06/01 16:00
CDC 2022 N2 A Dames

Classements équipes

Classement Journée 1 - Fontaine le comte
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 04-BC OCCITAN MONTPELLIER 5,0 4 5,0 769 192,25
2. 03-B.C. ALBI LE SEQUESTRE 5,0 4 5,0 698 174,50
3. 06-BC FONTENAY CHAMPIGNY 5,0 4 5,0 684 171,00
4. 11-SCORPIONS BOWLING 5,0 4 5,0 639 159,75
5. 12-ROCKETS NANTES 5,0 4 5,0 621 155,25
6. 05-BOWLING CLUB LES KILLERS 5,0 4 5,0 580 145,00
7. 07-BOWLING CLUB DES COSTIERES 1,0 4 1,0 723 180,75
8. 10-NEW WAVE BOWLING LA ROCHELLE 1,0 4 1,0 683 170,75
9. 08-LES AIGLES 85 B.C. 1,0 4 1,0 627 156,75
10. 02-B C POITEVIN POITIERS 1,0 4 1,0 612 153,00
11. 09-MONACO BOWLING CLUB 1,0 4 1,0 574 143,50
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 04-BC OCCITAN MONTPELLIER 06/01 769
2. 07-BOWLING CLUB DES COSTIERES 06/01 723
3. 03-B.C. ALBI LE SEQUESTRE 06/01 698
4. 06-BC FONTENAY CHAMPIGNY 06/01 684
5. 10-NEW WAVE BOWLING LA ROCHELLE 06/01 683
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 04-BC OCCITAN MONTPELLIER 06/01 769
2. 07-BOWLING CLUB DES COSTIERES 06/01 723
3. 03-B.C. ALBI LE SEQUESTRE 06/01 698
4. 06-BC FONTENAY CHAMPIGNY 06/01 684
5. 10-NEW WAVE BOWLING LA ROCHELLE 06/01 683
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 1 - Fontaine le comte - Dames
Pos. Nom P1 Total QA
1. HERVE Sandrine 225 225 225
2. AUGUY Betty 210 210 210
3. SANCHO Fatima 209 209 209
4. ARNAUD Cécile 208 208 208
5 FAURE Jacqueline 202 202 202
5 LEVANT Virginie @ 202 202 202
7. BORNET Sylvie 192 192 192
8. CHICOINEAU Sieng ly 188 188 188
9 DELOBELLE Chantal 182 182 182
9 CAMPION Lydie 182 182 182
9 DELOBEL Bénédicte 182 182 182
12. RAYNAUD Nathalie 181 181 181
13. SOULA Dominique 179 179 179
14 MOULENAC Catherine 176 176 176
14 ARD Evelyne 176 176 176
16. POUECH Myriam 174 174 174
17. MARTINET Gisèle 171 171 171
18. GABET Stéphanie 163 163 163
19. BENEZETH Henriette 161 161 161
20. BOUILLOT Nathalie 160 160 160
21 LANXADE Véronique 159 159 159
21 LEVRAT Faustine 159 159 159
21 GASCARD Christelle 159 159 159
24 GAUDIN Bénédicte 157 157 157
24 GAUDIN Christine 157 157 157
24 ARNAUD Pauline 157 157 157
27. GENEST Chantal 155 155 155
28 BAUCHE Muriel 153 153 153
28 GRAU Mireille 153 153 153
30. LE MEUT Maureen 151 151 151
31. BAQUE Catherine 150 150 150
32. VACQUIER Céline 148 148 148
33. HERBIN Sophie 146 146 146
34 LAVRUT Nadine 145 145 145
34 GAVELLE Marie-ange 145 145 145
36. RENARD Patricia 144 144 144
37 BURDY Corine 141 141 141
37 JUHEL Aurélie 141 141 141
39. SANCHO Sylvie 139 139 139
40. CHEMLA Dusica 138 138 138
41. RAYMOND-SEBBANE Yaël 132 132 132
42. FAURE Françoise 129 129 129
43. MULOT Leonie 121 121 121
44. FABRO Visita 108 108 108
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. HERVE Sandrine 06/01 225
2. AUGUY Betty 06/01 210
3. SANCHO Fatima 06/01 209
4. ARNAUD Cécile 06/01 208
5 FAURE Jacqueline 06/01 202
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. HERVE Sandrine 06/01 225
2. AUGUY Betty 06/01 210
3. SANCHO Fatima 06/01 209
4. ARNAUD Cécile 06/01 208
5 FAURE Jacqueline 06/01 202
Classement trié par meilleure série.

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces donnéesLes informations et résultats de cette page ne sont pas des données officielles. Se référer auprès du bowling pour l'ensemble des classements officielles de la compétition