07/01 10:30
CDC 2022 N2 A Dames

Classements équipes

Classement Journée 1 - Fontaine le comte
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 11-SCORPIONS BOWLING 5,0 4 5,0 734 183,50
2. 09-MONACO BOWLING CLUB 5,0 4 5,0 729 182,25
3. 07-BOWLING CLUB DES COSTIERES 5,0 4 5,0 709 177,25
4. 10-NEW WAVE BOWLING LA ROCHELLE 5,0 4 5,0 671 167,75
5. 04-BC OCCITAN MONTPELLIER 5,0 4 5,0 653 163,25
6. 12-ROCKETS NANTES 5,0 4 5,0 649 162,25
7. 08-LES AIGLES 85 B.C. 1,0 4 1,0 663 165,75
8. 05-BOWLING CLUB LES KILLERS 1,0 4 1,0 652 163,00
9. 02-B C POITEVIN POITIERS 1,0 4 1,0 626 156,50
10. 03-B.C. ALBI LE SEQUESTRE 1,0 4 1,0 604 151,00
11. 06-BC FONTENAY CHAMPIGNY 1,0 4 1,0 580 145,00
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 11-SCORPIONS BOWLING 07/01 734
2. 09-MONACO BOWLING CLUB 07/01 729
3. 07-BOWLING CLUB DES COSTIERES 07/01 709
4. 10-NEW WAVE BOWLING LA ROCHELLE 07/01 671
5. 08-LES AIGLES 85 B.C. 07/01 663
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 11-SCORPIONS BOWLING 07/01 734
2. 09-MONACO BOWLING CLUB 07/01 729
3. 07-BOWLING CLUB DES COSTIERES 07/01 709
4. 10-NEW WAVE BOWLING LA ROCHELLE 07/01 671
5. 08-LES AIGLES 85 B.C. 07/01 663
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 1 - Fontaine le comte - Dames
Pos. Nom P1 Total QA
1. JUHEL Aurélie 225 225 225
2. HERVE Sandrine 224 224 224
3. LEVANT Virginie @ 221 221 221
4. GASCARD Christelle 212 212 212
5. LEVRAT Faustine 196 196 196
6. GAVELLE Marie-ange 194 194 194
7 RAYMOND-SEBBANE Yaël 193 193 193
7 POUECH Myriam 193 193 193
9 AUGUY Betty 189 189 189
9 SANCHO Fatima 189 189 189
11. CAMPION Lydie 188 188 188
12. CHICOINEAU Sieng ly 180 180 180
13 MOULENAC Catherine 179 179 179
13 LANXADE Véronique 179 179 179
15 BOUILLOT Nathalie 178 178 178
15 BURDY Corine 178 178 178
17. BAQUE Catherine 176 176 176
18. ARNAUD Pauline 172 172 172
19 GRAU Mireille 169 169 169
19 LE MEUT Maureen 169 169 169
21 BENEZETH Henriette 167 167 167
21 GAUDIN Christine 167 167 167
23. DELOBELLE Chantal 160 160 160
24. CHEMLA Dusica 159 159 159
25. HERBIN Sophie 158 158 158
26. GABET Stéphanie 156 156 156
27. GAUDIN Bénédicte 154 154 154
28 FABRO Visita 153 153 153
28 GENEST Chantal 153 153 153
30. JACOB Chantal 151 151 151
31. BAUCHE Muriel 149 149 149
32. FAURE Jacqueline 146 146 146
33 MARTINET Gisèle 143 143 143
33 RENARD Patricia 143 143 143
33 ARD Evelyne 143 143 143
36. FAURE Françoise 142 142 142
37. VACQUIER Céline 140 140 140
38. RAYNAUD Nathalie 139 139 139
39. ARNAUD Cécile 134 134 134
40. SOULA Dominique 127 127 127
41. DELOBEL Bénédicte 126 126 126
42. GUENZI Mary-lyn 125 125 125
43. BORNET Sylvie 123 123 123
44. MULOT Leonie 108 108 108
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. JUHEL Aurélie 07/01 225
2. HERVE Sandrine 07/01 224
3. LEVANT Virginie @ 07/01 221
4. GASCARD Christelle 07/01 212
5. LEVRAT Faustine 07/01 196
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. JUHEL Aurélie 07/01 225
2. HERVE Sandrine 07/01 224
3. LEVANT Virginie @ 07/01 221
4. GASCARD Christelle 07/01 212
5. LEVRAT Faustine 07/01 196
Classement trié par meilleure série.

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces donnéesLes informations et résultats de cette page ne sont pas des données officielles. Se référer auprès du bowling pour l'ensemble des classements officielles de la compétition