07/01 11:30
CDC 2022 N2 A Dames

Classements équipes

Classement Journée 1 - Fontaine le comte
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 06-BC FONTENAY CHAMPIGNY 5,0 4 5,0 751 187,75
2. 07-BOWLING CLUB DES COSTIERES 5,0 4 5,0 736 184,00
3. 08-LES AIGLES 85 B.C. 5,0 4 5,0 695 173,75
4. 12-ROCKETS NANTES 5,0 4 5,0 688 172,00
5. 05-BOWLING CLUB LES KILLERS 5,0 4 5,0 631 157,75
6. 11-SCORPIONS BOWLING 5,0 4 5,0 618 154,50
7. 09-MONACO BOWLING CLUB 1,0 4 1,0 703 175,75
8. 04-BC OCCITAN MONTPELLIER 1,0 4 1,0 605 151,25
9. 10-NEW WAVE BOWLING LA ROCHELLE 1,0 4 1,0 578 144,50
10. 02-B C POITEVIN POITIERS 1,0 4 1,0 572 143,00
11. 03-B.C. ALBI LE SEQUESTRE 1,0 4 1,0 552 138,00
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 06-BC FONTENAY CHAMPIGNY 07/01 751
2. 07-BOWLING CLUB DES COSTIERES 07/01 736
3. 09-MONACO BOWLING CLUB 07/01 703
4. 08-LES AIGLES 85 B.C. 07/01 695
5. 12-ROCKETS NANTES 07/01 688
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 06-BC FONTENAY CHAMPIGNY 07/01 751
2. 07-BOWLING CLUB DES COSTIERES 07/01 736
3. 09-MONACO BOWLING CLUB 07/01 703
4. 08-LES AIGLES 85 B.C. 07/01 695
5. 12-ROCKETS NANTES 07/01 688
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 1 - Fontaine le comte - Dames
Pos. Nom P1 Total QA
1. SANCHO Fatima 228 228 228
2. LEVRAT Faustine 222 222 222
3. JUHEL Aurélie 204 204 204
4 BURDY Corine 203 203 203
4 GRAU Mireille 203 203 203
6. GENEST Chantal 194 194 194
7. FAURE Françoise 192 192 192
8. GASCARD Christelle 188 188 188
9. CHICOINEAU Sieng ly 187 187 187
10. HERVE Sandrine 184 184 184
11. DELOBELLE Chantal 183 183 183
12. GUENZI Mary-lyn 181 181 181
13. BORNET Sylvie 173 173 173
14. CAMPION Lydie 172 172 172
15. SANCHO Sylvie 169 169 169
16. FABRO Visita 167 167 167
17. GABET Stéphanie 166 166 166
18. BENEZETH Henriette 164 164 164
19 AUGUY Betty 162 162 162
19 MULOT Leonie 162 162 162
21. FAURE Jacqueline 161 161 161
22. RAYMOND-SEBBANE Yaël 160 160 160
23. ARNAUD Cécile 159 159 159
24. DELOBEL Bénédicte 158 158 158
25 ARD Evelyne 157 157 157
25 POUECH Myriam 157 157 157
27 JACOB Chantal 154 154 154
27 CHEMLA Dusica 154 154 154
29. GOULLENCOURT Fanny 150 150 150
30 BAUCHE Muriel 149 149 149
30 LEVANT Virginie @ 149 149 149
32. HERBIN Sophie 145 145 145
33 MOULENAC Catherine 143 143 143
33 VACQUIER Céline 143 143 143
35. ARNAUD Pauline 141 141 141
36. RAYNAUD Nathalie 139 139 139
37. GAVELLE Marie-ange 135 135 135
38. BAQUE Catherine 134 134 134
39. MARTINET Gisèle 131 131 131
40. BOUILLOT Nathalie 130 130 130
41. GAUDIN Christine 129 129 129
42. GAUDIN Bénédicte 128 128 128
43. LANXADE Véronique 124 124 124
44. AUDIRAC Laura 95 95 95
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. SANCHO Fatima 07/01 228
2. LEVRAT Faustine 07/01 222
3. JUHEL Aurélie 07/01 204
4 BURDY Corine 07/01 203
4 GRAU Mireille 07/01 203
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. SANCHO Fatima 07/01 228
2. LEVRAT Faustine 07/01 222
3. JUHEL Aurélie 07/01 204
4 BURDY Corine 07/01 203
4 GRAU Mireille 07/01 203
Classement trié par meilleure série.

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces donnéesLes informations et résultats de cette page ne sont pas des données officielles. Se référer auprès du bowling pour l'ensemble des classements officielles de la compétition