10/10
CDC 2022 N2 A Dames

Classements équipes

Classement Journée 1 - Fontaine le comte
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 09-MONACO BOWLING CLUB 5,0 4 5,0 735 183,75
2. 03-B.C. ALBI LE SEQUESTRE 5,0 4 5,0 714 178,50
3. 06-BC FONTENAY CHAMPIGNY 5,0 4 5,0 709 177,25
4. 07-BOWLING CLUB DES COSTIERES 5,0 4 5,0 666 166,50
5. 05-BOWLING CLUB LES KILLERS 5,0 4 5,0 649 162,25
6. 08-LES AIGLES 85 B.C. 5,0 4 5,0 615 153,75
7. 02-B C POITEVIN POITIERS 1,0 4 1,0 646 161,50
8. 10-NEW WAVE BOWLING LA ROCHELLE 1,0 4 1,0 638 159,50
9. 04-BC OCCITAN MONTPELLIER 1,0 4 1,0 631 157,75
10. 11-SCORPIONS BOWLING 1,0 4 1,0 625 156,25
11. 12-ROCKETS NANTES 1,0 4 1,0 622 155,50
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 09-MONACO BOWLING CLUB 10/10 735
2. 03-B.C. ALBI LE SEQUESTRE 10/10 714
3. 06-BC FONTENAY CHAMPIGNY 10/10 709
4. 07-BOWLING CLUB DES COSTIERES 10/10 666
5. 05-BOWLING CLUB LES KILLERS 10/10 649
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 09-MONACO BOWLING CLUB 10/10 735
2. 03-B.C. ALBI LE SEQUESTRE 10/10 714
3. 06-BC FONTENAY CHAMPIGNY 10/10 709
4. 07-BOWLING CLUB DES COSTIERES 10/10 666
5. 05-BOWLING CLUB LES KILLERS 10/10 649
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 1 - Fontaine le comte - Dames
Pos. Nom P1 Total QA
1. BORNET Sylvie 219 219 219
2. ARNAUD Cécile 210 210 210
3. BENEZETH Henriette 198 198 198
4. RAYMOND-SEBBANE Yaël 191 191 191
5. BOUILLOT Nathalie 188 188 188
6. JUHEL Aurélie 186 186 186
7. HERVE Sandrine 185 185 185
8 JACOB Chantal 182 182 182
8 HERBIN Sophie 182 182 182
10 VACQUIER Céline 181 181 181
10 LE MEUT Maureen 181 181 181
12. FABRO Visita 179 179 179
13. SANCHO Fatima 178 178 178
14. GENEST Chantal 176 176 176
15. AUGUY Betty 175 175 175
16. LEVRAT Faustine 173 173 173
17. ARNAUD Pauline 172 172 172
18. POUECH Myriam 171 171 171
19 GRAU Mireille 167 167 167
19 DELOBELLE Chantal 167 167 167
19 SOULA Dominique 167 167 167
19 GAVELLE Marie-ange 167 167 167
23 RENARD Patricia 165 165 165
23 CAMPION Lydie 165 165 165
25. LEVANT Virginie @ 163 163 163
26. FAURE Jacqueline 161 161 161
27. CHICOINEAU Sieng ly 160 160 160
28. GAUDIN Bénédicte 157 157 157
29. GASCARD Christelle 156 156 156
30 MOULENAC Catherine 154 154 154
30 ARD Evelyne 154 154 154
32. MULOT Leonie 153 153 153
33. DELOBEL Bénédicte 148 148 148
34 GABET Stéphanie 147 147 147
34 SANCHO Sylvie 147 147 147
36. MARTINET Gisèle 142 142 142
37. RAYNAUD Nathalie 141 141 141
38 BURDY Corine 140 140 140
38 GAUDIN Christine 140 140 140
40. AUDIRAC Laura 139 139 139
41. FAURE Françoise 137 137 137
42. BAUCHE Muriel 135 135 135
43. LANXADE Véronique 129 129 129
44. CHEMLA Dusica 122 122 122
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. BORNET Sylvie 10/10 219
2. ARNAUD Cécile 10/10 210
3. BENEZETH Henriette 10/10 198
4. RAYMOND-SEBBANE Yaël 10/10 191
5. BOUILLOT Nathalie 10/10 188
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. BORNET Sylvie 10/10 219
2. ARNAUD Cécile 10/10 210
3. BENEZETH Henriette 10/10 198
4. RAYMOND-SEBBANE Yaël 10/10 191
5. BOUILLOT Nathalie 10/10 188
Classement trié par meilleure série.

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces donnéesLes informations et résultats de cette page ne sont pas des données officielles. Se référer auprès du bowling pour l'ensemble des classements officielles de la compétition