02/04 15:50
CDC 2022 N2 A Dames

Classements équipes

Classement Journée 2 - Thiais
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 10-NEW WAVE BOWLING LA ROCHELLE 5,0 4 5,0 731 182,75
2. 07-BOWLING CLUB DES COSTIERES 5,0 4 5,0 721 180,25
3. 03-B.C. ALBI LE SEQUESTRE 5,0 4 5,0 714 178,50
4. 08-LES AIGLES 85 B.C. 5,0 4 5,0 693 173,25
5. 02-B C POITEVIN POITIERS 5,0 4 5,0 690 172,50
6. 11-SCORPIONS BOWLING 5,0 4 5,0 654 163,50
7. 12-ROCKETS NANTES 1,0 4 1,0 702 175,50
8. 09-MONACO BOWLING CLUB 1,0 4 1,0 683 170,75
9. 04-BC OCCITAN MONTPELLIER 1,0 4 1,0 623 155,75
10. 05-BOWLING CLUB LES KILLERS 1,0 4 1,0 613 153,25
11. 06-BC FONTENAY CHAMPIGNY 1,0 4 1,0 595 148,75
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 10-NEW WAVE BOWLING LA ROCHELLE 02/04 731
2. 07-BOWLING CLUB DES COSTIERES 02/04 721
3. 03-B.C. ALBI LE SEQUESTRE 02/04 714
4. 12-ROCKETS NANTES 02/04 702
5. 08-LES AIGLES 85 B.C. 02/04 693
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 10-NEW WAVE BOWLING LA ROCHELLE 02/04 731
2. 07-BOWLING CLUB DES COSTIERES 02/04 721
3. 03-B.C. ALBI LE SEQUESTRE 02/04 714
4. 12-ROCKETS NANTES 02/04 702
5. 08-LES AIGLES 85 B.C. 02/04 693
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 2 - Thiais - Dames
Pos. Nom P1 Total QA
1. LEVRAT Faustine 228 228 228
2. GASCARD Christelle 224 224 224
3. SOULA Dominique 222 222 222
4. PUJOL Nicole 215 215 215
5. ARNAUD Pauline 197 197 197
6. GAUDIN Muriel 196 196 196
7. HERBIN Sophie 192 192 192
8. HERVE Sandrine 191 191 191
9. RAYMOND-SEBBANE Yaël 190 190 190
10. ARNAUD Cécile 189 189 189
11. LAVRUT Nadine 184 184 184
12 ARD Evelyne 181 181 181
12 VACQUIER Céline 181 181 181
14. POUECH Myriam 179 179 179
15. GAVELLE Marie-ange 178 178 178
16. FAURE Jacqueline 176 176 176
17 GOULLENCOURT Fanny 173 173 173
17 LEVANT Virginie @ 173 173 173
19. AUDIRAC Laura 171 171 171
20. BURDY Corine 168 168 168
21. GRAU Mireille 167 167 167
22. CHICOINEAU Sieng ly 166 166 166
23. AUGUY Betty 163 163 163
24. FAURE Françoise 158 158 158
25. GENEST Chantal 157 157 157
26 CHEMLA Dusica 156 156 156
26 JACOB Chantal 156 156 156
26 SANCHO Sylvie 156 156 156
29. RENARD Patricia 155 155 155
30 GAUDIN Bénédicte 153 153 153
30 MOULENAC Catherine 153 153 153
30 MULOT Leonie 153 153 153
33. BOUILLOT Nathalie 151 151 151
34 SANCHO Fatima 148 148 148
34 BROCHET Veronique 148 148 148
34 GABET Stéphanie 148 148 148
37. DELOBEL Bénédicte 147 147 147
38 FABRO Visita 146 146 146
38 MULOT Isabelle 146 146 146
40. JUHEL Aurélie 144 144 144
41. CAMPION Lydie 141 141 141
42. BORNET Sylvie 136 136 136
43. BAQUE Catherine 132 132 132
44. RAYNAUD Nathalie 131 131 131
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. LEVRAT Faustine 02/04 228
2. GASCARD Christelle 02/04 224
3. SOULA Dominique 02/04 222
4. PUJOL Nicole 02/04 215
5. ARNAUD Pauline 02/04 197
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. LEVRAT Faustine 02/04 228
2. GASCARD Christelle 02/04 224
3. SOULA Dominique 02/04 222
4. PUJOL Nicole 02/04 215
5. ARNAUD Pauline 02/04 197
Classement trié par meilleure série.

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces donnéesLes informations et résultats de cette page ne sont pas des données officielles. Se référer auprès du bowling pour l'ensemble des classements officielles de la compétition