06/01 14:00
CDC 2022 N2 A Dames

Classements équipes

Classement Journée 1 - Fontaine le comte
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 06-BC FONTENAY CHAMPIGNY 5,0 4 5,0 731 182,75
2. 09-MONACO BOWLING CLUB 5,0 4 5,0 718 179,50
3. 05-BOWLING CLUB LES KILLERS 5,0 4 5,0 661 165,25
4. 03-B.C. ALBI LE SEQUESTRE 5,0 4 5,0 638 159,50
5. 07-BOWLING CLUB DES COSTIERES 5,0 4 5,0 633 158,25
6. 04-BC OCCITAN MONTPELLIER 5,0 4 5,0 612 153,00
7. 02-B C POITEVIN POITIERS 1,0 4 1,0 657 164,25
8. 11-SCORPIONS BOWLING 1,0 4 1,0 651 162,75
9. 12-ROCKETS NANTES 1,0 4 1,0 609 152,25
10. 08-LES AIGLES 85 B.C. 1,0 4 1,0 579 144,75
11. 10-NEW WAVE BOWLING LA ROCHELLE 1,0 4 1,0 540 135,00
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 06-BC FONTENAY CHAMPIGNY 06/01 731
2. 09-MONACO BOWLING CLUB 06/01 718
3. 05-BOWLING CLUB LES KILLERS 06/01 661
4. 02-B C POITEVIN POITIERS 06/01 657
5. 11-SCORPIONS BOWLING 06/01 651
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 06-BC FONTENAY CHAMPIGNY 06/01 731
2. 09-MONACO BOWLING CLUB 06/01 718
3. 05-BOWLING CLUB LES KILLERS 06/01 661
4. 02-B C POITEVIN POITIERS 06/01 657
5. 11-SCORPIONS BOWLING 06/01 651
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 1 - Fontaine le comte - Dames
Pos. Nom P1 Total QA
1. RAYMOND-SEBBANE Yaël 236 236 236
2. SANCHO Fatima 235 235 235
3. ARNAUD Pauline 194 194 194
4. BURDY Corine 193 193 193
5. BORNET Sylvie 189 189 189
6. BAUCHE Muriel 188 188 188
7. BAQUE Catherine 187 187 187
8. GAVELLE Marie-ange 186 186 186
9. FABRO Visita 184 184 184
10. GABET Stéphanie 182 182 182
11. HERBIN Sophie 179 179 179
12. FAURE Jacqueline 177 177 177
13. AUDIRAC Laura 175 175 175
14. CAMPION Lydie 170 170 170
15. HERVE Sandrine 169 169 169
16. SANCHO Sylvie 168 168 168
17. LEVRAT Faustine 165 165 165
18 AUGUY Betty 164 164 164
18 GENEST Chantal 164 164 164
20. DELOBEL Bénédicte 161 161 161
21. LE MEUT Maureen 159 159 159
22. GASCARD Christelle 154 154 154
23. POUECH Myriam 152 152 152
24 RAYNAUD Nathalie 151 151 151
24 CHICOINEAU Sieng ly 151 151 151
26. GAUDIN Bénédicte 150 150 150
27. ARD Evelyne 149 149 149
28 BENEZETH Henriette 146 146 146
28 BOUILLOT Nathalie 146 146 146
28 PUJOL Nicole 146 146 146
31. CHEMLA Dusica 143 143 143
32 GUENZI Mary-lyn 139 139 139
32 JUHEL Aurélie 139 139 139
34. MARTINET Gisèle 138 138 138
35. GRAU Mireille 136 136 136
36 GOULLENCOURT Fanny 135 135 135
36 LANXADE Véronique 135 135 135
36 LEVANT Virginie @ 135 135 135
39. ARNAUD Cécile 130 130 130
40. VACQUIER Céline 129 129 129
41. MULOT Leonie 128 128 128
42. GAUDIN Christine 127 127 127
43. JACOB Chantal 125 125 125
44. MOULENAC Catherine 120 120 120
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. RAYMOND-SEBBANE Yaël 06/01 236
2. SANCHO Fatima 06/01 235
3. ARNAUD Pauline 06/01 194
4. BURDY Corine 06/01 193
5. BORNET Sylvie 06/01 189
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. RAYMOND-SEBBANE Yaël 06/01 236
2. SANCHO Fatima 06/01 235
3. ARNAUD Pauline 06/01 194
4. BURDY Corine 06/01 193
5. BORNET Sylvie 06/01 189
Classement trié par meilleure série.

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces donnéesLes informations et résultats de cette page ne sont pas des données officielles. Se référer auprès du bowling pour l'ensemble des classements officielles de la compétition