIGLES 85 B.C. 5,0 4 5,0 637 159,25
7. 10-NEW WAVE BOWLING LA ROCHELLE 1,0 4 1,0 661 165,25
8. 12-ROCKETS NANTES 1,0 4 1,0 660 165,00
9. 04-BC OCCITAN MONTPELLIER 1,0 4 1,0 655 163,75
10. 05-BOWLING CLUB LES KILLERS 1,0 4 1,0 650 162,50
11. 07-BOWLING CLUB DES COSTIERES 1,0 4 1,0 615 153,75
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 06-BC FONTENAY CHAMPIGNY 02/04 739
2. 11-SCORPIONS BOWLING 02/04 736
3. 03-B.C. ALBI LE SEQUESTRE 02/04 695
4 09-MONACO BOWLING CLUB 02/04 683
4 02-B C POITEVIN POITIERS 02/04 683
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 06-BC FONTENAY CHAMPIGNY 02/04 739
2. 11-SCORPIONS BOWLING 02/04 736
3. 03-B.C. ALBI LE SEQUESTRE 02/04 695
4 09-MONACO BOWLING CLUB 02/04 683
4 02-B C POITEVIN POITIERS 02/04 683
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 2 - Thiais - Dames
Pos. Nom P1 Total QA
1. CAMPION Lydie 235 235 235
2. SANCHO Fatima 215 215 215
3. BAQUE Catherine 202 202 202
4 HERBIN Sophie 193 193 193
4 GAVELLE Marie-ange 193 193 193
6 AUGUY Betty 191 191 191
6 RENARD Patricia 191 191 191
8 JACOB Chantal 190 190 190
8 HERVE Sandrine 190 190 190
10. ARNAUD Pauline 188 188 188
11 MARTINET Gisèle 187 187 187
11 ARD Evelyne 187 187 187
13 LEVRAT Faustine 183 183 183
13 RAYMOND-SEBBANE Yaël 183 183 183
15. POUECH Myriam 181 181 181
16. ARNAUD Cécile 180 180 180
17. BENEZETH Henriette 178 178 178
18. GASCARD Christelle 176 176 176
19. FAURE Jacqueline 173 173 173
20. MULOT Isabelle 172 172 172
21. GRAU Mireille 170 170 170
22. VACQUIER Céline 169 169 169
23. BORNET Sylvie 167 167 167
24 GUENZI Mary-lyn 166 166 166
24 FABRO Visita 166 166 166
24 GOULLENCOURT Fanny 166 166 166
27. JUHEL Aurélie 162 162 162
28. DELOBEL Bénédicte 161 161 161
29. CHICOINEAU Sieng ly 159 159 159
30. MOULENAC Catherine 158 158 158
31. FAURE Françoise 157 157 157
32. BURDY Corine 156 156 156
33 GAUDIN Bénédicte 155 155 155
33 GAUDIN Muriel 155 155 155
35 BAUCHE Muriel 150 150 150
35 LEVANT Virginie @ 150 150 150
37. GENEST Chantal 145 145 145
38. BROCHET Veronique 141 141 141
39. DELOBELLE Chantal 136 136 136
40. AUDIRAC Laura 135 135 135
41. RAYNAUD Nathalie 133 133 133
42. CHEMLA Dusica 127 127 127
43. MULOT Leonie 123 123 123
44. PUJOL Nicole 119 119 119
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. CAMPION Lydie 02/04 235
2. SANCHO Fatima 02/04 215
3. BAQUE Catherine 02/04 202
4 HERBIN Sophie 02/04 193
4 GAVELLE Marie-ange 02/04 193
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. CAMPION Lydie 02/04 235
2. SANCHO Fatima 02/04 215
3. BAQUE Catherine 02/04 202
4 HERBIN Sophie 02/04 193
4 GAVELLE Marie-ange 02/04 193
Classement trié par meilleure série.

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces donnéesLes informations et résultats de cette page ne sont pas des données officielles. Se référer auprès du bowling pour l'ensemble des classements officielles de la compétition