02/04 11:20
CDC 2022 N2 A Dames

Classements équipes

Classement Journée 2 - Thiais
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 09-MONACO BOWLING CLUB 5,0 4 5,0 738 184,50
2. 08-LES AIGLES 85 B.C. 5,0 4 5,0 705 176,25
3. 02-B C POITEVIN POITIERS 5,0 4 5,0 701 175,25
4. 12-ROCKETS NANTES 5,0 4 5,0 698 174,50
5. 06-BC FONTENAY CHAMPIGNY 5,0 4 5,0 691 172,75
6. 07-BOWLING CLUB DES COSTIERES 5,0 4 5,0 643 160,75
7. 10-NEW WAVE BOWLING LA ROCHELLE 1,0 4 1,0 713 178,25
8. 11-SCORPIONS BOWLING 1,0 4 1,0 693 173,25
9. 03-B.C. ALBI LE SEQUESTRE 1,0 4 1,0 683 170,75
10. 04-BC OCCITAN MONTPELLIER 1,0 4 1,0 617 154,25
11. 05-BOWLING CLUB LES KILLERS 1,0 4 1,0 549 137,25
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 09-MONACO BOWLING CLUB 02/04 738
2. 10-NEW WAVE BOWLING LA ROCHELLE 02/04 713
3. 08-LES AIGLES 85 B.C. 02/04 705
4. 02-B C POITEVIN POITIERS 02/04 701
5. 12-ROCKETS NANTES 02/04 698
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 09-MONACO BOWLING CLUB 02/04 738
2. 10-NEW WAVE BOWLING LA ROCHELLE 02/04 713
3. 08-LES AIGLES 85 B.C. 02/04 705
4. 02-B C POITEVIN POITIERS 02/04 701
5. 12-ROCKETS NANTES 02/04 698
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 2 - Thiais - Dames
Pos. Nom P1 Total QA
1. GAUDIN Muriel 215 215 215
2 GUENZI Mary-lyn 206 206 206
2 RAYMOND-SEBBANE Yaël 206 206 206
4. LEVRAT Faustine 203 203 203
5. GAVELLE Marie-ange 202 202 202
6. BAUCHE Muriel 195 195 195
7. HERBIN Sophie 190 190 190
8 ARNAUD Cécile 185 185 185
8 GABET Stéphanie 185 185 185
10. GOULLENCOURT Fanny 183 183 183
11. GASCARD Christelle 182 182 182
12. MULOT Isabelle 181 181 181
13. ARD Evelyne 180 180 180
14. CAMPION Lydie 179 179 179
15. GAUDIN Bénédicte 178 178 178
16 JACOB Chantal 173 173 173
16 CHICOINEAU Sieng ly 173 173 173
18. JUHEL Aurélie 172 172 172
19 AUDIRAC Laura 171 171 171
19 BENEZETH Henriette 171 171 171
19 LEVANT Virginie @ 171 171 171
22 RENARD Patricia 170 170 170
22 GENEST Chantal 170 170 170
24 RAYNAUD Nathalie 167 167 167
24 DELOBEL Bénédicte 167 167 167
26. FAURE Françoise 166 166 166
27. DELOBELLE Chantal 164 164 164
28. SANCHO Sylvie 163 163 163
29. AUGUY Betty 158 158 158
30. CHEMLA Dusica 157 157 157
31 SOULA Dominique 156 156 156
31 BOUILLOT Nathalie 156 156 156
33 LENOBLE Mathilde 155 155 155
33 PUJOL Nicole 155 155 155
33 ARNAUD Pauline 155 155 155
36. FAURE Jacqueline 153 153 153
37. SANCHO Fatima 152 152 152
38 FABRO Visita 148 148 148
38 MULOT Leonie 148 148 148
40. VACQUIER Céline 147 147 147
41. BURDY Corine 146 146 146
42 MOULENAC Catherine 139 139 139
42 GRAU Mireille 139 139 139
44. MARTINET Gisèle 99 99 99
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. GAUDIN Muriel 02/04 215
2 GUENZI Mary-lyn 02/04 206
2 RAYMOND-SEBBANE Yaël 02/04 206
4. LEVRAT Faustine 02/04 203
5. GAVELLE Marie-ange 02/04 202
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. GAUDIN Muriel 02/04 215
2 GUENZI Mary-lyn 02/04 206
2 RAYMOND-SEBBANE Yaël 02/04 206
4. LEVRAT Faustine 02/04 203
5. GAVELLE Marie-ange 02/04 202
Classement trié par meilleure série.

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces donnéesLes informations et résultats de cette page ne sont pas des données officielles. Se référer auprès du bowling pour l'ensemble des classements officielles de la compétition