07/01 09:45
CDC 2022 N2 A Dames

Classements équipes

Classement Journée 1 - Fontaine le comte
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 12-ROCKETS NANTES 5,0 4 5,0 765 191,25
2. 06-BC FONTENAY CHAMPIGNY 5,0 4 5,0 718 179,50
3. 09-MONACO BOWLING CLUB 5,0 4 5,0 709 177,25
4. 05-BOWLING CLUB LES KILLERS 5,0 4 5,0 685 171,25
5. 10-NEW WAVE BOWLING LA ROCHELLE 5,0 4 5,0 683 170,75
6. 11-SCORPIONS BOWLING 5,0 4 5,0 630 157,50
7. 04-BC OCCITAN MONTPELLIER 1,0 4 1,0 705 176,25
8. 08-LES AIGLES 85 B.C. 1,0 4 1,0 673 168,25
9. 07-BOWLING CLUB DES COSTIERES 1,0 4 1,0 649 162,25
10. 03-B.C. ALBI LE SEQUESTRE 1,0 4 1,0 628 157,00
11. 02-B C POITEVIN POITIERS 1,0 4 1,0 616 154,00
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 12-ROCKETS NANTES 07/01 765
2. 06-BC FONTENAY CHAMPIGNY 07/01 718
3. 09-MONACO BOWLING CLUB 07/01 709
4. 04-BC OCCITAN MONTPELLIER 07/01 705
5. 05-BOWLING CLUB LES KILLERS 07/01 685
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 12-ROCKETS NANTES 07/01 765
2. 06-BC FONTENAY CHAMPIGNY 07/01 718
3. 09-MONACO BOWLING CLUB 07/01 709
4. 04-BC OCCITAN MONTPELLIER 07/01 705
5. 05-BOWLING CLUB LES KILLERS 07/01 685
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 1 - Fontaine le comte - Dames
Pos. Nom P1 Total QA
1. LEVRAT Faustine 219 219 219
2. GASCARD Christelle 217 217 217
3. BURDY Corine 212 212 212
4. FAURE Jacqueline 211 211 211
5. BOUILLOT Nathalie 201 201 201
6. DELOBEL Bénédicte 200 200 200
7. ARD Evelyne 199 199 199
8. RENARD Patricia 196 196 196
9. SANCHO Fatima 194 194 194
10. CHICOINEAU Sieng ly 192 192 192
11. GRAU Mireille 191 191 191
12. GENEST Chantal 190 190 190
13. AUGUY Betty 181 181 181
14. HERBIN Sophie 180 180 180
15. FAURE Françoise 177 177 177
16. RAYMOND-SEBBANE Yaël 172 172 172
17. LE MEUT Maureen 171 171 171
18. BORNET Sylvie 170 170 170
19 GAUDIN Bénédicte 169 169 169
19 RAYNAUD Nathalie 169 169 169
21. VACQUIER Céline 168 168 168
22 BENEZETH Henriette 167 167 167
22 JUHEL Aurélie 167 167 167
24 GABET Stéphanie 163 163 163
24 POUECH Myriam 163 163 163
26. GAVELLE Marie-ange 162 162 162
27 ARNAUD Cécile 160 160 160
27 HERVE Sandrine 160 160 160
29 LEVANT Virginie @ 158 158 158
29 GAUDIN Christine 158 158 158
29 SANCHO Sylvie 158 158 158
32 JACOB Chantal 156 156 156
32 CHEMLA Dusica 156 156 156
34. LANXADE Véronique 153 153 153
35 BAUCHE Muriel 152 152 152
35 SOULA Dominique 152 152 152
37 AUDIRAC Laura 149 149 149
37 CAMPION Lydie 149 149 149
39. MOULENAC Catherine 144 144 144
40 MARTINET Gisèle 139 139 139
40 ARNAUD Pauline 139 139 139
42. DELOBELLE Chantal 135 135 135
43. FABRO Visita 133 133 133
44. MULOT Leonie 109 109 109
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. LEVRAT Faustine 07/01 219
2. GASCARD Christelle 07/01 217
3. BURDY Corine 07/01 212
4. FAURE Jacqueline 07/01 211
5. BOUILLOT Nathalie 07/01 201
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. LEVRAT Faustine 07/01 219
2. GASCARD Christelle 07/01 217
3. BURDY Corine 07/01 212
4. FAURE Jacqueline 07/01 211
5. BOUILLOT Nathalie 07/01 201
Classement trié par meilleure série.

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces donnéesLes informations et résultats de cette page ne sont pas des données officielles. Se référer auprès du bowling pour l'ensemble des classements officielles de la compétition