02/04 12:10
CDC 2022 N2 A Dames

Classements équipes

Classement Journée 2 - Thiais
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 09-MONACO BOWLING CLUB 5,0 4 5,0 739 184,75
2. 07-BOWLING CLUB DES COSTIERES 5,0 4 5,0 709 177,25
3. 06-BC FONTENAY CHAMPIGNY 5,0 4 5,0 688 172,00
4. 02-B C POITEVIN POITIERS 5,0 4 5,0 679 169,75
5. 12-ROCKETS NANTES 5,0 4 5,0 667 166,75
6. 08-LES AIGLES 85 B.C. 5,0 4 5,0 651 162,75
7. 03-B.C. ALBI LE SEQUESTRE 1,0 4 1,0 717 179,25
8. 10-NEW WAVE BOWLING LA ROCHELLE 1,0 4 1,0 665 166,25
9. 11-SCORPIONS BOWLING 1,0 4 1,0 663 165,75
10. 04-BC OCCITAN MONTPELLIER 1,0 4 1,0 661 165,25
11. 05-BOWLING CLUB LES KILLERS 1,0 4 1,0 613 153,25
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 09-MONACO BOWLING CLUB 02/04 739
2. 03-B.C. ALBI LE SEQUESTRE 02/04 717
3. 07-BOWLING CLUB DES COSTIERES 02/04 709
4. 06-BC FONTENAY CHAMPIGNY 02/04 688
5. 02-B C POITEVIN POITIERS 02/04 679
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 09-MONACO BOWLING CLUB 02/04 739
2. 03-B.C. ALBI LE SEQUESTRE 02/04 717
3. 07-BOWLING CLUB DES COSTIERES 02/04 709
4. 06-BC FONTENAY CHAMPIGNY 02/04 688
5. 02-B C POITEVIN POITIERS 02/04 679
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 2 - Thiais - Dames
Pos. Nom P1 Total QA
1. JUHEL Aurélie 245 245 245
2. GRAU Mireille 226 226 226
3. ARNAUD Cécile 210 210 210
4. HERVE Sandrine 203 203 203
5. LEVRAT Faustine 200 200 200
6 RENARD Patricia 193 193 193
6 LEVANT Virginie @ 193 193 193
8. AUGUY Betty 188 188 188
9. VACQUIER Céline 187 187 187
10. GENEST Chantal 185 185 185
11. POUECH Myriam 184 184 184
12. DELOBEL Bénédicte 182 182 182
13. AUDIRAC Laura 181 181 181
14 BURDY Corine 180 180 180
14 FAURE Françoise 180 180 180
16 GAUDIN Bénédicte 178 178 178
16 FABRO Visita 178 178 178
18. CAMPION Lydie 176 176 176
19. FAURE Jacqueline 175 175 175
20. GOULLENCOURT Fanny 173 173 173
21 JACOB Chantal 172 172 172
21 ARNAUD Pauline 172 172 172
23. GUENZI Mary-lyn 171 171 171
24 BENEZETH Henriette 166 166 166
24 SANCHO Sylvie 166 166 166
26. HERBIN Sophie 165 165 165
27. MULOT Isabelle 161 161 161
28. SOULA Dominique 160 160 160
29 SANCHO Fatima 158 158 158
29 DELOBELLE Chantal 158 158 158
29 ARD Evelyne 158 158 158
32. BAUCHE Muriel 157 157 157
33. GAVELLE Marie-ange 156 156 156
34. MOULENAC Catherine 150 150 150
35. RAYNAUD Nathalie 148 148 148
36. LENOBLE Mathilde 147 147 147
37 MULOT Leonie 145 145 145
37 CHICOINEAU Sieng ly 145 145 145
39. RAYMOND-SEBBANE Yaël 144 144 144
40. BOUILLOT Nathalie 136 136 136
41. GASCARD Christelle 132 132 132
42. GAUDIN Muriel 127 127 127
43. GABET Stéphanie 122 122 122
44. BROCHET Veronique 119 119 119
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. JUHEL Aurélie 02/04 245
2. GRAU Mireille 02/04 226
3. ARNAUD Cécile 02/04 210
4. HERVE Sandrine 02/04 203
5. LEVRAT Faustine 02/04 200
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. JUHEL Aurélie 02/04 245
2. GRAU Mireille 02/04 226
3. ARNAUD Cécile 02/04 210
4. HERVE Sandrine 02/04 203
5. LEVRAT Faustine 02/04 200
Classement trié par meilleure série.

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces donnéesLes informations et résultats de cette page ne sont pas des données officielles. Se référer auprès du bowling pour l'ensemble des classements officielles de la compétition